Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами

Ноябрь 05, 2015, 13:01 9320 47

 Автобус должен был везти учеников с классным руководителем в Казань на трехдневную экскурсию. Но в момент отъезда выяснилось, что у автобуса отсутствуют ремни безопасности, дворники на лобовом стекле и неисправны тормоза, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами 20151105_115905 [800x600]

Сегодня, 5 ноября, 30 родителей собрались в туристическом агентстве "Азия-тур", чтобы им вернули деньги, за несостоявшуюся поездку.

- Мы, родители учеников 10 класса лицея №35, купили своим детям путевки в город Казань на три дня. Билеты были куплены еще в конце октября. Вчера в пять часов вечера дети должны были выехать в дорогу. Место сбора был лицей. В 16.45 мы все с вещами были уже на месте. Но автобуса там не было. Мы подождали полчаса и стали звонить в агентство. Там нам ответили, что автобус уже подъезжает. Потом прошло еще 20 минут. Мы вновь стали звонить, там вновь ответили, что подождите автобус вот-вот будет на месте. В итоге транспорт приехал только в 18.45, - сообщила одна из родительниц Ирина АЗАРОВА. - Когда мы стали сажать детей, оказалось, что он совсем не подготовлен к поездке. Там не было ремней безопасности, дворников и плохо работала тормозная система. Тогда мы сразу отказались от поездки.

Как рассказал еще один родитель, помимо того, что они заплатили туристическому агентству по 58 тысяч тенге на каждого ребенка, они также купили детям за свой счет билеты на футбольный матч, где играет команда "Рубин", который состоится сегодня, 5 ноября. Стоимость одного билета три тысячи рублей.

- Сейчас мы хотим, чтобы руководство агентства вернули нам 100% стоимость путевок и плюс моральную компенсацию. И кстати, никто из их работников до сих не принес нам свои извинения, - возмущается Сергей НЕМИЧ. - Руководства на месте нет, говорят будет через два дня. Мы намерены обратиться в суд с жалобой и иском на турфирму. Вообще сам водитель по приезду рассказал нам, что говорил о неисправности своего автобуса, но его все-таки отправляли в рейс.

Стоит отметить, что и.о. директора турфирмы "Азия-тур" Тальмира САЛИМБАЕВА рассказала, что 100% стоимость путевок они вряд ли смогут вернуть. Для начала они сделают запрос в Казань, куда была отправлена часть денег за проживание детей. Сколько оттуда вернут, столько фирма отдаст родителям.
Как заявляет Тальмира САЛИМБАЕВА, в обед 4 ноября водитель автобуса позвонил им и уверил, что автобус исправен и готов к выезду.

- В свете последних событий, когда самолеты падают, они так халатно относятся к жизни наших детей. Они нам предложили выехать сегодня, но уже нет смысла отправлять детей на оставшиеся два дня. Также когда водитель приехал и мы стали высказывать свои претензии по неисправности транспорта, водитель ответил, что только всевышний знает доехали бы наши дети до места или нет. Кстати, как выяснилось водитель является директором ТОО, нанятого турфирмой для перевозки детей, - говорит Ирина АЗАРОВА.

К слову, водителю неисправного автобуса принадлежит ТОО "Батыс", который ранее уже сотрудничал с этой турфирмой.

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами 20151105_114933 [800x600]

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами 20151105_114949 [800x600]

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами 20151105_115026 [800x600]

Юлия МУТЫЛОВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами

Ноябрь 05, 2015, 13:01 47 9320 Версия для печати

 Автобус должен был везти учеников с классным руководителем в Казань на трехдневную экскурсию. Но в момент отъезда выяснилось, что у автобуса отсутствуют ремни безопасности, дворники на лобовом стекле и неисправны тормоза, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами 20151105_115905 [800x600]

Сегодня, 5 ноября, 30 родителей собрались в туристическом агентстве "Азия-тур", чтобы им вернули деньги, за несостоявшуюся поездку.

- Мы, родители учеников 10 класса лицея №35, купили своим детям путевки в город Казань на три дня. Билеты были куплены еще в конце октября. Вчера в пять часов вечера дети должны были выехать в дорогу. Место сбора был лицей. В 16.45 мы все с вещами были уже на месте. Но автобуса там не было. Мы подождали полчаса и стали звонить в агентство. Там нам ответили, что автобус уже подъезжает. Потом прошло еще 20 минут. Мы вновь стали звонить, там вновь ответили, что подождите автобус вот-вот будет на месте. В итоге транспорт приехал только в 18.45, - сообщила одна из родительниц Ирина АЗАРОВА. - Когда мы стали сажать детей, оказалось, что он совсем не подготовлен к поездке. Там не было ремней безопасности, дворников и плохо работала тормозная система. Тогда мы сразу отказались от поездки.

