Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео)

Октябрь 01, 2016, 14:17 17635 104

Автобус, следующий по 22-му маршруту врезался в трактор, когда тот чистил двойную сплошную линию по улице Жангир хана в районе станции "Динамо".

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1211 []

Авария произошла сегодня, 1 октября, около 11 часов утра.

Как рассказали очевидцы, автобус ехал в сторону остановки "Жазира". Трактор ТОО "Таза кала" ехал в том же направлении  и чистил дорогу.

- Автобус врезался в трактор. От удара трактор перевернулся. Водителя забрала карета скорой помощи, - пояснили очевидцы.

В пресс-службе управления здравоохранения сообщили, что кроме водителя трактора, пострадали еще пять пассажиров автобуса.

- Шесть человек было госпитализировано с места ДТП с различными травмами. Среди пострадавших есть годовалая девочка. Ее госпитализировали с ЗЧМТ и сотрясением мозга, - отметили в управлении здравоохранения ЗКО.

На месте ДТП работают полицейские дознаватели.

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1204 []

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1208 []

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1213 []

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1214 []

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1215 []

 

 

Фото и видео Медета МЕДРЕСОВА

 

Юлия МУТЫЛОВА

Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео)

Октябрь 01, 2016, 14:17 104 17635 Версия для печати

Автобус, следующий по 22-му маршруту врезался в трактор, когда тот чистил двойную сплошную линию по улице Жангир хана в районе станции "Динамо".

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1211 []

Авария произошла сегодня, 1 октября, около 11 часов утра.

Как рассказали очевидцы, автобус ехал в сторону остановки "Жазира". Трактор ТОО "Таза кала" ехал в том же направлении  и чистил дорогу.

- Автобус врезался в трактор. От удара трактор перевернулся. Водителя забрала карета скорой помощи, - пояснили очевидцы.

В пресс-службе управления здравоохранения сообщили, что кроме водителя трактора, пострадали еще пять пассажиров автобуса.

- Шесть человек было госпитализировано с места ДТП с различными травмами. Среди пострадавших есть годовалая девочка. Ее госпитализировали с ЗЧМТ и сотрясением мозга, - отметили в управлении здравоохранения ЗКО.

На месте ДТП работают полицейские дознаватели.

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1204 []

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1208 []

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1213 []

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1214 []

Новости Уральск - Пассажирский автобус врезался в трактор в Уральске, пострадали 6 человек (фото, видео) IMG_1215 []

 

 

Фото и видео Медета МЕДРЕСОВА

Новости партнеров

 

Юлия МУТЫЛОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия, присылайте фото, видео и короткий текст на 8 776 863 36 36 WhatsApp. Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->

Комментарии

  • Юлия Октябрь 01, 2016 в 14:28

    22 маршрут и этим все сказано . Носятся как угорелые . Итог .И не надо говорить про то , что у них график .

  • шолпан Октябрь 01, 2016 в 14:35

    вот идиот водитель 22 маршрута, постоянно с ними ругаюсь

  • мира Октябрь 01, 2016 в 14:36

    Жалко пассажиров!!!Скорейшего выздоровления!Водителя надо наказать!!!

  • ххх Октябрь 01, 2016 в 14:38

    на рынке стоят по десять минут,а потом летят,какой тут график,поставте им JPS,и контролируйте их движения и остановки.

  • Оразбек Октябрь 01, 2016 в 14:40

    казнить ездюка на 22

  • капец Октябрь 01, 2016 в 14:41

    какая скорость была у автобуса то к уголовной ответсвеннтсти надо привлекать как умышленное причинение вреда здоровью

  • в. л Октябрь 01, 2016 в 14:41

    надо лучше проверять водителей на алкоголь. а то шоколадками и деньгами окупаются у медиков!!!!!

  • Марина Октябрь 01, 2016 в 14:42

    Дело не только в графике. У них кабальные условия, встают в 5 утра, целый день ездят, ложатся в час ночи. Четыре часа поспать и опять за руль! Кто-нибудь проверил бы их работодателей, это же ужас, жизни людей подвергают опасности! А сказать ничего не могут, типа на твоё место два стоят в очереди.

