Социум
Три тонны мусора собрали экоактивисты в Атырау
В акции приняли участие 15 команд, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Приучить атыраусцев к регулярной уборке территории города, а главное, чтобы это было все осознанно. Именно такую цель преследовали организаторы своеобразного субботника «Чистые игры», инициатором которого явились экосообщество «AlmazEco» совместно с общественным фондом «Greenup.kz», а координатором и главным организатором Игр в Атырау стала Айгуль Толешова. В мероприятии приняли участие 15 команд, всего же участников было 59 возрасте от пяти до 50 лет (которые, чтобы присоединиться к игре, собрали заранее команду из