Без рубрики
Жительница Уральска пожаловалась на психдиспансер за отказ в госпитализации больного
Сегодня, 24 июня, в редакцию портала «Мой ГОРОД» обратилась Алтынай ДОЩАНОВА. По ее словам, врачи областного центра психического здоровья не хотят госпитализировать ее мать, больную шизофренией. По словам Алтынай, ее мать длительное время лежала в психиатрической больнице, однако весной врачи ее выписали. - Я с мужем и ребенком жили у свекрови, - рассказала Алтынай. - Когда маму выписали, мы начали снимать квартиру, чтобы ухаживать за ней, однако нам пришлось менять жилье по два-три раза за месяц из-за недовольства соседей. Как рассказала Алтынай ДОЩАНОВА, ее мама вела себя очень агрессивно по