В Уральске появилась новая техника по уборке мусора
Акимат Уральска приобрёл у завода "Агрореммаш" автомобили для уборки мусора и мусорные контейнеры, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Договор о приобретении пяти мусороуборочных машин, двух "КамАЗов" и трёх "Hyundai" был подписан акимом Уральска Алтаем КУЛЬГИНОВЫМ и директором АО "Уральскагрореммаш" Гимраном БИСЕНОВЫМ прямо на территории завода. После этого чиновникам и журналистам показали новые машины, которые выстроили во дворе "Агрореммаша". - Сегодня мы подписали меморандум о взаимном сотрудничестве, - рассказал Алтай КУЛЬГИНОВ. - Основная цель - поддержка отечественного товаропр