Социум
В акимате Уральска прокомментировали ситуацию с автобусами
По заверениям властей, водители маршрута №22 как положено выйдут на линию 20 декабря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В пресс-службе акима Уральска сообщили, что после смены руководства ТОО «Западно-Казахстанской автобусный парк» новыми руководителями была проведена работа разъяснительная по соблюдению требовании правил перевозок пассажиров, что вызвало недовольство некоторых водителей маршрута №22. - Руководитель автопарка разъяснил водителям, что все эти требования вытекают из правил перевозок пассажиров и для комфортного обслуживания горожан. Также в автопарке сообщили, что води