На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется)

Апрель 06, 2015, 09:50 12449 21

Еще двое в крайне тяжелом состоянии отправлены в областную клиническую больницу Уральска. Всего пострадавших 16 человек – у них скелетные травмы разной степени тяжести, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД» с места трагического события.

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya1

Автокатастрофа случилась на территории Сырымского района ЗКО недалеко от поселка Алгабас в 5.30 утра сегодня, 6 апреля. Перевернулся пассажирский автобус, следовавший из Шымкента. Предварительно, автобус направлялся в Москву. В салоне было 64 человека, включая водителей, среди них одна беременная.

Сообщение на пульт экстренным службам поступило через два часа, в 7.20.

Корреспонденту портала "Мой ГОРОД" очевидцы трагедии сообщили, что автобус упал с моста в реку Анкаты. В основном в автобусе находились граждане Узбекистана, которые ехали на работу в Москву.

Как сообщили в управлении здравоохранения по ЗКО, на место аварии направлено пять реанимобилей, пять бригад скорой помощи, а также санавиация.

По информации на 9.50 местного времени, на месте работают спасатели ДЧС ЗКО, полицейские и местные исполнительные органы. Всех раненых забрали в больницы, остальных пассажиров попутным транспортом отправляют в близлежащие населенные пункты.

Очевидцы говорят, что они не знают, как произошло ДТП, потому что в это время они спали. Очнулись, когда только упали вниз.

По словам главврача Сырымской ЦРБ Асхата Дуйсенгалиева, который сейчас находится на месте ЧП, всего в город направлены 23 человека с тяжелыми травмами. Они госпитализированы в областную клиническую больницу.

Как стало известно, тела двух погибших пассажиры вытащили наружу самостоятельно, третьего вытащили из салона, его придавило крышей автобуса. Выяснилось, что он сидел  на заднем сиденье. Четвертое тело извлекли из-под автобуса.

Все четверо погибших - мужчины, все - граждане Узбекистана.
На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya2На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya3На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya4На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya5На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya6

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya7

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya8

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya9

Новости партнеров

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется)

Апрель 06, 2015, 09:50 21 12449 Версия для печати

Еще двое в крайне тяжелом состоянии отправлены в областную клиническую больницу Уральска. Всего пострадавших 16 человек – у них скелетные травмы разной степени тяжести, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД» с места трагического события.

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya1

Автокатастрофа случилась на территории Сырымского района ЗКО недалеко от поселка Алгабас в 5.30 утра сегодня, 6 апреля. Перевернулся пассажирский автобус, следовавший из Шымкента. Предварительно, автобус направлялся в Москву. В салоне было 64 человека, включая водителей, среди них одна беременная.

Сообщение на пульт экстренным службам поступило через два часа, в 7.20.

Корреспонденту портала "Мой ГОРОД" очевидцы трагедии сообщили, что автобус упал с моста в реку Анкаты. В основном в автобусе находились граждане Узбекистана, которые ехали на работу в Москву.

Как сообщили в управлении здравоохранения по ЗКО, на место аварии направлено пять реанимобилей, пять бригад скорой помощи, а также санавиация.

По информации на 9.50 местного времени, на месте работают спасатели ДЧС ЗКО, полицейские и местные исполнительные органы. Всех раненых забрали в больницы, остальных пассажиров попутным транспортом отправляют в близлежащие населенные пункты.

Очевидцы говорят, что они не знают, как произошло ДТП, потому что в это время они спали. Очнулись, когда только упали вниз.

По словам главврача Сырымской ЦРБ Асхата Дуйсенгалиева, который сейчас находится на месте ЧП, всего в город направлены 23 человека с тяжелыми травмами. Они госпитализированы в областную клиническую больницу.

Как стало известно, тела двух погибших пассажиры вытащили наружу самостоятельно, третьего вытащили из салона, его придавило крышей автобуса. Выяснилось, что он сидел  на заднем сиденье. Четвертое тело извлекли из-под автобуса.

Все четверо погибших - мужчины, все - граждане Узбекистана.
На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya2На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya3На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya4На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya5На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya6

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya7

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya8

На трассе Актобе-Уральск перевернулся автобус – четверо погибших (фото, обновляется) avariya9

Новости партнеров

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • МАМА СВОИХ ДЕТОК!!! Апрель 06, 2015 в 09:56

    вот это трагедия((( возможно водитель не справился с управлением в связи с погодными условиями...
    пострадавшим здоровья и скорейшего выздоровления!!
    родственникам погибших глубокие соболезнования.

