Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске

Декабрь 08, 2015, 14:22 12455 28

Авария произошла на пересечении улиц Курмангазы и Карева 8 декабря в половине первого дня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (3)

Машина скорой помощи перинатального центра областной больницы Уральска врезалась в пассажирский автобус №2.

На место происшествия сразу же прибыла карета скорой помощи, врач которой объяснила, что попавший в ДТП автомобиль перинатального центра курирует беременных женщин. И в момент аварии там были только водитель и медработник.

- Пострадали медработник и водитель "скорой", - рассказала врач прибывшей кареты скорой помощи. - Их состояние оценивается как средней тяжести. Они ехали с вызова.

Как рассказал водитель автобуса Сапаргали КАДЫРОВ, в момент ДТП в автобусе было около 20 пассажиров.
- Я после остановки "Рынок" ехал по улице Курмангазы в сторону ДВД. Вдруг с улицы Карева выскочила скорая помощь, у нее не горели проблесковые маячки и не было сирены, - объяснил Сапаргали Кадыров.

К счастью, никто из пассажиров автобуса не пострадал.

У машины скорой помощи повреждена передняя правая часть, у автобуса - разбита передняя левая фара и треснуло лобовое стекло с водительской стороны.

Приехавшие полицейские перекрыли движение на ул.Курмангазы, машины объезжали ДТП по ул. Карева.

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (2)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (4)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (5)

 

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске Водитель автобуса Сапаргали КАДЫРОВ

Водитель автобуса Сапаргали КАДЫРОВ

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (6)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (7)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (8)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (10)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (9)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (11)

Новости партнеров

Фото и видео Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске

Декабрь 08, 2015, 14:22 28 12455 Версия для печати

Авария произошла на пересечении улиц Курмангазы и Карева 8 декабря в половине первого дня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (3)

Машина скорой помощи перинатального центра областной больницы Уральска врезалась в пассажирский автобус №2.

На место происшествия сразу же прибыла карета скорой помощи, врач которой объяснила, что попавший в ДТП автомобиль перинатального центра курирует беременных женщин. И в момент аварии там были только водитель и медработник.

- Пострадали медработник и водитель "скорой", - рассказала врач прибывшей кареты скорой помощи. - Их состояние оценивается как средней тяжести. Они ехали с вызова.

Как рассказал водитель автобуса Сапаргали КАДЫРОВ, в момент ДТП в автобусе было около 20 пассажиров.
- Я после остановки "Рынок" ехал по улице Курмангазы в сторону ДВД. Вдруг с улицы Карева выскочила скорая помощь, у нее не горели проблесковые маячки и не было сирены, - объяснил Сапаргали Кадыров.

К счастью, никто из пассажиров автобуса не пострадал.

У машины скорой помощи повреждена передняя правая часть, у автобуса - разбита передняя левая фара и треснуло лобовое стекло с водительской стороны.

Приехавшие полицейские перекрыли движение на ул.Курмангазы, машины объезжали ДТП по ул. Карева.

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (2)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (4)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (5)

 

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске Водитель автобуса Сапаргали КАДЫРОВ

Водитель автобуса Сапаргали КАДЫРОВ

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (6)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (7)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (8)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (10)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (9)

Машина скорой помощи врезалась в пассажирский автобус в Уральске dtp skoraya (11)

Новости партнеров

Фото и видео Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • 730 Декабрь 08, 2015 в 14:34

    Видел как летает на этой скорой..летаЛ точнее. У него средняя скорость по городу 80-90км/ч. Я думал ты ПРОФИ!

  • real2real desperado Декабрь 08, 2015 в 15:21

    баран. у "двойки" главная,на чё надеялся?

  • Илья Декабрь 08, 2015 в 15:30

    Стекло наверное на автобусе бешенных денег стоит, и хорошо что оно на уплотнителях, а то где они клеить будут его.

  • алло Декабрь 08, 2015 в 15:34

    скорая помощь солай кутырып журеди. бирде 10 айлык балам ауырып 103шакырдым. бизди больницага апара жатырган с.помощь уазик тормозды катты берип мен баламмен алдымда отырган медсестранын седениесинин астына кирип кеткенм бар. хорошо что мына с.п ишинде беремен.айел болмады. . жайлап журиндер кутырмай

  • телец Декабрь 08, 2015 в 16:05

    адие истемеген шыгар, кателесип кетимекен педальмен?

  • Аля Декабрь 08, 2015 в 17:25

    Не болсада Кудай сактаган екен,айбаланыздар,омир бир рет бериледи

  • Оля Декабрь 08, 2015 в 17:31

    Перинатальный центр и Областная клиническая больница , это две разные организации.

