Две золотые медали завоевали полицейские ЗКО на кубке мира по самбо

Февраль 22, 2016, 08:59 2897 8

20 февраля в Минске завершился этап кубка мира по самбо, международный турнир категории "А" на приз президента Республики Беларусь.

Две золотые медали завоевали полицейские ЗКО на кубке мира по самбо Фото из архива "МГ"

Фото из архива "МГ"

Как стало известно, в турнире в весовой категории до 57 килограммов сотрудник ДВД ЗКО четырехкратный чемпион мира по борьбе самбо Ерболат Байбатыров завоевал золотую медаль. Кроме этого, еще один сотрудник полиции Темирлан Ихсангалиев завоевал золото в боевом самбо в весовой категории до 82 кг.

Стоит отметить, что за день до финала кубка мира в Минске завершился международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, на котором боец специального отряда ДВД ЗКО Екатерина Ларионова завоевала серебряную медаль в весовой категории до 63 кг.