Без рубрики
В Шымкенте няня избила до полусмерти двух малышей
В Шымкенте няню двоих детей подозревают в избиении малышей. 4-летняя девочка впала в коматозное состояние, 2-летний мальчик со множественными травмами и ушибами лежит в реанимации. Причиной своей агрессии женщина назвала то, что дети ее нервировали. Когда врачи приехали за 4-летней девочкой, она уже была без сознания, сообщает 7 канал. Осмотрев ребенка, медики обнаружили множество гематом и ушибов, после этого они вызвали полицейских. «Диагноз: жестокое обращение, синдром жестокого обращения, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, внутримозговая гематома, множественные ушибы т