  • somicadze Апрель 06, 2015 в 10:00

    Соболезнование близким и родным. Трагедия.

  • Адек Апрель 06, 2015 в 10:31

    Иманды болсын!

  • desperado Апрель 06, 2015 в 11:00

    а как он упал,если на фото ограждение моста целое? может слетел с дороги? асфальт мокрый, да и водила мог заснуть.

  • аким Апрель 06, 2015 в 11:08

    гололед был страшный..и туман...вы посмотрели бы что творилось на трассе уральск атырау..сколько там аварий...где службы?где песок?почему не посыпаете?посмотрите как в самаре реагируют на гололед мгновенно реагентами сыпят...а тут?темболее был прогноз погоды..эх вы взяточники да коррупционеры это на вашей совести..

    • неЗАвисимый Казахстан!!! Апрель 06, 2015 в 11:33

      дороги ремонтировать посыпать песком это дорого у нас важней есть цели !

  • гость Апрель 06, 2015 в 11:22

    уволить главных гаишников

  • Абориген Апрель 06, 2015 в 12:25

    Конечно дороги главное дело!жалко людей! но где наши инспектора УДП? когда выходит автобус на трассу - интересно стационарные посты УДП их проверяют? сколько наблюдал все автобусы едущие с гастарбайтерами, всегда перегружены пассажирами, сидят по 3 а то и по 4 человека на одном сиденье да еще и сверху всегда чем то загружен! Сводку погоды инспектора всегда получают но не всегда закрывают дороги в связи с погодными условиями !

  • Борис Апрель 06, 2015 в 12:28

    барин Алла ныне колында

  • абу Амир Апрель 06, 2015 в 14:15

    нан табуга бара жаткан адамдар го субханАлла

  • настя Апрель 06, 2015 в 14:19

    кошмар какой!!! приехали.....

  • руслан Апрель 06, 2015 в 17:37

    уйыктап калган болар водитель

  • Валерий Апрель 06, 2015 в 17:50

    Скажите пожалуйста куда отвезли людей? В каком городе они находятся и как можно связаться!?

    • Наталья ГЛЕБОВА Апрель 06, 2015 в 17:55

      Люди находятся в областной клинической больнице города Уральска Западно-Казахстанской области РК. Телефон больницы 8(7112)266203, 8(71112)266159.

      • Валерий Апрель 06, 2015 в 19:50

        Спасибо большое. Подскажите как с аэропорта доехать до этой больницы. И все ли люди там?

  • demos Апрель 06, 2015 в 22:55

    Здраствуйте.с аэропорта можно доехать до больницы на автобусе номер 12.можно на такси,а можно доехать до поселка Подстепное,сесть на 12 и поехать до остановки областная больница.просто не часто ездят 12 в аэропорт.

  • жасулан Апрель 07, 2015 в 01:10

    валерий могу встретить с аэропорта и довести до больницы если что позвони помогу 87055797012

  • Сардор Апрель 07, 2015 в 09:13

    Один из погибших оказался отцом моего хорошего друга. Царство ему небесное . Joylari jannatda bolsin.

  • Алена Апрель 07, 2015 в 22:49

    Погиб водитель,который лег отдохнуть,всю ночь вез автобус без происшествий ,а как отдал руль молодому водителю,так тот на повороте и при гололеде не справился с управлением,автобус повело заднюю часть в бок и первый удар пришелся как раз назад.Погибший водитель был Оч хорошим человеком,сколько лет уже на этой дороге.И самое главное честным.Жаль,именно трасса его погубила...

  • Аслиддин Апрель 09, 2015 в 00:48

    Я сын водителя который спал! Водитель который был за рулем его звали Хурсанд гражданин Казахстана он был лешен вод. прав на 3 года и он *** был в наркотическом опьянения! Этот ***+* простите за выражения погубил нашего отца!! На *** ты сел за руль если накурился травы *******!!!! Царство тебе небесное ПАПА

  • Аслиддин Апрель 09, 2015 в 00:54

    Любим,Помним,Скорбим!!!

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость