Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске

Ноябрь 16, 2015, 11:52 10995 32

Сегодня, 16 ноября, около 10 часов автобус маршрута №2 снес знак "Стоп" на перекрестке улиц С. Датова и Гагарина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (2)

По словам очевидцев, автобус занесло, он переехал через бордюр и снес знак "Стоп" из-за наледи на обочине дороги. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Водитель от комментариев отказался.

На этом перекрестке установлен "Интеллектуальный перекресток". Автобус перекрыл полосу движения и из-за этого водителям, объезжая его, приходилось пересекать сплошную линию.

Полицейские регулируют движение вручную, и часть машин направляют через дворы.
Нужно отметить, что в городе с ночи идет снег, однако машин, убирающих снег в Уральске не наблюдается. Из-за этого на дорогах образовалась кашица, а на обочинах наледь, что создает аварийные ситуации.
Начальник отдела эксплуатации МГК ДЭП Николай ХОМЕНКО объяснил, что работы по очистке дорог уже начались.

- В данный момент сформировано три колонны, одна из которых направилась в п.Зачаганск. Вторая колонна будет чистить проспект Достык, ул.Курмангазы, ул. Мухита и пр. Евразия. Третья колонна будет заниматься чисткой пр. Абулхаир хана, ул. С. Датова, ул.Гагарина и ул. Шолохова, - пояснил Николай ХОМЕНКО.

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (1)

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (4)

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (5)

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (6)

 

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске IMG_4171 [800x600]

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске IMG_4173 [800x600]

 

Фото и видео Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске

Ноябрь 16, 2015, 11:52 32 10995 Версия для печати

Сегодня, 16 ноября, около 10 часов автобус маршрута №2 снес знак "Стоп" на перекрестке улиц С. Датова и Гагарина, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (2)

По словам очевидцев, автобус занесло, он переехал через бордюр и снес знак "Стоп" из-за наледи на обочине дороги. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Водитель от комментариев отказался.

На этом перекрестке установлен "Интеллектуальный перекресток". Автобус перекрыл полосу движения и из-за этого водителям, объезжая его, приходилось пересекать сплошную линию.

Полицейские регулируют движение вручную, и часть машин направляют через дворы.
Нужно отметить, что в городе с ночи идет снег, однако машин, убирающих снег в Уральске не наблюдается. Из-за этого на дорогах образовалась кашица, а на обочинах наледь, что создает аварийные ситуации.
Начальник отдела эксплуатации МГК ДЭП Николай ХОМЕНКО объяснил, что работы по очистке дорог уже начались.

- В данный момент сформировано три колонны, одна из которых направилась в п.Зачаганск. Вторая колонна будет чистить проспект Достык, ул.Курмангазы, ул. Мухита и пр. Евразия. Третья колонна будет заниматься чисткой пр. Абулхаир хана, ул. С. Датова, ул.Гагарина и ул. Шолохова, - пояснил Николай ХОМЕНКО.

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (1)

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (4)

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (5)

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске dtp avtobus (6)

 

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске IMG_4171 [800x600]

Пассажирский автобус врезался в дорожный знак в Уральске IMG_4173 [800x600]

 

Фото и видео Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Комментарии
  • 7777 Ноябрь 16, 2015 в 12:14

    Для городских коммунальных служб зима, как всегда, пришла нежданно-негаданно...(((

    • real2real desperado Ноябрь 16, 2015 в 15:00

      и не говорите! надо было г-ну кульгинову лично прокатиться на снегоуборочной машине,чтоб показать как надо работать,а заодно и пиар-акцию бесплатно провести.самого себя.

  • Марина Ноябрь 16, 2015 в 12:26

    Меня также сегодня заносило, хотя и переобулась.

  • Calta Ноябрь 16, 2015 в 12:29

    Зато напротив акимата пешеходную дорогу два трактора чистит снег. Не дают людям пройти, чуть ли не давят. А проезжую часть ни кто не чистит.

  • настя Ноябрь 16, 2015 в 12:29

    вот только недавно хвастались что спец.техники хватает!!!

  • абв Ноябрь 16, 2015 в 12:34

    Из за этого демона пришлось по дебрям ехать на низкой машине. 100% летел как угорелый ониш все летают гайцам пора бы ужел взяться за эти автобусы....ж Буквально сегодня видел какл 33 посадил женщину стоя на перекрестке в среднем раду и оттуда же повернул каждый день езжу мимо ЦОНа и кажлый день такая картинаа 33 в наглую щемятся со среднего ряда на лево. Начинает казаться хозяин автопарка башляет что б не трогали его подапечных.