Как рассказал еще один родитель, помимо того, что они заплатили туристическому агентству по 58 тысяч тенге на каждого ребенка, они также купили детям за свой счет билеты на футбольный матч, где играет команда "Рубин", который состоится сегодня, 5 ноября. Стоимость одного билета три тысячи рублей.

- Сейчас мы хотим, чтобы руководство агентства вернули нам 100% стоимость путевок и плюс моральную компенсацию. И кстати, никто из их работников до сих не принес нам свои извинения, - возмущается Сергей НЕМИЧ. - Руководства на месте нет, говорят будет через два дня. Мы намерены обратиться в суд с жалобой и иском на турфирму. Вообще сам водитель по приезду рассказал нам, что говорил о неисправности своего автобуса, но его все-таки отправляли в рейс.

Стоит отметить, что и.о. директора турфирмы "Азия-тур" Тальмира САЛИМБАЕВА рассказала, что 100% стоимость путевок они вряд ли смогут вернуть. Для начала они сделают запрос в Казань, куда была отправлена часть денег за проживание детей. Сколько оттуда вернут, столько фирма отдаст родителям.
Как заявляет Тальмира САЛИМБАЕВА, в обед 4 ноября водитель автобуса позвонил им и уверил, что автобус исправен и готов к выезду.

- В свете последних событий, когда самолеты падают, они так халатно относятся к жизни наших детей. Они нам предложили выехать сегодня, но уже нет смысла отправлять детей на оставшиеся два дня. Также когда водитель приехал и мы стали высказывать свои претензии по неисправности транспорта, водитель ответил, что только всевышний знает доехали бы наши дети до места или нет. Кстати, как выяснилось водитель является директором ТОО, нанятого турфирмой для перевозки детей, - говорит Ирина АЗАРОВА.

К слову, водителю неисправного автобуса принадлежит ТОО "Батыс", который ранее уже сотрудничал с этой турфирмой.

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами 20151105_114933 [800x600]

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами 20151105_114949 [800x600]

Школьников из Уральска хотели отправить на экскурсию в Казань на автобусе с неисправными тормозами 20151105_115026 [800x600]

Юлия МУТЫЛОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Комментарии
  • Router Ноябрь 05, 2015 в 13:09

    Только что мимо проезжал... Там вывеска сейчас кому-нибудь на голову упадет!

  • Гость1441 Ноябрь 05, 2015 в 13:17

    А где же были аишники? Они же дают разрешение на перевозку детей автобусом? И сопровождать должна аишная машина с мигалками в темное время суток.

  • Бекежан Ноябрь 05, 2015 в 13:48

    вот делать нечева сидели бы дома.

  • Мара Ноябрь 05, 2015 в 13:56

    Я думаю, что сотрудники Азия-тур так невнимательно отнеслись к выбору пассажироперевозчика потому что директора нет! Вот и расслабились. Этой турфирме уже сколько лет! это первая турфирма в нашем городе. Жаль. что из-за нерадивых сотрудников теряется престиж этой фирмы

  • телец Ноябрь 05, 2015 в 14:33

    ужас, что твориться у нас.

  • кувейит Ноябрь 05, 2015 в 14:44

    знаете точите точите свои языки больше делать то нечего я сам там вчера был и все видел и слышал просто не работал моторчик бочка омывается и все а вы из ми слона сделали эх вы как вам не стыдно а сотрудников вентиль не надо они исполняли свою работу до поза до 22.30 вечера

    • Аннушка Ноябрь 05, 2015 в 15:04

      Как это ПРОСТО не работал моторчик бачка омывателя??? в данных погодных условиях да тем более на трассе не работающий омыватель лобового стекла имеет большое значание. Фура обгонит стекло грязью закидает и все- водитель полностью теряет ориентацию на дороге. А тут полный автобус детей...

    • Дождик Ноябрь 05, 2015 в 17:37

      У вас есть автомобиль? Вы водили хоть раз в жизни в такую погоду?
      Как это "просто не работала"? Это не просто не работала, это неисправность системы очистки стекла. Это запрет эксплуатации транспорта. Еще и в темное время суток. Это прямая угроза жизни детей.
      Молодцы родители, что отказались. Уважаю.
      Еще и ремней безопасности не было. Почему их не было? Ведь даже на икарусе 1970года стояли ремни. Это что за автобус был?
      По поводу тормозной системы не совсем понятно как это было установлено.
      В следующий раз при путешествиях в Казань, лучше обратитесь в татарской общество. Они часто организовывали такие выезды. Думаю выйдет и дешевле и намного безопаснее.

