Без рубрики
В Уральске детские сады начали подавать заявки на тепло
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на директора АО "Жайыктеплоэнерго" Нурлыбека КИРЕЕВА. Фото с сайта newreal.ru По словам Нурлыбека КИРЕЕВА, в настоящее время заявку на подачу тепла подали три организации. - Это детские сады, но все они в заявках указывают 1 октября, - рассказал Нурлыбек КИРЕЕВ. - На сегодня все дошкольные организации к зиме готовы на 100%, учебные заведения также, за исключением тех школ, в которых идет ремонт. По городу практически все социальные объекты к зиме готовы, и подачу тепла можно начинать сразу после получения заявки. Если заявку организ