Происшествия
Ребёнка убило молнией в Актюбинской области
Несчастный случай произошёл 20 мая, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото из архива "МГ" Вызов спасателям поступил в 19:15. - Возле одного из домов в селе Белогорка в двух человек попала молния. По прибытии выяснилось: ребёнок 2007 года рождения из-за удара молнии скончался на месте, 27-летний мужчина был доставлен в больницу скорой медицинской помощи в Актобе, - рассказали в пресс-службе ДЧС региона. Белогорка находится недалеко от Актобе близ трассы Самара - Шымкент. Спасатели просят жителей во время грозы держаться подальше от высоких деревьев и линий электропередач, не купаться