• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В 21 раз увеличилось количество поджогов в этом году в ЗКО

В прошлом году был зарегистрирован один поджог, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя начальника ДЧС ЗКО Рашида Блялова, в этом году количество природных возгораний снизилось на 50%. - На сегодня по области зарегистрировано 338 пожаров (203 произошли в жилом секторе), где пятеро погибли и четверо получили травмы различной степени. Общая сумма ущерба составила более 177 миллионов тенге. По сравнению с прошлым годом, наблюдается уменьшение количества пожаров на 2.3%, - пояснил Блялов. Спикер отметил, что за последние три года лесные
В 21 раз увеличилось количество поджогов в этом году в ЗКО
В прошлом году был зарегистрирован один поджог, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».
Пожар произошёл на Уральском механическом заводе
Пожар произошёл на Уральском механическом заводе
Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам заместителя начальника ДЧС ЗКО Рашида Блялова, в этом году количество природных возгораний снизилось на 50%.
- На сегодня по области зарегистрировано 338 пожаров (203 произошли в жилом секторе), где пятеро погибли и четверо получили травмы различной степени. Общая сумма ущерба составила более 177 миллионов тенге. По сравнению с прошлым годом, наблюдается уменьшение количества пожаров на 2.3%, - пояснил Блялов.
Спикер отметил, что за последние три года лесные и степные пожары происходили в Акжайыкском, Бурлинском, Теректинском и районе Байтерек. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article