Происшествия
В Уральский зоопарк привезли макаку
Новый постоялец появился в детском зоопарке две недели назад, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В зоопарке рассказали, что обезьяну приобрели в контактном зоопарке города Алматы. - Валерика (кличка обезьяны - прим. автора) привезли к нам две недели назад из Алматы. Несколько дней он был на карантине у нас в закрытом помещении, где проходил адаптацию, - сообщила заведующая по хозяйственной части зоопарка Ирина ПЕСТОВА. - Валерику два года, раньше его хозяином был мужчина, может быть, поэтому он еще до конца не адаптировался, ведь у нас большая часть работников - женщины. Как рассказал