    • Работяга Октябрь 02, 2016 в 21:26

      Узнав про их кабальные условия,стало сразу как то спокойнее и легче!Пусть и дальше убивают...Они же в час ночи ложаться!!!

  • 007 Октябрь 01, 2016 в 14:43

    Дебилы.Куда торопятся?На тот свет?Так Вы же несете ответственность за жизнь пассажиров.22 маршрут,как на подбор,одни лихачи.Пора принимать меры.Может быть стоит руководителям а/парка инкогнито проехать по маршруту и не один раз.И будет понятно,какие у них водители.

  • Алмас Октябрь 01, 2016 в 14:44

    Баяғы 22 маршрут...Жүргізушілері еліріп айдайды. Сәбиге обал болды, сауығып кетсін.

  • Алмас Октябрь 01, 2016 в 14:46

    Видео не показывает

  • Бывалый Октябрь 01, 2016 в 14:46

    В это же время ехал в городе, тоже на 22, так тот с 5-й гонки устроил. Подрезал, остановки пропускал...3.14...ц полный.

  • Президенту РК - Назарбаеву Н. А.!!! Октябрь 01, 2016 в 14:48

    эти маршрутки, не только 22, все поголовно!!! Больные на голову водятлы!!! Светофор не работает, или вкл зеленый для пешеходов, на повороте эти водятлы давят людей, да сколько можно??? Где у нас полиция??? Нету у нас полиции, все с рук сходит этим водятлам!!! Правильно автобус не его, в автобусе не людей везет, а скот и дрова!!! Вот такое у них отношение, и гоняют на улицах города, как трассе формулы 1!!! Беспредел!!!
    Уважаемые прокуратура, полиция, силовые ведомства, акимат, возьмитесь за этот автопарк, наведите там порядок!!!
    Сколько людям еще терпеть, такой бессоветсный беспредел от этих водил автобусов, да и не только, машины тоже наглеют, в основном те кто приезжие и понаехавшие с аулов!!! Порядка не знают, и знать не хотят, баями себя считают на дорогах!!! А люди для таких водил, должны перебегать по жизни дорогу, это не нормально!!! Человек должен спокойно переходить, и не обязан бежать!!! Всякое с человеком может случится на дороге, вдруг человеку плохо стало, или ногу подвернул!!! Таким водятлам надо строжайшее наказание. они достойны такого наказания. Штраф для них расплюнуть, они не почувствуют наказание, и будут дальше беспредельничать на дорогах города Уральска!!!

  • Маке Октябрь 01, 2016 в 14:52

    22 маршрут это автошкола

  • мс Октябрь 01, 2016 в 14:54

    чабаны им баран пасти

  • дана Октябрь 01, 2016 в 14:54

    Я согласна сЮлии 22 маршрутка Бешеная маршрутка Тем кто опаздывает только на 22 ......

  • рус Октябрь 01, 2016 в 14:54

    набирут обезьян всяких, за бабки. а страдают нормальные люди.

  • Борис Октябрь 01, 2016 в 14:58

    опять 22

  • bagdi Октябрь 01, 2016 в 15:09

    Надо в первую очередь думать о безопасности людей. Маршрутки ездять,не соблудают пдд и останавливаются вне остановки

  • 07 Октябрь 01, 2016 в 15:11

    обкуреные ездят водятлы на 22 маршруте

  • Саня Октябрь 01, 2016 в 15:15

    Разогнать всю эту скотобазу. Там одни сопляки, которые учились ездить в ГТА. Из 10ти аварий с участием автобусов, 9 это 22 маршрут.

  • Болат Октябрь 01, 2016 в 15:19

    Уволить руководство маршрута №22 ,лишить лизенции,отдать другой компании, сколько можно терпеть,все водители какие-то бешенные,сколько аварии с участием автобуса №22. примите МЕРЫ!

  • наташа Октябрь 01, 2016 в 15:19

    скорее всего водитель разговаривал по телефону,часто приходится это наблюдать,на замечания ноль внимания

    • real2real desperado Октябрь 01, 2016 в 18:03

      в дырочку! самая точная версия.
      зы.может хватит жопиков содержать на наши налоги?

  • водила Октябрь 01, 2016 в 15:19

    за ним явна 5ка ехала вот и он топил газ в пол. 22 вообще мешает работать другим маршрутам куда акимат смотрит

  • Болат Октябрь 01, 2016 в 15:20

    Уволить руководство маршрута №22 ,лишить лизенции,отдать другой компании, сколько можно терпеть,все водители какие-то бешенные,сколько аварии с участием автобуса №22. примите МЕРЫ! Очень просим!

  • Байбакты Октябрь 01, 2016 в 15:27

    Полчаса назад я тоже ехал на 22 , музыку врубять на всю и ездять как сумашедшие, что за маршрут БАРДАК!

  • айгуль Октябрь 01, 2016 в 15:34

    чего можно было всегда и каждый ожидать маршруты номера 5, 22 летят а не едут и я думаю не усомниться пока себя и других не отправят в другой свет вот и живой пример когда их начальники будут принимать МЕРЫ !!!!

  • мама 2 Х детей Октябрь 01, 2016 в 15:54

    Я то же сталкивалась с этим однажды мы ехали в сторону угневермага и сели на 22 автобус пока я помогала старшей дочере залезть после со второй на каляске. ..итого мне дверьми пришыбло руки вот так как то

  • согласный Октябрь 01, 2016 в 16:09

    Беларусия должна подать протест ,о нападении на белоруса

  • житель Октябрь 01, 2016 в 16:13

    на 22 индейцы молоды работуют которые носятся ещё и нагло перестраиваються на полосу куда им надо.
    а водила попал по полной он отвечает своей тупой головой за каждого посажира !!!
    Пропустите мой комент!!!!!!!!!

  • елена Октябрь 01, 2016 в 16:15

    22 маршрут вообше кошмарныи все водители беспредельшики

  • ммм. Октябрь 01, 2016 в 16:21

    Просто ужас. 22 маршрут славится своими гонками. Неизвестно куда торопяться. Не заботяться о безопасности пассажиров. Надо таких водителей лишать прав на вождение автотранспортом пожизненно.

  • рус2рус Октябрь 01, 2016 в 16:21

    22 маршрут надо вообще снять, чтобы не участвовали в тендере пассажироперевозок, как появился этот маршрут сплошные ДТП А СКОЛЬКО БЫЛО ДТП СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ, уберите этот маршрут и увидите как сократится дтп с автобусами

    • Салтанат Октябрь 02, 2016 в 12:39

      Когда были случаи со смертельным исходом? Вы что придумывает на ходу? Не садитесь в 22 маршрут, вас что силком заталкивают в автобус?? Не оскорбляйте водителей!

  • гуля Октябрь 01, 2016 в 16:23

    22 -й маршрут всегда несётся как угорелый. хорошо, если сидишь, а когда стоишь и держишь за эти ручки висячие... не люблю ездить на нем, но иногда приходится.

  • ГРС Октябрь 01, 2016 в 16:42

    Как можно трактор сбить? Опять, наверное, гонки устроили.

  • серж Октябрь 01, 2016 в 16:45

    мамбет баран сдал права купил

  • просто Октябрь 01, 2016 в 16:54

    опять 22 маршрут. когда уже займутся этими водителями. они все как один правил не соблюдают. как под копирку. ужас и как я понимаю ни чего не боятся. пересечение соболева и мира вообще плевать хотели на других участников движения, с крайнего ряда заходят на поворот загоняя машину которая едет по правила на встречу . постоянно это наблюдаю. это делает не один и тот же водитель, а все 22 маршрута.

  • Радмила Октябрь 01, 2016 в 17:01

    Я очень надеюсь, что кто нибудь из отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог ЖКХ по г.Уральск следит за ситуацией в городе и читает МГ. В противном случае надо написать в блоке акима города ,если оно функционирует ещё...
    Я сама часто пользуюсь этим маршрутом, но действительно сервис оставляет желать лучшего...сколько детей, школьников и пенсионеров ездиют каждый день...

