Без рубрики
Уральцев напугала рассылка о штрафах за неуплату налогов
Жители Уральска ринулись в управление госдоходов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На днях жителям города стало приходить сообщение по мессенджеру WhatsApp, в котором говорится о штрафах за неуплаченный налог. - Нововведение. Все налоги (транспортный, имущество) за текущий год и если есть долги за прошлые года надо оплатить до 31 декабря, иначе помимо пени, будут налагать штраф 8 МРП, а это около 20000 тенге. И не важно какая сумма налога была, к примеру, 300 тенге или 30000 тенге, величина штрафа будет едина -20 http://kgd.gov.kz/ru/app/culs-taxarrear-search-web Сайт для проверки н