Социум
В Атырау более 100 несовершеннолетних совершили административные правонарушения
Иллюстративное фото с сайта alcogolizm.com Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу ДВД Атырауской области. С 1 по 10 апреля по республике проводится оперативно профилактическое мероприятие «Подросток». За двое суток в органы внутренних дел Атырауской области доставлены более 100 несовершеннолетних, из которых 76 - за совершение административного правонарушения, 2 - за уклонения от учебы, 1 - за употребление алкогольных напитков, 12 - за безнадзорность и беспризорность. На учет поставлены 6 неблагополучных семей. Сотрудниками ИДН УВД города Атырау выявлен ф