  • перец Ноябрь 16, 2015 в 12:40

    Водила "двойки" - летчик и начДЭПа - залетчик

  • Баке Ноябрь 16, 2015 в 12:54

    Опять лишат водительского удостоверения!!!

  • елка Ноябрь 16, 2015 в 12:59

    где ж готовность кск к зиме?

  • Резинщик со стажем Ноябрь 16, 2015 в 13:16

    ну куда торопился дебил .Из за тебя других лишать водительских прав

  • водитель 22 дед Ноябрь 16, 2015 в 13:22

    сперва по Стажирииииииуися у нас .а то мне жалко ваших автобусов.

  • Асель Ноябрь 16, 2015 в 13:24

    на старт,внимание,марш. Сейчас засыпет комментариями умников,советчиков и псевдоэкспертов.

    • для Асель Ноябрь 16, 2015 в 15:43

      Ваш сарказм тут неуместен! Да, действительно, сейчас в первую очередь всю спецтехнику кинули на площадь Абая, дабы там здания гор. и облакиматов, пл. С.Датова (облмаслихат) и дорога в сторону Омеги. Понятное дело почему... А по остальным дорогам перемещается простой люд. Обойдутся по-Вашему, Асель! Потом эта каша, а еще когда замерзнет, то колдобины, что мама не горюй! Вот и результаты такие, что с этим автобусом...

  • анжела Ноябрь 16, 2015 в 14:04

    а 22 одни психи работают эти кондуктора вообще неадекватные.грубят.курят.

  • Алишер Ноябрь 16, 2015 в 14:58

    Молодец автобус хоть до знака СТОП остановился!!!! Главное не проехал его ))))

  • х Ноябрь 16, 2015 в 15:45

    Асель ты права

  • х Ноябрь 16, 2015 в 15:45

    причем 22

  • х Ноябрь 16, 2015 в 15:48

    люди с каждым из вас все это может произойти не надо судить так как будто тут все такие асы

  • алик Ноябрь 16, 2015 в 16:14

    Интерестно будут лишать самых первых кто нарушил сплошную линию до приезда ппс?если нет то тех кого лишили на школьнике из за аварии будет обидно )))) жду смотрю наблюдаю!!!

    • Dako Ноябрь 16, 2015 в 22:32

      Они уже получают права которые накасячили на школьнике, теперь новые жертвы появились жизнь продолжается

  • очевидец Ноябрь 16, 2015 в 16:57

    какой 10часов это было в 8.30утра это вы наверно только к 10подьехали.

  • 007 Ноябрь 16, 2015 в 17:51

    конечно едут как бешиный. это вид общ.транспорт,а не лег.авто. так им и надо. мы люди,а не дрова

  • быдло Ноябрь 16, 2015 в 19:03

    наши налоги должны идти на содержание дорог в безопасном состоянии .Асель люди требуют все что положно и не больше того ваш сарказм неуместен

  • 555 Ноябрь 16, 2015 в 19:26

    как неожидано кто бы знал что придёт зима.

  • sub Ноябрь 16, 2015 в 19:44

    ждем новостей ,с водителями выезжавшими на сплошную линию ,они будут лешены прав , как в том случае с перекрестком на школьнике )

  • просто Ноябрь 16, 2015 в 19:46

    причем здесь водитель. на дорогах каток был.выехала в 7 30 ,ничего не похищено. автопарковский мост с одной стороны посыпали а другую забыли.

  • Г.У. 2015-11-16 20:03 Ноябрь 16, 2015 в 20:05

    Утром в 8ч. маршрут-2 с Казах аула вообще не был. Многие пошли пешком до медколледжа и опоздали на работу.Кульгинову в такую погоду надо ехать к нам и посмотреть как казахи добирается на работу

  • шурик Ноябрь 16, 2015 в 20:24

    объясните мне неграмотному,для всех есть закон о зимних покрышках а автобусы это что не касается?и зимой и летом они на одной и тойже летают по городу!

  • для шурика Ноябрь 16, 2015 в 21:45

    если ты не знал то это автострадная резина!!!фура тоже на такой ездиют!!!

  • гость Ноябрь 16, 2015 в 22:21

    бывает такое это жизнь.

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость