Социум
В Актобе многодетные матери пожаловались чиновникам на отсутствие жилья
Женщины собрались перед областной администрацией и намеревались устроить скандал, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Но неожиданно их пригласили на прием. Жалобы многодетных матерей выслушали акимы двух районов областного центра, а также соцработники. Порядка пятнадцати женщин рассказали, в каких тяжелых условиях им приходиться воспитывать детей. - Я мать девятерых детей. Муж скончался. Для меня главная проблема – это жилье. Прошу дать хотя бы однокомнатную квартиру, - рассказала чиновникам многодетная мать Базаргуль Досанова. Бесплатные квартиры чиновники, разумеется, никому не обеща