Об этом сообщил главный инспектор УАП ДВД ЗКО Нуртай ЛЕЗОВ.
Напомним, 16 июля около шести часов утра автомобиль «Лада-Приора» проехал на запрещающий сигнал светофора на пересечении улиц Шолохова и Курмангалиева. Экипаж, который дежурил в это время, увидев нарушителя, включил проблесковые маячки и начал преследовать автомобиль. Автомобиль, уходя от преследования,выехал на полосу встречного движения и наехал на железный ящик, от удара машину подкинуло и она упала на крышу кафе «Агаев». Водитель и пассажир были доставлены в терапию областной больницы, откуда водитель скрылся, а пассажир был госпитализирован. Наркологическая экспертиза, которую водитель «Приоры» прошел после задержания, не показала наличия алкоголя в его крови.
Была назначена повторная экспертиза, результаты которой стали известны 20 июля. Она также показала, что водитель "Приоры" был трезвый.
жаксы болган
водитель приоры убежал из больницы а как протрезвел прошёл экспертизу вот и вся история
Так он потому и убежал, чтобы другого водителя предъявить - трезвого
Арак ишпесе онда сiдiк ишкен шыгар
Жестко Брат!!
асындай жексурындар омирге кауып тондиреди
"Водитель скрылся" сосын баска биру келдиго мен водитель деп, ал сидикке тойыпалган жургизуши уйге барып уйкыны тепти
Решил значит, а так накуренный был, в тот день видел как он накуривался с пацанами.
ukurish
Бұл шындыққа уксайды
Врачи скорой говорили что бы ВСЕ пьяные. А теперь получается что водитель трезвый как стеклышко. Не зря он с больницы смылся. Сто процентов другого водилу предоставил. Надо сотрудников кафе и врачей скорой спросить-тот ли человек был за рулем.
Отпечатки пальцев с руля надо было снять и сопоставить. На кой хрен тогда убегал. Камеры наблюдения наверное есть в больнице наверное. Кто оттуда убегал.
Полностью согласен, куда мы катимся
ужас
молодец
смертельных жертв нет, волила молодец зашарил. норм все!
мама его если что мент
Ну значит прав не лешат...посмотрим в следующий раз на какое ещё кафе приземлится
прямо как фильм такси
"Куда мы едем?" спрашивала крыша))
смешат народ, повторная экспертиза!!!! все уже знают кто его мама☺☺☺
завтра этот тип в остановку с людьми въедет среди которых будут ваши родные,друзья как тогда заговарите ''зашарил. молодец''''
ФИО автолетчика, страна должна знать своих антигероев!
Здравствуйте кафе агаева такси вызвали
мы все такие бараны сама залетела не тупите
Интересно ему хоть административный штраф был?
вот собьет этот пьяный водитель родственника Гаишника, которые бабки рубят...
Сосындай иттерге бир рет повезло считается екинши де кудай жазасын береди
есен
Новый приора жалко. Кредитка алынган.
Оперативно сработал! Успел купить всех!
Ну прям вообще сказка)))И надо так заехать трезвым)))
Михаил, если человек дебил он и без прав будет ездить, так что считаю норм все