  • Люда Ноябрь 05, 2015 в 15:13

    Откуда такая информация, что тормоза были неисправны????? со слов моих знакомых, которые вчера там так же присутствовали у автобуса были проблемы только с дворниками. а журналисты вашей газеты основываясь на слухах и сплетнях доводят до людей недостоверные факты.

  • Люда Ноябрь 05, 2015 в 15:17

    и насколько нам известно, что этот автобус не собирались отправлять в рейс из-за неисправности дворников, как написано в этой статье, а предлагали заменить на другой.!!!!

    • Очевидец Ноябрь 05, 2015 в 21:17

      Предложили поменять на другой, который должен был аж через 2 часа вернуться с дальнего рейса. И что получается водители без отдыха и сна поехали бы обратно в рейс с пассажирами? И еще не известно в каком техническом состоянии он возвращается.

  • Дмитрий Ноябрь 05, 2015 в 15:27

    Все вранье.там только дворники не работали.водитель не смог вечером маторчик сменить.а пишут что тормоза.кливета.как не стыдно.и замена была автобуса.просто у некоторых людей обиции.из за этого и дети на футбол не попали....

  • Мария Ноябрь 05, 2015 в 15:54

    Людмила, Дмитрий, Вы сами посадите своих детей в автобус В котором просто дворники не работают, просто нет ремней безопасности, просто на лобовое стекло треснуто, просто водитель ремонтировал тормозную систему с обеда до 18-45, а потом собирался всю ночь ехать в дороге, а сопровождающий водителя напарник, совсем не водитель- как он заявил "его попросили поехать" . Понятно, что Вы с этой турфирмы и просто защищаете свои интересы. Бог Вам судья!!!

  • кувейт Ноябрь 05, 2015 в 16:00

    Аннушка я знаю прекрасно что и как кого закидают я имел в виду что раздули из мухи слона про тормоза я и сам водитель и понимаю но так нельзя сказать что не работают тормоза

  • родитель, который был Ноябрь 05, 2015 в 16:03

    Уважаемые! Если Вы там были, то так же видели, что были вызваны сотрудники ГАИ, которые зафиксировали все факты изложенные выше. Второй автобус, который предложили, еще не приехал с рейса Саратов-Уральск. Он естественно не прошел осмотр и водители не отдохнули бы. Это что за второй вариант???

  • родитель Ноябрь 05, 2015 в 16:11

    А представители турфирмы могли бы не работать допоздна, если бы заранее качественно организовали бы поездку детей и автобус пришел на место отправки в положенные 17ч. , а не в 19ч15минут. Что это за турфирма: опыт работы одного представителя 2 года, другого 8 лет, одна из которых пришла на отправку с двухлетним ребенком, который капризничал. Кстати они сами пришли на отправку автобуса в 18ч45мин. с документами. А дети и родители ждали с 16ч30минут

  • Правовед Ноябрь 05, 2015 в 17:45

    Я являюсь постоянным клиентом тур. фирмы "Азия-тур" чуть ли ни с момента открытия. Это - ведущая фирма в Западном Казахстане, которая всегда предоставляла мне, моей семье и всем моим друзьям, которых я отправляла к ним, высоко-качественные услуги, и все всегда были довольны! Посмотрите вокруг на так называемые турфирмы, которые оплату возьмут и исчезают: а потом ни путёвки, ни денег. А "Азия-тур" на рынке - уже лет 20! А вам, родители, стыдно должно быть: вот уж, действительно, раздули из мухи слона! Такое чувство, как будто вы, родители, заранее спланировали эту аферу: наверняка к чему-нибудь да придрались бы, даже если бы поехали в Казань, лишь бы деньги вернуть. И клевета, между прочим, уголовно-наказуемое деяние: а я так понимаю из комментариев выше, что с тормозами автобуса было все в порядке.

    • Шайнамандар Ноябрь 05, 2015 в 19:32

      Правовед, шайнама!озн менеджер шыгарсын!Оз балдарын болса,не стер един?
      Не базарь,ты сама небось менеджер.А если бы твои дети были там?

    • Очевидец Ноябрь 05, 2015 в 21:09

      Такое чувство, как будто вы, родители, заранее спланировали эту аферу: наверняка к чему-нибудь да придрались бы, даже если бы поехали в Казань, лишь бы деньги вернуть. И клевета, между прочим, уголовно-наказуемое деяние:

      ПРАВОВЕД, Вам не кажется, что Вы этими своими чувствами и домыслами как раз и клевещете на порядочных, принципиальных и ответственных родителей.

