Происшествия
Учащиеся колледжа массово отравились на севере Казахстана
14 человек госпитализировали с острым гастроэнтеритом, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В комитете санитарно-эпидемиологического контроля прокомментировали информацию о массовом отравлении студентов Рудненского горно-технологического колледжа. Сегодня, 21 апреля, около 15 часов 35 студентов обратились за медицинской помощью с симптомами острой кишечной инфекции. 14 из них госпитализированы с диагнозом «Острый гастроэнтерит», остальным назначили амбулаторное лечение. Состояние пациентов оценивается как стабильное и средней степени тяжести. - Все пос