Происшествия
Жители Уральска возмущены стройкой кафе под окнами многоэтажки
Со слов жителей дома №2 в микрорайоне Строитель, перед их окнами собираются вырубить парковую зону для строительства очередного кафе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказывают жильцы дома, они живут там с самого основания, с 1986 года. Недавно они узнали, что под окнами их девятиэтажного дома намечается строительство кафе. Сегодня, 2 июля, они собрались, чтобы выразить недовольство по этому поводу, аргументируя это тем, что для постройки кафе вырубят парковую зону с 30-летними зелеными насаждениями. - Наш лесок под окнами неделю назад огородили профлистом и хотят начать стро