Без рубрики
В Шымкенте жестоко избили 5-летнего мальчика
В Шымкенте с тяжелыми травмами после избиения госпитализирован 5-летний ребенок. Об этом передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на заместителя главного врача областной детской больницы Болата Нускабаева. Как стало известно, травмы мальчика обнаружили знакомые его мамы. Женщин, работающих на одном из шымкентских базаров, посмотреть ее сына попросила 31-летняя Шахноза Абдулиева. Она волновалась, что рука мальчика как-то странно выглядит, но не знала, к какому врачу обратиться. Когда женщины увидели избитого и изможденного ребенка, они тут же вызвали медиков. "У мальчика были порезаны ру