  • Кана Октябрь 01, 2016 в 17:05

    Ең алдымен апатқа түскендер тез сауығып кетсін деп тілейік. Кінəлі адамдар заң алдында жауап береді. Ол үшін құқық қорғау органдары бар.

  • жаке. Октябрь 01, 2016 в 17:07

    придурок водила. гнать его.и прав лишить.

  • ааа Октябрь 01, 2016 в 17:34

    вечно эти водители 22 маршрута носятся как бешеные. аж страшно в сам автобус садиться. и внутри автобуса можно поколечить себя. одни неучи и быдлы за рулем

  • Гульнара Октябрь 01, 2016 в 18:37

    Скорейшего выздоровления пострадавшим, виновных наказать. Но, я против чтобы убрали 22 маршрут, так как это единственный автобус, на котором можно доехать в мкр ночью после 22час.

  • Яяяя Октябрь 01, 2016 в 18:38

    Здесь никого не надо винить с каждым может такое произойти....а если не не нравится маршрут не садитесь.по его маршруту всегда есть альтернативный маршрут.

  • Макс Октябрь 01, 2016 в 19:21

    @ Оразбек я тебя найду

  • Данияр Октябрь 01, 2016 в 19:29

    мен онда болдым трактордыкі дурыс емес шаннан дым коринбеди.водила 40пен кележаткан .жолды шандаткан трактор .22 унамаса отырмандар ешким сендерди зорлап жаткан жок тун болса соларды кутесиндер

  • Живой Октябрь 01, 2016 в 19:44

    Люди- не ездите на 22 и будете живы.

  • А Октябрь 01, 2016 в 20:01

    На 22 вообще не автобусы а стотовозки. Пока доедеш все кишки вытрясет. Накупили говно.

  • за справедливость Октябрь 01, 2016 в 20:20

    что вы все накинулись на водителя 22,или вам самим не приходилось ехать за трактором поднимающим столб пыли!Почему бы им вночную не подметать дороги,обязательно нужно днем создавать помехи транспорту!Я не оправдываю водителя 22го маршрута,лросто в тему!

  • Алла Октябрь 01, 2016 в 20:25

    снимите 22 маршрут вообще

  • блудный Октябрь 01, 2016 в 20:29

    Граждане Уральска, а Вы не садитесь в данный маршрутку, тогда все живы и здоровы будут

  • блудный Октябрь 01, 2016 в 20:31

    Граждане города Уральска, а Вы садитесь в данный маршрутку тогда все будут живы и здоровы

  • Город Октябрь 01, 2016 в 20:53

    Надо сделать просто отозвать лицензию провезти тендер на перевозки. А эту фирму убийц надо ликвидировать .

  • Руслан Октябрь 01, 2016 в 21:33

    Простите Пожалуйста, куда можно обратится, на жалобу, он не умеет вести себя на дороге, я хочу написать на него жалобу, я ехал с ребенком это было в районе десяти или одинацати не помню точно, он так подрезал, что я смовеврировал на обичину. Пожалуйста накажите этого водителя, хоть сам водитель, и мне обидно что такие дятлы ездиют по нашим дорогам, хоть сам перевожу людей аж двенадцать лет.

  • Макс Октябрь 01, 2016 в 21:56

    Объявим дружный бойкот 22 маршруту, не ездим принципиально на 22 до нового года

  • каиргали Октябрь 01, 2016 в 22:22

    для Мс. баранов пасти ещё уметь надо!

  • Элла Октябрь 01, 2016 в 22:54

    Вот баран

  • ррррр Октябрь 01, 2016 в 23:46

    редакция МГ займитесь этим вопросом почему этот маршрут по городу самый АВАРИЙНЫЙ ! или ждете когда будут смертельные исходы и не просто исходы а массовое .

  • СиСи Октябрь 02, 2016 в 00:11

    Ребенка жалко(((

  • Алия Октябрь 02, 2016 в 07:30

    Люди, если вы все это знаете, то зачем садитесь в этот автобус?? Вас кто то заставляет? Пользуйтесь другими автобусами. Как не посмотришь, он всегда забит, значит есть спрос на этот маршрут. Тогда не пользуйтесь им, раз столько возмущений! А тут сидеть и хаять у всех хорошо получается, развелось "диванных депутатов".

    • Салтанат Октябрь 02, 2016 в 12:41

      Согласна с вами Алия!

    • Для Алии Октябрь 03, 2016 в 08:52

      Пстрадал бы твой ребенок или сама бы вошла в число этих 6 бедняг, я бы посмотрел на твою физиономию, впереди бы автобуса побежала и искала братов-сватов что бы водителя наказали!!! КУРИЦА, подумай своей извилиной-что люди пострадали!!!

  • пятерка Октябрь 02, 2016 в 08:40

    безмозглые бараны с колхоза . всем мешают на дороге им только по объезному ездить надо

  • Сергей Октябрь 02, 2016 в 09:06

    Написать в администрацию Президента.Раз местные власти не могут нечего сделать,вот и всё!

  • Касиус Октябрь 02, 2016 в 09:27

    Фернандо Алонзо одним словом))

  • не пассажир Октябрь 02, 2016 в 10:09

    Простой вопрос - с какого перепугу маршрутный автобус прёт по левоймполосе движения?
    Его полоса - правая, самая спокойная.
    В том то и дело, что эти уроды носятся по городу так, что даже легковушки "как стоячие" обгоняют .... по левой полосе. А затем, через все все правые - на правую обочину к своей остановке , внаглую прут.
    На светофорах поворачивают в нужную им сторону из любого ряда, расталкивая робких водил.
    Обнаглели "до нЕльзя"!
    На сами остановки не заруливают - останавливаются прямо на полосе по которой едут. Пассажиров высаживают не на остановку а на проезжую часть. А самих пасажиров подхватывают прямо по пути следования, стоит им только рукой махнуть, то и дело создавая тем самым аварийные ситуации и заторы.
    В этой сфере, просто беда. Чинушу, отвечающего за порядок в перевозках уже давно надо гнать взашей с работы. Гаишники не чешутся, даже когда нарушения происходят на их глазах.
    Половина этих "гробов на колёсах" так чадит...таким смачным чёрным выхлопом, что сзади них висит чёрная завеса. Куда смотрят все эти гайцы, экологи, сан.эпидемики? Смрад от их выхлопа травит людей на улицах и водителей в пробках и ни кому нет до этого дела
    Сами автобусы грязнючие, даже стёкла с засохшей грязью.
    Вообщем свинство и разгильдяйство...

  • ЧЕЛ Октябрь 02, 2016 в 10:30

    теперь все 22 будет ползущая маршрутка. Выходите все на работу по раньше на 10, 15 мин (((((

  • дпс Октябрь 02, 2016 в 12:03

    оба водителя кастрировать

  • 34578 Октябрь 02, 2016 в 12:04

    на 22 одни бананы рулят. постонно гонки устраивают с 5. не каких правил не соблюдают . а не наказывают потомушто все уже куплено

  • Прохожий Октябрь 02, 2016 в 13:19

    Здесь никого не надо винить с каждым может такое произойти. Я проезжал мимо когда этот трактор чистил дорогу Если кто видел, то при чистке было столько пыли что при минимальной скорости можно было врезаться

  • Андрей Октябрь 02, 2016 в 13:31

    не знаю почему так не любят 22 маршрут всегда сажусь на этот маршрут никогда не опаздывает и прихожу на работу вовремя

  • Прохожий Октябрь 02, 2016 в 13:41

    я видел как этот трактор чистил дорогу если посмотреть, то там было столько пыли что можно было врезаться и с минимальной скоростью.................................

  • местный Октябрь 02, 2016 в 14:00

    Вот здесь пишите страшно езьдить на 22 плачете, ноете.А кто заставляет?Езьдийти на других маршрутах.По поводу индейцев зачем оскарбляете?Если такие умные скажите им в глаза, или Вы только толпой герои?Умники!

  • 777 Октябрь 02, 2016 в 15:08

    че за урод сидел в автобусе

  • горожанин Октябрь 02, 2016 в 19:02

    Меня 22 чуть было не сбил, жизнь словно отрезок фильма пролетела перед глазами, переходил дорогу на зеленый, как пологается, не помню номера, не засек время, помню только бородатое невозмутимое рыло, за рулем автобуса номер 22,и истошный крик прохожих, наблюдавших картину ,сам находился в состоянии между небом и землей, не пойму, на 22 маршруте водителей камикадзе тренеруют? !на этих ганд...в не могут найти управы что-ли! ?

