Без рубрики
Владельцы платежных терминалов объявили ультиматум Beeline
В Алматы владельцы 5 тысяч платежных терминалов с 16 июня планируют временно отказаться от предоставления услуги пополнения счета мобильного оператора Beeline, выражая тем самым протест снижению вознаграждения с 3% до 0,5%, которое оператор выплачивал платежным системам. На специальной пресс-конференции генеральный директор компании "Уникум Казахстан" Бейбут Асанбаев заявил, что они получили уведомление от руководства платежной системы QIWI о том, что руководство компании Beeline Казахстан с 16 июня сокращает размер вознаграждения для компании ОСМП Казахстан, сведя его к минимуму. А это означа