Происшествия
Уральцы с плакатами вышли на улицу, чтобы отстоять сквер
На месте сквера хотят построить гостиницу, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". История со сквером по улице 8 Марта в Уральске началась два года назад. Жители улицы были возмущены, когда там начали спиливать деревья. Вечером 8 августа жители данной улицы пришли к скверу с плакатами. Единственным их требованием стало не уничтожать зеленые насаждения. В прошлом году жители улицы обратились с иском в суд. - Решение суда было в нашу пользу, и не потому что судьям было жалко деревья, а потому что сделка была признана незаконной. Это не мы решаем. Суд проверил все документы. Мы как жильцы ход