Серебряную медаль на чемпионате мира по ММА завоевал спортсмен из ЗКО

Октябрь 09, 2017, 17:47 4873 3

Западно-Казахстанский спортсмен Темирлан ИХСАНГАЛИЕВ завоевал серебряную медаль в V Чемпионате мира по ММА по версии Всемирной Ассоциации ММА (WMMAA), который прошел в Астане, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Чемпионат мира проходил в столице Казахстана 6 и 7 октября. Всего в первенстве участвовали около 150 спортсменов из 30 стран мира.

По итогам первого дня соревнований 5 казахстанских бойцов пробились в финал чемпионата мира, в числе которых Западно-Казахстанский боец Темирлан ИХСАНГАЛИЕВ, победив Андрея ГРИЦЕНКО из Украины. Но в финальном бою наш боец Темирлан проиграл Шамилю Мусаеву из России.

В общекомандном зачете казахстанская сборная расположилась на 2 месте. Первое место заняла сборная России, а третье — команда из Кыргызстана.