Происшествия
В Атырау злоумышленники отбирали у подростков телефоны
В связи с тем, что подсудимые находятся в изоляторе временного содержания города Уральска, уголовное дело было рассмотрено посредством видеоконференцсвязи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта Gagauz.md Суд №2 города Атырау рассмотрел уголовное дело в отношении двоих подсудимых, обвиняемых по п.3 ч.2 ст.191 УК Республики Казахстан - "Хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору." - Злоумышленники в феврале текущего года заметили двоих учеников школы №22 и в приказном тоне отобрали у них сотовые телефоны марки «Самсунг А3». После чего подсу