Без рубрики
Трое жителей Бразилии убили и съели бездомную женщину
Трое жителей Бразилии убили и съели бездомную женщину, сообщает "BBC Русская служба". © REUTERS/ Phil Noble Как отмечается, три человека получили сроки от 20 до 23 лет за убийство и поедание бездомной женщины в штате Пернамбуко. По версии обвинения, житель этого штата Жоржи да Силвейра, его жена Изабел Пирес и его любовница Бруна да Силва изготовили из мяса убитой женщины пирожки. После чего продавали выпечку своим соседям. Кроме того, все трое сознались в убийстве еще двух женщин. По данным следствия, мужчина и две женщины распространяли объявления о поиске няни, тем самым заманивая новых жер