Слушания по повышению тарифа на электроэнергию пройдут в Уральске

Слушания пройдут 20 марта в 11.30, сообщает корреспондент портала “Мой ГОРОД”.

В ЗКО повысили тариф на электроэнергию

Иллюстративное фото из архива “МГ”

– В Уральске пройдут публичные слушания по заявке ТОО «Батыс Энергоресурсы»
Департамент Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Западно-Казахстанской области проводит публичные слушания по рассмотрению уведомления о предстоящем повышении цены на услуги розничной реализации электрической энергии товарищества с ограниченной ответственностью «Батыс Энергоресурсы», – сообщается на сайте комитета по регулированию естественных монополий Министерства Национальной экономики РК.

Публичные слушания будут проводиться 20 марта 2020 года в 11.30 по адресу: ул. Ескалиева, 177, 6 этаж.

На публичные слушания приглашаются депутаты Парламента Республики Казахстан, маслихатов, представители органов местного самоуправления, государственных органов, потребителей и их общественных объединений, независимые эксперты, средства массовой информации и субъекты естественных монополий, а также все заинтересованные лица.

Контактные телефоны Департамента – 8 7112 51-25-14, ТОО «Батыс Энергоресурсы» – 8 7112 98-16-66.

Напомним, последнее повышение тарифа на электроэнергию было в декабре 2019 года. С 1 января жители ЗКО стали платить по 11,29 тенге за киловатт, ранее тариф составлял 10,30 тенге за киловатт.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp