• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Пять человек погибли в ДТП под Атырау: стало известно состояние двух пострадавших

Двоих мужчин с различными травмами доставили в больницу, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». 26 июня при столкновении Toyota Hiluxe и Hyundai Tucson на 31-километре трассы Доссор - Кульсары - Бейнеу погибли 37-летний водитель Hyundai и четыре пассажира. Ещё двое пострадали - водитель и пассажир Toyota. Как сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области, пострадавших доставили в Областную больницу. - 29-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму левой стопы. У 24-летнего мужчины диагностировали закрытую травму грудной к
Пять человек погибли в ДТП под Атырау: стало известно состояние двух пострадавших
Двоих мужчин с различными травмами доставили в больницу, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Пять человек погибли при столкновении внедорожников в Атырауской области
Пять человек погибли при столкновении внедорожников в Атырауской области
26 июня при столкновении Toyota Hiluxe и Hyundai Tucson на 31-километре трассы Доссор - Кульсары - Бейнеу погибли 37-летний водитель Hyundai и четыре пассажира. Ещё двое пострадали - водитель и пассажир Toyota. Как сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области, пострадавших доставили в Областную больницу.
-  29-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму левой стопы. У 24-летнего мужчины диагностировали закрытую травму грудной клетки, - пояснили в ведомстве.
Ведётся следствие. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article