Без рубрики
Уволенные парагвайцы в знак протеста распяли себя
Фото: Jorge Saenz / AP Восемь парагвайских водителей, уволенных из автобусной компании, в знак протеста против неправомерного, с их точки зрения, решения, распяли себя на самодельных крестах. Как сообщает BBC News, к акции протеста также присоединилась жена одного из водителей. Участники протеста уже 20 дней лежат на крестах, к которым их гвоздями прибили сторонники. Акция проходит на улице в пригороде Асунсьона — Луке. По словам медиков, состояние здоровья некоторых из водителей начинает вызывать опасения. В автобусной компании Vanguardia, в которой работали протестующие, уже пообещали, что в