Происшествия
Водителей Уральска штрафуют за парковку на местах для инвалидов
Только за один день перед железнодорожным вокзалом штраф в размере 50 МРП (106 050 тенге) был выписан пятерым водителям, нарушившим ПДД, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Полицейские Уральска выявляют факты парковки автомобилей обычными водителями у знака "Парковка для инвалидом". Как известно, парковаться там могут только водители, которые имеют инвалидность 1 и 2 группы. - Парковаться у такого знака также могут те, кто перевозит инвалидов 1 и 2 группы, но при этом у них должен быть приклеен знак «Инвалид» на заднем стекле, - поясняет представитель МПС УВД г.Уральск Данияр МУЛДАШЕВ.