• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

В Казахстане первоклассник отравился марганцовкой в школе

Полиция завела уголовное дело за ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей, передаёт Polisia.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Инцидент произошёл в марте в одной из школ Павлодара. Первоклассник, оставшись без присмотра, нашёл в шкафу бутылочку перманганата калия и решил насыпать его себе в рот. Ребёнка госпитализировали в детскую областную больницу. - За несколько дней до случившегося воспитатель взяла марганцовку у медицинского работника школы, чтобы обработать раны на ногах и руках у другого ученика. Затем в спешке убрала флакон с марганцов
В Казахстане первоклассник отравился марганцовкой в школе
Полиция завела уголовное дело за ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей, передаёт Polisia.kz.
Три беременные женщины скончались в ЗКО в прошлом году
Три беременные женщины скончались в ЗКО в прошлом году
Иллюстративное фото из архива "МГ" Инцидент произошёл в марте в одной из школ Павлодара. Первоклассник, оставшись без присмотра, нашёл в шкафу бутылочку перманганата калия и решил насыпать его себе в рот. Ребёнка госпитализировали в детскую областную больницу.
- За несколько дней до случившегося воспитатель взяла марганцовку у медицинского работника школы, чтобы обработать раны на ногах и руках у другого ученика. Затем в спешке убрала флакон с марганцовкой в шкаф рабочего стола, так как хотела отдать утром медсестре, – рассказали полицейские.
Стражи порядка ведут досудебное расследование по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей». Накануне в Павлодаре трёхлетний ребёнок отравился антидепрессантами. Вместо антибиотиков, фармацевт по ошибке дала психотропный препарат с похожим названием. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Главный баннер --> after article