Без рубрики
Запуск «Союз ТМ-18М» с Аимбетовым на борту прошёл в штатном режиме - Мусабаев
Запуск ракеты-носителя "Союз-ФГ", которая выведет на околоземную орбиту пилотируемый корабль "Союз ФМ-18М прошёл в штатном режиме. Об этом в ходе пресс-конференции на космодроме "Байконур" сообщил председатель Национального космического агентства Республики Казахстан Талгат Мусабаев, передает informburo.kz. Фото с сайта ic24.kz "Третий представитель нашего народа полетел в космос. Сегодня мы увидели этот прекрасный старт и очень прекрасное отделение на 526 секунде, как положено по штатному режиму. Сегодня ещё знаменательный день для нашей страны, для космодрома "Байконур", сегодня произошёл пя