Социум
В Уральске адмнарушения суд будет рассматривать ночью
Сегодня, 25 мая, в здании администраьтивного суда был подписан меморандум между представителями областного суда, прокуратуры ЗКО, коллегии адвокатов, союза медиаторов, а также МПС области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Проект внедрен в пилотном режиме запущен с сегодняшнего дня. Его цель — не отвлекать от производственного рабочего процесса людей, допустивших административное правонарушение. Эти вопросы будут рассматриваться в удобное внерабочее для работающих участников процесса время - с 18.00 до 22.00. - Ночной суд будет рассматривать легкие