Из-за плохих дорог отменены автобусные рейсы из Уральска в Саратов

Март 28, 2016, 10:02 4954 19

Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на руководителя ТОО "Западно-Казахстанский автобусный парк" Нурлыбека БРМАНОВА.

Из-за плохих дорог отменены автобусные рейсы из Уральска в Саратов Иллюстративное фото из архива "МГ"

Иллюстративное фото из архива "МГ"

- Было принято решение о том, чтобы приостановить работу маршрута в г.Саратов до 3 апреля. Всё из-за плохого качества дорог. Дороги в ужасном состоянии - машины ломаются. Два дня назад автобус в Саратов застрял вместе с пассажирами. Нам пришлось вернуть его, - рассказал Нурлыбек БРМАНОВ.

По его словам, бездорожье наблюдается на территории нашей области не доезжая до поселка Озинки.

Новости партнеров

- Ежедневно мы совершали два рейса в Саратов и обратно, - отметил Нурлыбек БРМАНОВ.

Анэль Кайнеденова

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Из-за плохих дорог отменены автобусные рейсы из Уральска в Саратов

Март 28, 2016, 10:02 19 4954 Версия для печати

Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на руководителя ТОО "Западно-Казахстанский автобусный парк" Нурлыбека БРМАНОВА.

Из-за плохих дорог отменены автобусные рейсы из Уральска в Саратов Иллюстративное фото из архива "МГ"

Иллюстративное фото из архива "МГ"

- Было принято решение о том, чтобы приостановить работу маршрута в г.Саратов до 3 апреля. Всё из-за плохого качества дорог. Дороги в ужасном состоянии - машины ломаются. Два дня назад автобус в Саратов застрял вместе с пассажирами. Нам пришлось вернуть его, - рассказал Нурлыбек БРМАНОВ.

По его словам, бездорожье наблюдается на территории нашей области не доезжая до поселка Озинки.

Новости партнеров

- Ежедневно мы совершали два рейса в Саратов и обратно, - отметил Нурлыбек БРМАНОВ.

Анэль Кайнеденова

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • денди Март 28, 2016 в 10:16

    Не только до Озинок,но и после там полная ж..а,не давно ездили в Саратов

    • Серик Март 30, 2016 в 15:29

      Это вы говорите про саратов не будем отходить далеко от города.в 18 км есть посёлок Макарово думаю все слышали вот там какая дорога вы не представляете себе ужас.автобус не ездит да и простые машины не проедут.в магазинах уже ничего нет.жители за продуктами ходят пешком в посёлок РТС через речку.представляете

  • арийец Март 28, 2016 в 10:21

    потерпите чуть чуть

  • 010 Март 28, 2016 в 10:22

    а что произойдет до 3го апреля?)

  • Дмитрий Март 28, 2016 в 10:48

    blablacar.ru спасет всех. Нафига эти автобусы нужны которые едут по 10-12 часов.
    А вообще действительно непонятно что изменится 3 го апреля. От Уральска до Озинок ремонт еще пару лет, в лучшем случае, будет идти. Россияне вообще не чешутся на эту тему.

  • Александр Март 28, 2016 в 10:51

    Блин прям как чувствовал взял билет на поезд 29 марта. А видь хотел купить билет на автобус

  • юнисерф Март 28, 2016 в 10:56

    мы ремонтируем дороги до2018

  • сергей Март 28, 2016 в 11:32

    давно пора на верблюдов переходить,и дороги не нужны и мясо будет

  • ттм Март 28, 2016 в 11:43

    В Шалгай тоже дороги нет даже уазы непроедут люди в город не могут приехат куда акимы смотрят.

  • Так Март 28, 2016 в 14:00

    Аким на лыжах в сторону Атырау он уже не причем

  • 123 Март 28, 2016 в 14:16

    поотрывали передние крылья и бампер. пока буксовали еще и подушка лопнула задняя, пассажиров на газеле обратно привезли. давно надо было отменить.

  • мечта Март 28, 2016 в 15:03

    2050.наверное что-то измениться,будем ждать может будущее поколение изменит и заменит все грехи нашего поколения.