  • горожанин Октябрь 02, 2016 в 19:43

    Не понял, почему мой комментарии не пропустили? а для тех кто рубится за водил 22, не дай бог вам увидеть своих родных и близких под колесами таких, ,летчиков, ,!И не нужно пиздос. .ть, типа не садитесь если не нравится на 22, кто вы что бы судить на чем и когда мне ездить! ?советы свои засуньте себе в. ...у!

  • ого Октябрь 02, 2016 в 20:15

    не только водителя.ихнего хазяна тоже на всю катушку наказать.у них нарушений хватаеть.и очен серезные и на канешный не доезжаеть разварот делает на повороте у перекреска Бауржана Мамушлый тамже сажаеть высаживает посажиров и на девятом кучкуется закрывая обзор другим

  • ого Октябрь 02, 2016 в 20:16

    вавше отабрать маршрут у Бирманова.

  • Оразбек Октябрь 02, 2016 в 20:50

    Чё там Макс? Найдешь меня и ноги мои расцелуешь?) Автобус айдай алмайтының бар, рульге отырып қиналмашиш, оданда ауылға барып малды айда. Қолыңнан сол келеді.

  • Марат Октябрь 02, 2016 в 21:34

    Еркек болсан 22 автобустын шофери жазып койшы келиспеймин деп лобовойына

  • он Октябрь 02, 2016 в 21:46

    Арбу не путайте с автобусом. ЭТО ВАМ НЕ АУЛ. .

  • Алмаз Октябрь 02, 2016 в 23:42

    ей вы дебилы не надо водителю винать.у каждого могут такое случится.

  • Фемида Октябрь 02, 2016 в 23:43

    Рыба гниет с головы .Господин Брманов ва пора на покой.Вы со своими не проф водительями столько людей угробили.Ведь не секрет хочешь устроиться на 22 маршрут поработай кондуктором .Заработаешь себе на права .Вуаля и ты водитель автобуса .У них всегда текучка .Я не скажу ,что все водительи 22 такие.Они сами порой удивляются как кондуктор завтра водитель без стожировки.А все потому что господин Брманов со своим нач .колонны все на самотек.Вспомните все эти жуткие аварии с участием 22 маршрута.Жаль в мирное врему люди получают увечьия от вот таких горе водителей.

  • для салтанат или алии Октябрь 03, 2016 в 01:41

    вы наверно жёны этих недоделанных шумахеров?

  • Водитель желавший поработать на 22 маршруте Октябрь 03, 2016 в 10:12

    Не имея достаточного водительского стажа, я не смог попасть на работу маршрут 22, зарплата там стабильная оплачивают 36 дней отпускных, но у них проходят строгий отбор на водителей, и все таки надеюсь попасть, а то что пишут на мой взгляд это просто завистники, которые как я не прошедший отбор или которых уволили.

  • для мс Октябрь 03, 2016 в 10:24

    а ты пастух который пасет козлов

  • Очевидец Октябрь 03, 2016 в 10:29

    Я проходил рядом там действительно пылищи было страшно, трактора ездили рядами не было сзади освещения или другого опознавательного знака это большая вина рук.ЖКХ, в таких случаях должны сопровождать или принять другие меры. Если этого не сделать можно дождаться смертельного случая. Раньше прежде чем подметать поливно-моечные машины поливали дорогу, и не было бы данного случая. АКИМУ города пища на размышления это и в целях экологии города.

  • Водитель № 22 маршрута. Октябрь 03, 2016 в 10:36

    Я работаю водителем более 8 лет, тфу-тфу по линии ГАИ не было зафиксировано случаи со смертельным исходом по вине маршрута № 22, есть же статистика у ГАИ любой может проверить.

