Из-за ложного сообщения о заложенной бомбе в ЗКО остановили четыре поезда

Ноябрь 18, 2016, 11:54 6022 13

ЧП произошло 17 ноября на станции "Амангельды" в Чингирлауском районе ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Из-за ложного сообщения о заложенной бомбе в ЗКО остановили четыре поезда Иллюстративное фото из архива "МГ"

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как рассказали в областном штабе по борьбе с терроризмом, 17 ноября в 02.15 часов в диспетчерскую скорой помощи Чингирлауской ЦРБ поступил телефонный звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что на железнодорожной станции «Амангельды» заложена бомба.

- В связи с этим железнодорожный перегон Аксай - Чингирлау был блокирован, приостановили движение двух пассажирских и двух грузовых поездов, - отметили в областном штабе. - В результате осмотра станции никаких опасных предметов не было обнаружено.

Позже был задержан пьяный 36-летний житель поселка Чингирлау, который признался, что сообщил о бомбе.

Новости партнеров

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 273 УК РК "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Стоит отметить, что лжетеррористу грозит тюремный срок до шести лет лишения свободы.

Юлия МУТЫЛОВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Из-за ложного сообщения о заложенной бомбе в ЗКО остановили четыре поезда

Ноябрь 18, 2016, 11:54 13 6022 Версия для печати

ЧП произошло 17 ноября на станции "Амангельды" в Чингирлауском районе ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Из-за ложного сообщения о заложенной бомбе в ЗКО остановили четыре поезда Иллюстративное фото из архива "МГ"

Иллюстративное фото из архива "МГ"

Как рассказали в областном штабе по борьбе с терроризмом, 17 ноября в 02.15 часов в диспетчерскую скорой помощи Чингирлауской ЦРБ поступил телефонный звонок от неизвестного мужчины, который сообщил, что на железнодорожной станции «Амангельды» заложена бомба.

- В связи с этим железнодорожный перегон Аксай - Чингирлау был блокирован, приостановили движение двух пассажирских и двух грузовых поездов, - отметили в областном штабе. - В результате осмотра станции никаких опасных предметов не было обнаружено.

Позже был задержан пьяный 36-летний житель поселка Чингирлау, который признался, что сообщил о бомбе.

Новости партнеров

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 273 УК РК "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Стоит отметить, что лжетеррористу грозит тюремный срок до шести лет лишения свободы.

Юлия МУТЫЛОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • сергей Ноябрь 18, 2016 в 12:39

    да. богата наша земля придурками! не наиграются,не доходит

  • гость Ноябрь 18, 2016 в 12:40

    может быть внутренних дел а не внутренний политике

  • Сергей Ноябрь 18, 2016 в 12:48

    Когда эти Долб.. бы поймут,что это им с рук не сойдёт!Шизофренники!

  • незабудка Ноябрь 18, 2016 в 12:50

    Я была в этом поезде, это ужас, просидели в холодном поезде с 4-х утра до 10-то утра, потом уехали на такси. Таксисты тоже наварились, 2500 тенге с человека до Уральска

  • житель КЗ Ноябрь 18, 2016 в 13:00

    Доигрался дебил,прекрасно знают что с рук это не сойдет. Шесть лет будешь локти кусать алкаш конченный

  • Айман Ноябрь 18, 2016 в 15:00

    Хочется отметить что перегон Аксай Чингирлау указано не верно. есть только участок жд пути от ст.Казахстан до ст.Чингирлау

    • 123 Ноябрь 18, 2016 в 16:39

      ЧИнгирлау нет такого села и станции есть с.Шынгырлау и станция Шынгырлау.

    • Катя Ноябрь 20, 2016 в 17:47

      С ума посходили уже. Какая разница как написано. Новость о недалеких людях, которым заняться нечем.

  • мар Ноябрь 18, 2016 в 17:29

    Да какая разница чингирлау или шингирлау от этого идиотов не убавится

  • ж.д. Ноябрь 18, 2016 в 18:12

    Дебил! Ночь у железнодорожников была та ещё!

  • для айман и 123 Ноябрь 19, 2016 в 09:26

    Вы че здесь самые умные ???? речь об идиоте который людям проблемы большие преподнес. нет ....эти двое сидят и обсуждают """"перегон аксай чингирлау ....не правильно написали""""

  • Borsh Декабрь 08, 2016 в 16:05

    Шутка конечно неудачная, но и среди вас тоже шизиков хватает))

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость