США заподозрили российских чиновников в получении откатов за контракты с Microsoft
Власти США изучают поступившую информацию о том, что реселлеры продукции американской корпорации Microsoft в России платили взятки российским чиновникам, чтобы получить контракт, пишет в четверг газета The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. По словам одного из источников, анонимный информатор из России ранее уведомил Microsoft по электронной почте, что реселлеры его программного обеспечения в России платили откаты топ-менеджерам телекоммуникационной госкомпании в обмен на контракт. Название компании газета не уточняет. «Иногда мы получаем сообщения о возможных нарушения