  • .... Октябрь 03, 2016 в 10:44

    Неге барлыктарыныз 22ни киналайсыздар 5ка адам олтирип жатканда ешким ундеген жокко барлыктарыныз 22 киналайсыздар аримнин басынан отедиго. оларга да онай емес.осылай коментария жазганша солардын беттерине айтындаршейш артынан сойлегенше или Бирмановка барыңдар.

  • ррр Октябрь 03, 2016 в 12:40

    Жол тазалайтын тракторлар тунде шыгуы керек. Бурын жолды тунде су шашып сыпыратын казир не графиктары озгерип кеткенбе? Кундиз колик коп кептелис кундиз жол сыпырама кок ала шанын шыгарып, арине авария болады.

  • Татьяна Октябрь 03, 2016 в 13:31

    Странно, я ехала в этом автобусе, все вроде были живы и нормально себя чувствовали, удар был не очень сильный, я лично успела схватиться и усидеть, но остальные попадали с сидений

  • Водитель со стажем. Октябрь 03, 2016 в 14:10

    Да действительно были случаи помню директора школы задавили и много других и никакого разговора, я тоже так думаю пишут одни завистники или тех кого уволили по отрицательным мотивам, между прочим единственный маршрут №22 который ездит до 12 часов ночи и почему то этот маршрут всегда полон пассажирами. Мне кажется пишут состоятельные люди которые я извиняюсь никогда не сели на общественный транспорт и всегда под рукой ноутбук.

  • Работник парка Октябрь 03, 2016 в 14:40

    На всех автобусах маршрута № 22 установлены спутниковая связь GPS- мониторинг, есть специальная штатная единица которая следит за скоростью движения всех общественных автобусов маршрута № 22. На данный случай автобус ехал со скоростью 47 км/час, это зафиксировано протоколе. Мы, конечно не снимаем с себя ответственности водителю будет принято строгая мера.

  • жансая Октябрь 03, 2016 в 15:56

    адамдар не болып бара жатырсыздар.еки козбен корген ге сениниздер.ол шындык.еки кулакпен естигенди айтпаныздар.ол отирик.кай жерде журсенде озинди коргап журмейсиндер.автобуста тем боле устап турмайма?пассажирдин оздери кинали устамай турган

  • Тимур Октябрь 03, 2016 в 16:12

    Руки проч от 22 маршрута. На нем студент никогда не опоздает на пару, а работник на работу, закайфуеш до поздна и домой можно уехать к 11-ти ночи. Водителя наказать, пострадавшим выздоровления.

  • Неравнодушный к судьбе Отечества Октябрь 03, 2016 в 23:29

    Проблема ещё и в том, что они , эти автобусы 22-го маршрута, очень неудобные: посадочных мест мало, несколько сидений высоких, ноги не знаешь, как поставить. Автобус несется, кидая людей из стороны в сторону. Удержаться непросто, а с сумками и пакетами тем более. Думаю не от технических характеристик, а шоферы так ими управляют, низкий профессионализм. Хотя с автобусами этого маршрута столько нашумевших историй, связанных с жизнью людей, "а воз и ныне там".

  • Дананул Октябрь 04, 2016 в 17:08

    22 маршрут нормальный уакытымен журеди ешқашан кешикпейди. Басқа маршуттарды кейде 30 минутқа дин кутесин. 22 маршрут кешке жайга дин журеди қалгандары 9 да токтап қал
    .

  • пенсионер Октябрь 04, 2016 в 18:05

    плохому танцору говорят что-то мешает извините конечно но на мой взгляд любой пассажир должен держаться за ручки, чтобы не упасть, неудобные бывают не автобусы, а дороги на которых надо уделять больше средств акимату, водители стараются объезжать ямы в росту человека, посадочные места очень удобные, все стараются сесть именно на этот маршрут почему, удобно, комфортабельно , я пенсионер и не имею претензии к данному маршруту, пишут завистники

  • Дананул Октябрь 04, 2016 в 21:56

    22маршрут жаксы уакытымен журеди. Ешқашан кешикпейди. 30 минуттап кутпейсин баска маршрутарды сиякты. Тек автобустарын ауыстратын.

  • ддд Октябрь 05, 2016 в 19:12

    ужасно

Добавить комментарий

 

Последние новости