Социум
Всех жителей Атырауской области в течение 2 месяцев прикрепят к поликлиникам
В Атырауской области началась кампания по прикреплению населения к поликлиникам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Акция началась 15 сентября и продлится до 15 ноября. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказали руководители областного управления здравоохранения и Атырауского филиала некоммерческого акционерного общества «Фонд социального медицинского страхования». - По области в поликлиниках зарегистрировано 624 тысячи человек. По итогам прошлого года было зарегистрировано в поликлиниках 1725 человек, 579 человек прибыли из других регионов страны. В настоящее время для населения