Без рубрики
Сторонники Greenpeace установили в Варшаве клетку
Фото: страница польского Greenpeace в Facebook В центре Варшавы 2 октября прошла акция солидарности с активистами экологического движения Greenpeace, остающимися под арестом в России, среди которых находится гражданин Польши Томаш Джемайнчук. Об этом сообщается на официальном сайте польского подразделения организации. Активисты установили на улице металлическую клетку и организовали рядом с ней посменные одиночные пикеты с надписью «Я один из тридцати заключенных активистов Greenpeace». В заявлении Greenpeace говорится, что клетка будет стоять в центре столицы четыре дня, до субботы, 5 октября