И.о. акима поселка Круглоозерное пообещал сельчанам решить проблему с автобусом

Январь 20, 2017, 13:49 3810 9

Сейчас в поселках Круглоозерное и Серебрякова ездит только один автобус, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

И.о. акима поселка Круглоозерное пообещал сельчанам решить проблему с автобусом Иллюстративное фото "МГ"

Иллюстративное фото "МГ"

Встреча акима с населением прошла 19 января в актовом зале школы села Круглоозерное. Самый острый вопрос, который прозвучал от местных жителей, касался состояния дороги до поселка.

По словам акима города Наримана ТУРЕГАЛИЕВА, с вопросом о подъездной дороге к поселку, жители обращались уже не раз.

- На строительство дороги потребуется около 100-120 миллионов тенге. Мы постараемся найти средства для решения данного вопроса, - отметил Нариман ТУРЕГАЛИЕВ.

Как рассказал и.о. акима Круглоозерновского сельского округа Салтанат ЕСКАНДИРОВ, в прошлом году было произведено грейдерование дороги в мкр. «Атамекен».

Кроме того, решена проблема освещения улиц, установлено 36 светоточек.

- Некоторые вопросы у нас находятся на стадии рассмотрения: это пересмотр графика маршрута №51 и установка диспетчерского пункта.

Кристина КОБИНА

Marat

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

И.о. акима поселка Круглоозерное пообещал сельчанам решить проблему с автобусом

Январь 20, 2017, 13:49 9 3810 Версия для печати

Сейчас в поселках Круглоозерное и Серебрякова ездит только один автобус, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

И.о. акима поселка Круглоозерное пообещал сельчанам решить проблему с автобусом Иллюстративное фото "МГ"

Иллюстративное фото "МГ"

Встреча акима с населением прошла 19 января в актовом зале школы села Круглоозерное. Самый острый вопрос, который прозвучал от местных жителей, касался состояния дороги до поселка.

По словам акима города Наримана ТУРЕГАЛИЕВА, с вопросом о подъездной дороге к поселку, жители обращались уже не раз.

- На строительство дороги потребуется около 100-120 миллионов тенге. Мы постараемся найти средства для решения данного вопроса, - отметил Нариман ТУРЕГАЛИЕВ.

Как рассказал и.о. акима Круглоозерновского сельского округа Салтанат ЕСКАНДИРОВ, в прошлом году было произведено грейдерование дороги в мкр. «Атамекен».

Кроме того, решена проблема освещения улиц, установлено 36 светоточек.

- Некоторые вопросы у нас находятся на стадии рассмотрения: это пересмотр графика маршрута №51 и установка диспетчерского пункта.

Кристина КОБИНА

Marat

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Комментарии
  • Лидия Январь 20, 2017 в 13:53

    Аким нас услышал. Он пообещал отремонтировать дорогу 3 км. Спасибо!

  • Нурлан Искаков Январь 20, 2017 в 14:02

    Спасибо акиму, за наше счастливое детство..
    Только найдите средства, пожалуйста, а то ездить невозможно... грязь такая..

  • Fix Январь 20, 2017 в 14:05

    3 км дороги - 120 лямов?? афигеть

  • Липа Январь 20, 2017 в 14:56

    Кристина, трасс в поселках не бывает. Это внутрипоселковая дорога.От трассы до населенного пункта.

  • Нургуль Январь 20, 2017 в 14:59

    Браво! Будем ездить на природу. В тех краях природа просто неповторимая!

  • житель. Январь 20, 2017 в 18:39

    не надо к нам на природу ездить. после вас горы мусора остаются.

  • Анар Январь 20, 2017 в 20:42

    "Айтылған сөз атылған оқпен тең" демекші жайма жайсаң жолдың салынуын күтейік

  • 777 Январь 21, 2017 в 14:19

    Правильно говорит житель после городских столько мусора остается.Даже по поселку ездить не могут на машинах.

  • коля Январь 21, 2017 в 15:04

    рахмет барине

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость