Без рубрики
Противостоящие в Нагорном Карабахе стороны назвали свои потери
Фото www.kommersant.ru За все дни обострения ситуации на линии соприкосновения с Азербайджаном Армия обороны Нагорного Карабаха потеряла 29 человек убитыми и 101 — ранеными. Об этом, как передает ТАСС, сообщил начальник оперативного отдела ее штаба Виктор Арстамян. Кроме того, по его словам, погибли пять гражданских лиц и шесть добровольцев. 26 человек считаются пропавшими без вести. За время боев уничтожено 14 танков Армии обороны Нагорного Карабаха, добавил Арстамян. «В результате контрнаступления карабахская сторона вернула все свои позиции», которыми с момента начала столкновений овладела