  • Армат Март 28, 2016 в 15:10

    2050 ом все будет хорошо. потерпите.

  • Garik Март 28, 2016 в 16:30

    Денег дадут - будет дорога. Денег не будет - дорог не будет. Все в Центре.

  • Реалист Март 28, 2016 в 17:14

    И кого винить теперь?
    Прежний аким области ушел.
    Новый первый день работает.
    Плохо значит областное управление ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА И АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ работает.
    И надо с Куаншалиева Марата Габделкаировича спрашивать.
    Пока он не ушел вслед за Ногаевым.
    Между прочим с июля 2013 года сидит.

  • Реалист Март 28, 2016 в 17:22

    ГУГЛ в помощь:
    __.__.__.__.__.__

    УПРАВЛЕНИЕ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА И АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

    Основные задачи, функции и права Управления.
    Основными задачами Управления являются:

    1) осуществление государственной политики в сфере дорожного хозяйства и транспорта;

    2) развитие сети автомобильных дорог общего пользования областного и районного значений, координация деятельности пассажирского транспорта общего пользования.

    Управление в соответствии с возложенными на него задачами, осуществляет следующие функции:

    1) организует регулярные междугородные межобластные, межрайонные (междугородные внутриобластные), перевозки пассажиров и багажа, проводят конкурсы на право их обслуживания;

    2) утверждает маршруты и расписания движения регулярных межрайонных (междугородных внутриобластных), перевозок пассажиров и багажа;

    3) согласовывает маршруты и расписания движения по регулярным междугородным межобластным автомобильным перевозкам пассажиров и багажа;

    4) ведет реестр автовокзалов и автостанций;

    5) ведет реестр маршрутов регулярных межрайонных (междугородных внутриобластных), автомобильных перевозок пассажиров и багажа;

    6) разрабатывает схему и порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах;

    7) разрабатывает программу развития автомобильных перевозок пассажиров и багажа, в том числе внутрирайонных и сельских перевозок;

    8) разрабатывает комплексную схему развития пассажирского транспорта и проекты организации дорожного движения;

    9) осуществляет субсидирование убытков перевозчиков при осуществлении социально значимых перевозок пассажиров на межрайонном (междугородном внутриобластном), сообщениях;

    10) осуществляет в интересах местного государственного управления иные полномочия, возлагаемые на местные исполнительные органы законодательством Республики Казахстан;

    11) разработка и реализация планов и программ развития автомобильных дорог общего пользования областного значения;

    12) организует работу по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования областного значения, в соответствии с законодательством Республики Казахстан о государственных закупках;

    13) управляет сетью автомобильных дорог областного значения общего пользования, улиц населенных пунктов;

    14) управляет дорогами и дорожными предприятиями, находящимися в коммунальной собственности области;

    15) осуществляет государственного контроля при производстве работ по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог областного значения;

    16) принимает решения о предоставлении автомобильных дорог общего пользования областного значения или их участков в безвозмездное временное пользование;

    Контактные данные

    Юридический адрес Управления:

    090006, Республика Казахстан, Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул. Х. Чурина, 116

    Сайт:http://deptransport.gov.kz

    График приема граждан руководителей управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог ЗКО

    Должность
    Ф.И.О.
    Дни и время приема граждан
    Рабочий телефон
    Адрес управления
    Руководитель управления

    Куаншалиев Марат Габделкаирович

    Среда
    с 15-00-17-00ч.
    519164
    ул.Х.Чурина
    116
    Заместитель руководителя
    Менеев Казбек Абдолгазезович
    Четверг
    с 17-00-18-30ч.
    519155
    ул.Х.Чурина
    116
    Заместитель руководителя управления

  • Алексей Уральск Март 29, 2016 в 07:54

    Это вина Ногаева, слишком поздно он с этой дорогой спохватился, запустил.
    Юнисерв всё сделает, было бы финансирование.
    Я часто там езжу, они всю зиму возились по мере возможности, должны в этом году "выстрелить"

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость