Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска

Октябрь 23, 2015, 16:55 14242 76

Сегодня, 23 октября, аким Уральска Алтай КУЛЬГИНОВ на себе проверил качество пассажирских перевозок, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0037 [800x600]

Проверочную поездку на общественном транспорте Алтай КУЛЬГИНОВ совершил еще вечером 22 октября.
- Перевозчики подали заявку на повышение тарифа на проезд, обещая устранить нарушения, на которые мы им неоднократно указывали, в том числе и по жалобам пассажиров. Однако пока жалобы остаются и, причем, прежние жалобы.

По словам акима, вечером 22 октября, они проверили маршруты №7, №36, №35, №22 и №2. Проблемы у всех маршрутов практически одни и те же: грязный салон, невыдача билетов, остановки не объявляются и многое другое.

Сегодня, 23 октября, корреспонденты "МГ" отправились на рейд вместе с градоначальником и начальником отдела ЖКХ, ПТ и АД г.Уральск Рустемом ЗАКАРИНЫМ.  В рейд мы отправились инкогнито - без фотоаппаратов и камер. Начали мы с конечной маршрута №35 - с набережной реки Урал. Автобус маршрута №35 несколько минут стоял на конечной, но вот кондуктор, видимо, решил, что и так сойдет, убираться в салоне автобуса не стал. На полу так и остались лежать смятые билеты и другой мусор. Как показало время, это не единственное нарушение со стороны кондуктора и водителя. Проехав 4 остановки, ни один из них их названия так и не объявил. Видимо,  приезжие  должны догадаться где та или иная остановка.

На остановке "Кирова" мы пересели в "ПАЗик" маршрута №7. Кстати, именно на этот маршрут в редакцию поступает много жалоб со стороны пассажиров. Чаще всего люди жалуются на переполненность автобусов и грязь в салоне. Поскольку выехали мы в обеденное время салон был полный, но не переполненный. Салон был чистый, но радужное чувство испортила гремящая музыка. Я очень люблю песни Виктора Цоя и группы "Кино", но вряд ли "музыкальную паузу" оценила старушка, сидящая аккурат за водителем автобуса. Кстати, кондуктор нам не выдал билеты и был без униформы, которой практически для всех уральских кондукторов служат жилетки с логотипом автопарка.

Сошли мы с автобуса на остановке "Рынок" по улице Мухита. К слову, пассажирам семерки нужно еще обладать специальной сноровкой, чтобы не попасть под другие транспортные средства, поскольку автобус остановился на второй линии, не потрудившись подождать и подъехать к остановке.

С рынка мы уехали на "Газели" маршрута №6. Салон чистый, остановки объявляются, все шло замечательно, пока водитель не остановился в неположенном месте перед мужчиной, размахивавшем руками у обочины.
- В будущем мы планируем убрать все "Газели" с маршрутов. Они тесные и быстро заполняются. Их не должно быть на общественном транспорте, - говорит Алтай КУЛЬГИНОВ.
И еще одно - в маршрутке нам не выдали билетов.

На остановке "Типография" по проспекту Достык мы проверили интервал маршрутов общественного транспорта. К нашему удивлению они сошлись с графиками.

На маршрут №22 к нам поступают жалобы на водителей лихачей, на нем-то мы и доехали до остановки "Диана". Правда, на этот раз водитель скорости не нарушал, по крайней мере, пассажиры по салону не летали, как это порой бывает.
- В салоне маршрута №22 не было схем движения маршрута, также не указана цена за проезд, - рассказал позже начальник ЖКХ Рустем ЗАКАРИН.
Вот так. А мы и не заметили.

Более или менее чистым и комфортабельным оказался автобус маршрута №2. Остановки в автобусе объявлял автоинформатор. Правда, это было настолько тихо, что название первой остановки мы даже не услышали. В общем, в автобусе нужно было прислушиваться.

- Нам нужно обновить автопарки, убрать с маршрутов "Газели" и "ПАЗики". При встрече с перевозчиками мы также планируем поднять вопрос об обеспечении кондукторов единой униформой. И тогда в будущем мы сможем перейти на электронную оплату, - говорит Алтай КУЛЬГИНОВ. - Сейчас поэтапно проводится ремонт дорог в городе, все мы это видим. Перевозчики жаловались на качество автодорог по улице Алматинская, Сарайшык, Ихсанова. Ремонт проводится. Теперь и перевозчики должны приводить в порядок автопарк, качество оказываемых услуг. Сейчас они подали заявку на повышение тарифа на проезд. Согласен, положение у них сложное, в настоящее время проводятся расчеты, которые покажут есть ли необходимость повышать цену на проезд. Но для этого и сами перевозчики должны показать и доказать пассажирам, что они не просто так повышают тариф, что есть и еще будут изменения в качестве пассажирских перевозок в лучшую сторону.

По словам градоначальника, в ближайшем будущем они планируют запустить мессенджер WhatsApp, чтобы каждый пассажир мог на месте пожаловаться на тот или иной маршрут и вместе решать проблему пассажирских перевозок в Уральске.
Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0033 [800x600]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0034 [800x600]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0032 [600_800]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0029 [800x600]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0028 [600_800]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0027 [800x600]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0024 [600_800]

Новости партнеров

 

Анэль КАЙНЕДЕНОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска

Октябрь 23, 2015, 16:55 76 14242 Версия для печати

Сегодня, 23 октября, аким Уральска Алтай КУЛЬГИНОВ на себе проверил качество пассажирских перевозок, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0037 [800x600]

Проверочную поездку на общественном транспорте Алтай КУЛЬГИНОВ совершил еще вечером 22 октября.
- Перевозчики подали заявку на повышение тарифа на проезд, обещая устранить нарушения, на которые мы им неоднократно указывали, в том числе и по жалобам пассажиров. Однако пока жалобы остаются и, причем, прежние жалобы.

По словам акима, вечером 22 октября, они проверили маршруты №7, №36, №35, №22 и №2. Проблемы у всех маршрутов практически одни и те же: грязный салон, невыдача билетов, остановки не объявляются и многое другое.

Сегодня, 23 октября, корреспонденты "МГ" отправились на рейд вместе с градоначальником и начальником отдела ЖКХ, ПТ и АД г.Уральск Рустемом ЗАКАРИНЫМ.  В рейд мы отправились инкогнито - без фотоаппаратов и камер. Начали мы с конечной маршрута №35 - с набережной реки Урал. Автобус маршрута №35 несколько минут стоял на конечной, но вот кондуктор, видимо, решил, что и так сойдет, убираться в салоне автобуса не стал. На полу так и остались лежать смятые билеты и другой мусор. Как показало время, это не единственное нарушение со стороны кондуктора и водителя. Проехав 4 остановки, ни один из них их названия так и не объявил. Видимо,  приезжие  должны догадаться где та или иная остановка.

На остановке "Кирова" мы пересели в "ПАЗик" маршрута №7. Кстати, именно на этот маршрут в редакцию поступает много жалоб со стороны пассажиров. Чаще всего люди жалуются на переполненность автобусов и грязь в салоне. Поскольку выехали мы в обеденное время салон был полный, но не переполненный. Салон был чистый, но радужное чувство испортила гремящая музыка. Я очень люблю песни Виктора Цоя и группы "Кино", но вряд ли "музыкальную паузу" оценила старушка, сидящая аккурат за водителем автобуса. Кстати, кондуктор нам не выдал билеты и был без униформы, которой практически для всех уральских кондукторов служат жилетки с логотипом автопарка.

Сошли мы с автобуса на остановке "Рынок" по улице Мухита. К слову, пассажирам семерки нужно еще обладать специальной сноровкой, чтобы не попасть под другие транспортные средства, поскольку автобус остановился на второй линии, не потрудившись подождать и подъехать к остановке.

С рынка мы уехали на "Газели" маршрута №6. Салон чистый, остановки объявляются, все шло замечательно, пока водитель не остановился в неположенном месте перед мужчиной, размахивавшем руками у обочины.
- В будущем мы планируем убрать все "Газели" с маршрутов. Они тесные и быстро заполняются. Их не должно быть на общественном транспорте, - говорит Алтай КУЛЬГИНОВ.
И еще одно - в маршрутке нам не выдали билетов.

На остановке "Типография" по проспекту Достык мы проверили интервал маршрутов общественного транспорта. К нашему удивлению они сошлись с графиками.

На маршрут №22 к нам поступают жалобы на водителей лихачей, на нем-то мы и доехали до остановки "Диана". Правда, на этот раз водитель скорости не нарушал, по крайней мере, пассажиры по салону не летали, как это порой бывает.
- В салоне маршрута №22 не было схем движения маршрута, также не указана цена за проезд, - рассказал позже начальник ЖКХ Рустем ЗАКАРИН.
Вот так. А мы и не заметили.

Более или менее чистым и комфортабельным оказался автобус маршрута №2. Остановки в автобусе объявлял автоинформатор. Правда, это было настолько тихо, что название первой остановки мы даже не услышали. В общем, в автобусе нужно было прислушиваться.

- Нам нужно обновить автопарки, убрать с маршрутов "Газели" и "ПАЗики". При встрече с перевозчиками мы также планируем поднять вопрос об обеспечении кондукторов единой униформой. И тогда в будущем мы сможем перейти на электронную оплату, - говорит Алтай КУЛЬГИНОВ. - Сейчас поэтапно проводится ремонт дорог в городе, все мы это видим. Перевозчики жаловались на качество автодорог по улице Алматинская, Сарайшык, Ихсанова. Ремонт проводится. Теперь и перевозчики должны приводить в порядок автопарк, качество оказываемых услуг. Сейчас они подали заявку на повышение тарифа на проезд. Согласен, положение у них сложное, в настоящее время проводятся расчеты, которые покажут есть ли необходимость повышать цену на проезд. Но для этого и сами перевозчики должны показать и доказать пассажирам, что они не просто так повышают тариф, что есть и еще будут изменения в качестве пассажирских перевозок в лучшую сторону.

По словам градоначальника, в ближайшем будущем они планируют запустить мессенджер WhatsApp, чтобы каждый пассажир мог на месте пожаловаться на тот или иной маршрут и вместе решать проблему пассажирских перевозок в Уральске.
Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0033 [800x600]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0034 [800x600]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0032 [600_800]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0029 [800x600]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0028 [600_800]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0027 [800x600]

Новости - Качество пассажирских перевозок на общественном транспорте проверил аким Уральска IMG-20151023-WA0024 [600_800]

Новости партнеров

 

Анэль КАЙНЕДЕНОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->

Комментарии

  • Аня Октябрь 23, 2015 в 17:06

    правильно делает. вижу что напористо хотят поднять транспортники цену за перевозки, но аким их держит уже не первый год. пусть сперва качество сервиса поднимают, только после этого и цену.

    • Даник Октябрь 23, 2015 в 23:58

      он прав, делают ремонт дороги. сейчас эта проблема сдвинулась с места. а то до этого кричали что ходовки их не выдерживают ездить по алматинской и ихсанова. вон почти все эти улицы отремонтировали, что интересно теперь в оправдании скажут. полный бардак. сами эти директора автопарков с большими пузами поездили бы на своих маршрутках увидел бы как сразу похудели за одну недельку. А акиму уважение, если честно с приходом Кулгинова в городе начали масштабно ремонтировать дороги. Он этим и запомнится (ремонтом дорог) среди простых жителей-уральцев. Уже дает свои плоды и результаты. хоть бы его не забрали в центр. обычно так у нас. как Кушербаева

  • Динара Октябрь 23, 2015 в 17:11

    что мне нравиться в нем, такой скромный и простой. без лишних понтов. помню как то к нам приезжал в школу. директор ходил всех пугал, "вот аким идет. готовьтесь". а он такой забежал один. посмотрел школу, вопросы задавал директору. со всеми поздоровался и ушел. результат: через полгода мы получили долгожданный ремонт школы.

  • роман Октябрь 23, 2015 в 17:20

    пожалуйста в первую очередь, пусть уберут газели с 45 маршрута. Едим с 9 микрорайона на этой газели, он сразу заполняется, кто не успел сесть должен до центра ехать стоя. вы представляете что это такое, ехать стоя на газели? после 40 минутной поездки у тебя вся спина болит. еще весь потный заходишь на работу, уставший начинаешь рабочий день. а если это лето? то тогда вдвойне не повезло. всякие запахи, на тебе не только твой пот. извините меня. не человеческие условия, как будто животных везут.

  • real2real desperado Октябрь 23, 2015 в 17:21

    представитель когорты выпускников программы болашак,решил попиариться? вроде тока на днях ,он даже брусчатку сам выкладывал? может ещё сам пройдётся по поликлиникам и посидит в очередях с бабульками? а ещё пусть прокатится на 36-м . с седьмым маршрутом,он канеш шустро обернулся. всё-таки мост на днях откроют и пипл успокоится с ненормальным графиком поездок.

  • уральский Октябрь 23, 2015 в 17:25

    наш аким в этой бейсболке такой Бонд, Джеймс Бонд, агент 007. спортивно выглядит

  • Оксана Октябрь 23, 2015 в 17:35

    Лучше бы проверили Маршрут № 4... Это просто кошмар какой то как они ходят!!!!! Несколько раз звонила в их диспетчерскую жаловаться. только обещали что все наладиться... а воз и ныне там!!!!
    Живу в районе остановки Хлебозавод, на работу езжу в р-он ОблГАИ. В тот район ходит только этот маршрут.
    Общественный транспорт маршрута № 4 чаще всего приходиться ждать минут 30-40. Случалось даже такое что автобус пролетал мимо остановки совершенно без намерения даже приостановить движения. Автобусы в утреннее и вечернее время ВСЕГДА переполнены. Кондукторы хамят, в переполненном автобусе заставляют продвигаться к их насиженному месту и платить за проезд, иначе прийдется ехать дальше по маршруту. Билетов в ПАЗиках никогда не давали, в новых голубых автобусах выдают всегда.
    Сейчас хожу на ж/д вокзал на автобус №12. Этот маршрут ходит всегда без сбоев. В одно и то же время. Редко когда мест нет. Кондукторы приветливые, хотя остановки тоже не объявляют,)))

    Была бы признательна чтобы сообщили контактные телефоны отделения в акимате куда можно оправить письменную жалобу по факсу!!!

  • рамин Октябрь 23, 2015 в 17:38

    Баклану вообще ни одного маршрута нельзя давать! там не кондукторы не водители, ни диспетчер ни сам Баклан люди не адекватные! Круговая порука! не так давно школьницу из автобуса высадили на трассе не поверивь что ей 13 лет, обыскали помимо оплаты вытащили с кармана деньги и выставили. жаловались бесполезно. встречу накажу по своему!

  • МЕСТНЫЙ Октябрь 23, 2015 в 17:47

    молодец, пример для подражание чиновникам

  • Житель Октябрь 23, 2015 в 18:00

    Аким красавчик! Даже если из этой затеи не все получится, он реально ближе к народу!
    Помню в 2014 году на 1 мая, наша организация как и многие другие вышли на шествие. И как обычно ждали сигнала что бы начать двигаться. Удивлению нашего коллектива не было придела, когда аким сам лично (без кого либо рядом) подходил к каждой организации и поздравлял с праздником!

  • Али Октябрь 23, 2015 в 18:12

    Ай да молодец какой!
    Так держать!
    На счет Газелей и Пазиков вы правы, убирать их надо.
    Газели тесные, а Пазики ужасно вонючие.
    От них несет запах угарного газа даже проезжая мимо них...
    Надо парк обновлять и правильно.

  • maikl Октябрь 23, 2015 в 18:42

    молодчик

  • читатель Октябрь 23, 2015 в 18:50

    не ужели хоть кто-то догадался проверить автобусы , я просто считаю что нужно было вам выйти в часиков 5-6-7 вечера. вот тогда ты вы увидели настоящий беспредел маршрута номер 7. сегодня я в 5 часов вечера ехала в переполненной "семерке" в сторону зачаганск что аж двери у них не закрывались. говорят что пару автобусов сломалось и из за этого люди стояли и ждали по полчаса маршрут, а некоторые и вовсе не влезли. и спрашивается за что они хотят поднять проезд?

  • Пассажир 45 маршрутки Октябрь 23, 2015 в 18:52

    "Кстати, кондуктор нам не выдал билеты и был без униформы...", где это вы видели, чтобы на "ПАЗиках " и "Газелях" выдавали билеты??? Побыстрее бы Газели убрали

  • Александр Октябрь 23, 2015 в 18:53

    Вот где надо было проверять 22 маршрут, так это на перекрестке улиц Маметова и Мендалиева. На этом перекрестке ну очень очень редкое явление когда автобус совешает маневр поворота со своего ряда. Постоянно создают аварииную ситуацию на перекрестке. Полиция на это глаза закрывает хоть и все это видет. Сам стал свидетелем этого на днях. Автомобиль дорожной полиций 014KP07 стоял на данном перекрестке. Дожидался разрешающегося сигнала светофора чтобы повернуть на право с улици Мендалиева на Маметова. Как вдруг с левого ряда автобус 22 маршрута выехал за стоп линию и встал перед сотрудниками дорожной полиций. Но они ничего не предприняли просто закрыли глаза на это безобразие.

  • вот и я Октябрь 23, 2015 в 19:14

    Что ж вы на 4 маршруте не прокатились.У них интервал 30-40 мин.Вечером после 20:00 не дождешься.Их нет.Вот едит 4 в 6 мкр.А от туда ее нет.Все испарилась.

  • Дмитрий Октябрь 23, 2015 в 19:17

    2,7,35-й маршруты хотя бы ездят довольно часто. А вот 3 и 4-й особенно по выходным или после 19-00 вообще не дождешься.

  • Бибі Октябрь 23, 2015 в 19:23

    Бізде біреу қадағаласа ғана ес жияды.
    Кала әкімі пәрменді жұмыс жасау керек.

  • орал Октябрь 23, 2015 в 19:25

    жарайсын халыктын жагдайын билу керек!

  • ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД Октябрь 23, 2015 в 19:32

    Молодец, наш Алтай!
    Мне нравятся его методы работы и контроля, и критику надо воспринимать как руководство к действию.
    Еще культура проезда на общественном транспорте зависит и от культуры населения.
    Дорогие наши Уральцы! Любите свой город, один аким и его команда мало что сделает, если мы сами не будем сорить в автобусах и на улицах города,
    Очень неприятно проходить по оплеванным семечками и соплями, простите за выражение, улочкам,
    Есть предложение ввести штрафы за плевки и мусор на местном уровне, заодно будет пополняться местный бюджет, подействует моментально

  • Серик Октябрь 23, 2015 в 19:39

    Молодец аким! пример достоин подрожания.

  • молодцы Октябрь 23, 2015 в 20:09

    молодцы хоть взялись за этих автобусников. да номер в студию. почему проезд поднимают .автобусы ездиют на диз топливе .

  • Кайрат Октябрь 23, 2015 в 20:12

    Молодец Аким!

  • Димка Октябрь 23, 2015 в 20:32

    "песни Виктора Цоя и группы "Кино"" - ?? я бы стерпел и грязный салон, и переполненность, лишь слушать такие песни...в автобусах, в которых я езжу, играет такое, от чего напрягаешься так сильно, что хочется вылезти в окошко или в люк на крыше.

    "Нам нужно обновить автопарки, убрать с маршрутов "Газели" и "ПАЗики" - В конце 2012- в начале 2013 обновили же автопарки..много Пазиков новых завезли..что теперь с ними делать будут?

  • Читатель УН Октябрь 23, 2015 в 20:49

    Неужели пассажиры автобусов не узнали градоначальника, все как то тихо прошло, а как же вопросы, на проблемы города.

  • Оральский казах Октябрь 23, 2015 в 21:28

    Да давно надо навести порядок, в воскресенье утром с Посёлка Мичурино с 7 до до 8 часов не возможно дождаться маршрутки , и порою курят водила в салон весь продымляют никотином.

  • Pensioner Октябрь 23, 2015 в 21:29

    С о стороны мэра Кульгинова это, конечно, смелая акция -проехать на маршруте 35. Жаль, он не проехал по всему маршруту. Тогда бы ему пришлось подышать табачным дымом на остановке "Юбилейная" или на остановке "Омега". Да, еще на ост. "Юбилейная" ему пришлось бы сидеть в салоне стоящего на остановке минут 10 автобуса в ожидании хоть бы еще одного пассажира. Есть просьба к градоначальнику - пройти пешком хотя бы по одной улице 2-го рабочего посёлка. Может быть он и не слышал, что есть такой труднопроходимый район в городе.

    • Саша Октябрь 26, 2015 в 14:50

      Я бы тоже посмотрела как он пройдется по улице Олега Кошевого и Панфилова.Туда весна-осень даже такси не ездят.Вот ходим по колено в грязи,а почти центр, за кинотеатром Казахстан не пролезть, не пройти.

  • Варвара Октябрь 23, 2015 в 21:29

    Почаще бы выходили из своих кабинетов,может тогда что нибудь и улучшится.Браво Кульгинов!Продолжайте в том же духе.

  • я фигею Октябрь 23, 2015 в 21:47

    я чтото пропустил??когда это у нас выдавались в маршрутке билеты???

  • нелля Октябрь 23, 2015 в 21:50

    Давно пора было взяться за них. А то на остановке 9 микройон 35 маршрут вообще не останавливаеться

  • КЗЗ Октябрь 23, 2015 в 22:41

    Почему не проверили маршрут #4? Самый ужасный маршрут!Интервал движения 20-30 мин, и это кстати не связано с ремонтом моста ,как отговариваются чиновники жкх,это закономерность в течении 8 лет точно.Постоянно под видом поломки с графика снимаются автобусы и вместо того,чтобы поставить другой автобус они "оттягиваются",

  • кзз Октябрь 23, 2015 в 22:53

    И почему хотят убрать газели и пазики ?Да это самые теплые автобусы ! Зимой только там можно отогреться !

  • народ Октябрь 23, 2015 в 22:59

    аким-красавчик

  • мен Октябрь 23, 2015 в 23:20

    Алтай мырза жарайсын облс акими болуга лайыксын,жумысына конил толат.

    • Амангелді Октябрь 24, 2015 в 11:12

      Сіз неге барлық жерде осылай жаза бересіз. кульгинов қалада істей берсін, ноғаев ана жақта оған көмектесіп отыр ғой. барлығы өз орындарында. жарайсыңдар əкім жігіттер

  • Оралдык Октябрь 23, 2015 в 23:20

    Вот Моладец! По чаще бы так! Видно что пережевает за народа. Только на пол пути не оставляй нас, слыхали что тебя Назарбаев себе заберет!

  • Асхат Октябрь 23, 2015 в 23:27

    я буду радо если уберут газели и поставить автобусов и приятных кондукторов обученных этике иногда сидят не умеют розговаривать по наехали двоешники.

  • саид Октябрь 23, 2015 в 23:29

    какие билеты на пазике,и газеле,вы что с дуба рухнули

  • народ зачаганск Октябрь 24, 2015 в 00:50

    нам не когда не выдовали билеты маршрут 7,6

  • Мен Октябрь 24, 2015 в 02:27

    Өтініш сіз 6 маршутына отырып көріңіз не айтар екенсіз жане 7 маршрут Зачаганск кенті 9-8 пдп бағытынан Қала бағытында бет алган кезде

  • руслан Октябрь 24, 2015 в 02:31

    Аким наш города!!! Красавчик правильной дорогой идет !! мужик!!!! Я бы так же делал бы !! если бы!! работал бы с ним или замом !! А этого козленка вместе с парком поменял бы!!!!

  • пассажир Октябрь 24, 2015 в 02:56

    пенсионеру он не мэр он аким. самый беспредельный маршрут #4 на остановках не останавливается оч. часто нарушает пдд ждать оч.долго по 30 минут и надо обратить внимание на курение в салоне дышать нечем семечки музыка громкая и за рулем по сотке говорят.

  • циганский поселок. Октябрь 24, 2015 в 07:30

    Уважаемый и горячо любимый наш Аким,огромная просьба: что бы вы проехали маршрутом номер 17.утром или попробовали в лесть в него вечерам...причём в любом районе его маршрута.или в 7ку в 7.30 с п.Деркул .я уверен у вас это не получиться!

  • Орал қаласы Октябрь 24, 2015 в 08:35

    Молодец Алтай. Я видел его тогда , но думал что это кто-то сильно похожий на него , а сейчас понял , что я не ошибался.
    Насчет газелей , может смысла нет их убирать, ведь во всех городах ездят. просто вести непрерывный контроль за ними. еще на остановках где зимой с нашими ветрами и морозами долго не постоишь , особенно на тех которые стоят на открытых площадках, сделать типа обогрева , с снятием на склад во время летнего периода. 2-3 остановки в качестве эксперимента. приживется если эта идея и жители города оценят, своим бережным отношением , то можно устанавливать со временем постоянно. из за этого нужно пиар компанию провести по бережному отношению и любви к нашему городу.
    не нравиться иногда хамское отношение некоторых кондукторов с нам. я понимаю тяжело , но мы( пассажиры) тоже живем и испытываем трудности житейские в одном городе и стране

  • орал тұрғыны Октябрь 24, 2015 в 08:42

    вообще хамство есть нн только у кондукторов, но и практически везде в торговле. пнаж бесит иногда и стыдно перед людьми ,
    приехавшими из других городов

  • Марина Октябрь 24, 2015 в 09:10

    Аким, народ любит тебя! Так держать! Только не перестарайся, а то заберут тебя у нас, как Кушербаева. Кстати, если пошли аналогии с Кушербаевым, то это многого стоит.

  • Наблюдатель Октябрь 24, 2015 в 09:40

    А что творится на конечной остановке маршрута номер 2?!!! Идёшь по тротуару вдоль бесконечных автобусов из дверей которых кондуктора выметают мусор прям на проходящих мимо! И бутылки вылетают! И плевать они хотели, что ходят люди!

  • real2real desperado Октябрь 24, 2015 в 09:55

    ппц сколько троллей акиматовских повылазило- ну прям перенос канала хабар, на страницы сайта!.видать хорошо приплачивают...

  • пассажирка Октябрь 24, 2015 в 10:04

    это ужас, а не автобусы.запретили бы слушать шансон на весь салон.Такое ощущение как будто весь город отсидел по несколько лет.Водители слушайте дома свои песни.Курение за рулем это ужас!!!!!а ведь много же беременных ездит на автобусах,аллергиков,астматиков,детей в конце концов.,что очень противопоказано для этих людей.Почему не предъявляют какие то стандарты?ну неужели так трудно вытерпеть интервал от одной конечной до другой,чтобы на конечной покурить вдоволь.накурятся в автобусе,а потом весь дым выветривается остановки 4-5.Пока доедешь до нужного места весь пропитаешься этим ужасным запахом.А ведь самый вред это для пассивных курильщиков(т.е. пассажиры)

  • пассажирка Октябрь 24, 2015 в 12:58

    автобустарды тексеруге таң атпай 8,9дар шамасында шығу керек.обед уақытында көп адам болмайды.7ші автобуста таңартең 8,9дарда жəне кешкі 7,8дерде адам толы болады.аяқ қоятын орын болмайды.мондай уақыттарда тексеру керек.

  • Марина Октябрь 24, 2015 в 13:09

    real2real desperado, нам много и не надо! Один раз вышел в народ, а мы и счастливы. Не то, что ты, вечный обос....ун!!! Тебе кто платит, признайся

  • Шал Октябрь 24, 2015 в 13:20

    Аким молодец, сам проверил и в следующий раз заставит своих подчиненных повернуться лицом к народу, в конце-то концов и депутаты и чиновники они все слуги народа.

  • Жасулан Октябрь 24, 2015 в 14:31

    Алтай Садирович жарайсыз! Сиз келгели калада озгеристер жанартулар кошелер жолдар жонделип алга карай илгерилеп келе жатрык. Деркулга барар жол копир жонделип жолымыз кыскарды сизге семьянызга амандык тилеймин алга,алга казахстан!!!

  • Гаухпр Октябрь 24, 2015 в 14:39

    На 17 маршруте,что творится в час пике стоя езжу всегда переполненый газели аж двери не закрываются приходится закрывать водителю или пассажиру с переди,почему убрали 4ре последных остоновок маршрутки 7, п.Селекционый пдп1 и пдп2???? Пожалуста верните а то мы не вмешаемся в газель марш 17.

  • Dm Октябрь 24, 2015 в 15:59

    На 5 маршруте остановки не объявляют. а по выходным утром автобус не дождешься ни 5 ни 22

  • Нурхан Октябрь 24, 2015 в 21:19

    Кто пробывал стоя ехать на пазике на 4 автобусе с Деркула в 6мкр через объездной путь

  • Мартин Лютер Октябрь 24, 2015 в 23:25

    Вот на самом деле, надо было бы ему до конца на 35 проехать, это же ужас какой. Водители агрессивные, частота движения нарушается, в 21-00 вообще невозможно его дождаться, едет пустой мимо остановок, а если к ним позвонишь, так начинают ныть, что на такую маленькую з /по к ним никто не идёт. Враньё! Их оттуда не выкуришь, оседают у них в кармане километр денег, до господ не доходит.

    • real2real desperado Октябрь 25, 2015 в 10:27

      думаете ему не сказали,по каким направлениям лучше не ездить? устроил показуху!лучше пусть продолжает на велисе кататься, да пусть не забудет куданидь камеру прицепить,чтоб запечатлеть груды мусора,неухоженность во дворах,разруху дорог,отсутствие элементарной инфраструктуры. привыкли чинуши из окна служебных джипов на мир смотреть!

  • Анар Октябрь 25, 2015 в 10:17

    Алтай Сейдірұлы! Зачаган кентіне 7 автобустан баска маршрут енгізуіңізді сұраймын. Қаншама жаңа үйлер салынды, халық саны көбейді. Ал сол халыққа жагдай жасау мүлдем ұмыт қалған. 7 авт унемі лық толы. Таңгы 8-9 аралыгында Алпамыс, Альбина аялд мулдем токтамай отип кетеди. Сосын 20-30 мин келесилерин кутуге тура келеди. Балаларга киын тонып-шашыраган. Не болмаса, автобус санын кобейтуге ыкпал етсеніз. Плиииз

  • ... Октябрь 25, 2015 в 11:46

    маршрут 22 после ост пугачева в сторону схи превышает скорость. .

  • Kok-saghyz Октябрь 25, 2015 в 16:02

    Зачаганские, у вас есть местный аким, который должОн решать хотя бы такие проблемы.
    Или его туда приставили только зряплату получать и балду гонять?

  • вввввввввв Октябрь 25, 2015 в 17:35

    в 36 надо было проехаться, на газелях стоя проехался и рады все , а в газели почувствовал бы себя простым людям каково ездить...... вид создали .

  • Зашаған тұрғыны Октябрь 26, 2015 в 01:47

    Алтай Сейдірұлы! 7 маршрут бурынгыдай қалаға тікелей қатынасыншы, өйткені күнделікті 20 минут уақытымызды жоғалтамыз 6 емханаға соғу үшін, екіншіден халық сыймайды, аяқ басу мүмкін болмайды. Əсіресе, оқушыларды аяйсың. Үшіншіден, Балауса ш/а Старая конечная мен 1-бұрылыс аялдамасына автобус журсінші. Ол жерге жарық көзі де тартылмаған. Қараңғы, суықта баламен жүру өте қиын.

  • таня Октябрь 26, 2015 в 01:51

    А у меня мужа с 13 го высодели из за 200 тысяч сел на ремзоводе а ехать на алтын алму а высодели на автопарке с матом и руганью вот так

  • Максим Октябрь 26, 2015 в 12:46

    Как добавить фото, у меня есть фото автобуса 7 у которого нет руля, прям реально нет обода рулевого колеса осталась только поперечина, и такой автобус возит людей

  • ххх Октябрь 26, 2015 в 13:31

    Раньше было три маршрута и люди ходили пешком и не чего не умерли,а сейчас две остановки пройти западло

  • Простой Житель Октябрь 26, 2015 в 17:15

    Әкімге өте РИЗАМЫН. Жұмысқа баска қырынан қарап мәселенің шешу жағын қарап жүр деп ойлаймын. Әрине осыдан кейін жаңа автобустар шығарылып, сыпайы кондукторлар шықса ғо Шіркін. Дегенмен Алтай Сейдірұлы сіздің бұл әрекетіңізді халық қолдайды. Әкім халқыңа жақын бол деген осы шығар. МОЛОДЕЦ. КРАСАВЧИК тек көп мақтап кетсе ол да жаман жоғары жаққа алып кетеме деп қорқамыз...

  • 12 подстепное Октябрь 26, 2015 в 21:56

    12 ге минип кору керек

  • Каир Апрель 09, 2016 в 20:43

    Вы народ что думаете 16часов отмотать так легко

  • Гульсезим Ноябрь 07, 2016 в 11:00

    Если бы мне дали проголосовать за худшую маршрутку я бы голосовала за номер 6

Добавить комментарий

 

Последние новости