  • КАЛЬТЦ Декабрь 08, 2015 в 18:05

    КАКОГО ГОНЯТ ЕСЛИ НЕТ БОЛЬНОЙ

  • Sake Декабрь 08, 2015 в 19:23

    Вопрос к водителю автобуса: а у Вас была техническая возможность притормозить и пропустить нерадивого, не наблюдательного, безответственного водителя скорой помощи, хотя он тоже в годах и со стажем водитель, или тоже мол "хрен ты успеешь", тем более, что Вы только начали движение с остановки. Уважаемые водители! давайте будем лояльней к друг другу. У всех нервы, все торопятся, но 23-30 секунд не решают ничего. Теперь потеряно время, ремонт, простой, одни расходы.

  • леха Декабрь 08, 2015 в 19:44

    думают лигалки есть можно литать. а вик там автобус больше

  • Иван Декабрь 08, 2015 в 19:47

    За рулем скорой помощи находился опытный водитель звать Павел З. Стаж работы не менее 30 лет. В перенотальном центре на этой машине работает уже как минимум 10 лет. Работают сутки через двое. Водитель надежный и весьма ответственный. В свободное от работы время, занимается частным извозом. Hyndai 95 года выпуска была когда-то в сопровождение в качестве скорой помощи президента РК Назарбаева Н.Б. Позже была передана Перенатальному центру.

  • Русия Декабрь 08, 2015 в 20:35

    Оздерин жасандар калай екенин коресиндер биз ушин наукастын омири кымбат сол ушин даже желменде жарысугада тура келед

  • настя Декабрь 08, 2015 в 20:48

    Хорошо что в этой скорой пациентов не было.

  • 123 Декабрь 08, 2015 в 22:17

    Русия вы что говорите какой вам ветер зачем спишите всё равно вы ничего не сделаете целый час будете заполнять свои бумаги и распрашивать что болит а потом професион.укол сделаете и уедите не так ли.

  • Дед Декабрь 08, 2015 в 22:30

    Чем больше стаж вождения,тем больше вероятность попасть в аварию. Теория вероятности,однако.

  • Маке брат Декабрь 08, 2015 в 23:24

    Алло, Телец, Аля, Русия оттамай қазақша қатесіз жазыңдар НАМЫССЫЗДАР!

  • ленин Декабрь 08, 2015 в 23:38

    все гоняют и гонят одновременно задалбали уроды

  • Жумабек Декабрь 09, 2015 в 02:49

    Если скорая литела без маячка но не прав и на тарастепены дороге он должен уступить автобусу тенболе но опщенстранспорт пассажиров

  • писатель Декабрь 09, 2015 в 06:15

    Если такая скорая одна в городе, тогда - да, на ней водитель поднялся
    как на спортивной по ул Шолохова

  • писатель Декабрь 09, 2015 в 06:16

    "гонялся"

  • Серей К. Декабрь 09, 2015 в 09:37

    Часто бываю у родителей в районе обл. больницы. Замечаю, что водитель этой скорой летчик, но обычно он летает со всеми включенными сиренами. Похоже не выдержали сирены постоянного напряга, сломались.

  • народ Декабрь 09, 2015 в 10:12

    по правилам виноват скорая ,но эти водители автобуса все наглые мог бы пропустить может скорая за больным едеть (больной может быть родствеником водителя автобуса)но они ради 60тенге готовы кого хочешь задавят, про пасажиров они потом вспоминают .Особенно 22 и 2 маршруты.

  • Диана Декабрь 09, 2015 в 13:01

    Название статьи уже не правильное. Скорая помощь и перинатальный центр 2 разные организации. И в перинатальный центре нет скорой помощи, она по городу 1. И эта машина предоставлена для транспортировки крови, а ни как не для роженицы и т.д.

  • андрей Декабрь 09, 2015 в 13:19

    Бла Бла Бла Бла Бла

  • Таксист Декабрь 10, 2015 в 11:27

    полностью согласен с Sake и Народ!!!

  • Таксист Декабрь 10, 2015 в 11:27

    полностью согласен с Sake и Народ!!!

  • нəке Декабрь 11, 2015 в 09:41

    Из за этой аварии водитель 43 маршрута и кондуктор 39 маршрута поругались вчера, за то что 39 подрезала у 43 клиентов

  • ассака Декабрь 12, 2015 в 18:44

    если водитель автобуса резко тормознет в салоне пассажиры могут упасть водитель автобуса виновным останется а скорая уедет как ниче не было

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость