Без рубрики
В Челябинске появилась «церковь метеорита»
Фото lenta.ru В Челябинске появилась «церковь метеорита», прихожане которой поклоняются небесному телу, взорвавшемуся в феврале 2013 года над регионом, сообщает «Первый областной». В группу входят примерно 50 человек. Как давно они собираются и где именно проходят их встречи, не уточняется. Тем не менее, адепты нового культа уже выступили с требованием выдать им осколок метеорита, который находится в озере Чебаркуль. По словам лидера группы последователей культа челябинского метеорита Андрея Брейвичко, в угольном хондрите содержится информация об устройстве Вселенной, а также «свод морально-пр