  • валентина Ноябрь 05, 2015 в 18:05

    правильно сделали родители А автобусы у нас по меж городу просто ужас

  • Правоведу Ноябрь 05, 2015 в 19:23

    Грош цена такой фирме, которую вы расхваливаете. Авторитет зарабатывается годами, а потерять можно за день. Значит родителям надо было отправлять своих детей в неизвестность. Пока все будут молчать. так и будем мы терять своих людей. А такие фирмы обогащаться и не отвечать за свои дела

  • Очевидец Ноябрь 05, 2015 в 21:03

    У кого только язык поворачивается по поводу аферы. Все перечисленные факты зафиксированы сотрудниками ГАИ. В том-то и дело, что опытная фирма бдительность потеряла и безответственно отнеслась к своим обязанностям. Речь идет о жизни людей. С 16.45 до 19.15 дети вместе с родителями и учителями ждали обещанный автобус и ни одного представителя турфирмы не было. Это нетрудно увидеть по камерам слежения.

  • Клиент Ноябрь 05, 2015 в 22:22

    Клиент всегда прав!и если фирма не выполнила с самого начала обязательства,тем более речь идет о БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ,то они обязаны возместить все понесенные родителями расходы,в т.ч моральную компенсацию.Лично у меня уже были проблемы с этой фирмой ,просто махнул рукой,и больше с ними не связываюсь.есть и другие не менее "проверенные временем" фирмы.

  • ини Ноябрь 05, 2015 в 23:51

    что за брет по поводу дворников?при данной погоде он бы и до школы не доехал. ,устал стекла протерать.и ещё к вашему лицею утром не подъедешь просто выставка эксклюзивных авто.и такой плохой автобус дали.

  • просто Ноябрь 06, 2015 в 00:03

    да не могли такой автобус отправить в этот лицей. это же не школа в круглозёрном.сплонированная акция наверно.

  • двд Ноябрь 06, 2015 в 00:04

    Я так понял деньги то вернут.или нет.в статье другой газеты написано что веноват водитель и деньги отдадут родителям.тогдазачем такой кипешь.или я что то не так понял.?

    • Правовед Ноябрь 06, 2015 в 09:01

      Я знаю руководителя турфирмы много лет. Она - одна из самых порядочных людей, которых я встречала в своей жизни. И я уверена, что она бы приложила максимум усилий, чтоб разрешить вопрос положительно. Что же вы, родители, действительно, кипиш такой подняли, вместо того, чтоб просто дождаться руководителя???!!! Я - сама бизнес-леди (нотариус), и знаю, как тяжело иметь свой бизнес, и поэтому мы, индивидуальные предприниматели, всегда стремимся решать вопросы дипломатично и конструктивно. А такого я не понимаю: базар-вокзал-скандал!

      • Клиент Ноябрь 06, 2015 в 11:01

        Да знаем мы прекрасно какой она руководитель.там менеджера долго не сидят.текучка у них.характер у ихней директорши тот еще.просто маску одевает перед клиентами.и не первый раз у них косяки.

        • Правовед Ноябрь 06, 2015 в 12:03

          Клиенту:

          Ну, у Вас - своё мнение, а у меня - своё!!! Так что успокойтесь, и нечего клеветать!

  • ничего Ноябрь 06, 2015 в 00:06

    стоп ............ а где фото и видео автобуса? ???????ау? обычно бегают с телефоном и всё пытаются снять.клевета.

  • Фирме Ноябрь 06, 2015 в 07:57

    Конечно, афера! Родители 9-11 классов, которым нечего делать купили путевки, прождали 2ч некоторые не поехали на курорт отказались от поездки, несмотря на слезы нескольких детей. А теперь будут бегать пл судам ради возмещения путевки. Смешно. Работать надо уметь и брать на себя ответственность за жизни людей. А не надеяться на авось

  • правоведу Ноябрь 06, 2015 в 09:17

    ты хорош свою рекламу пехать .

  • правоведу Ноябрь 06, 2015 в 11:23

    Правоведу-или у вас бурная фантазия,или вы сотрудник фирмы!Столько обвинений в адрес родителей!

  • Маке Ноябрь 06, 2015 в 17:21

    А почему бы деньги не забрать и не обратиться в другую фирму.я читал договор который подписал там к тур фирме не при драться и деньги сних не взять судом.может с директора удасца забрать хоть часть.бало бы хорошо

  • Зарема Ноябрь 06, 2015 в 21:34

    Вообще дело было только в дворниках, ремни были на месте, из за неисправности дворников этот автобус сотрудники фирмы не отправили в Казань, был предложан другой автобус на следующее утро, но родители отказались от него, посчитав что этого мало. И все по вине недобросовестного пассажироперевозчика. Фирма ответственности с себя за произошедшее не снимает, и не закрывается как некоторые Уральские туркомпании типа "Бамбук". А этот юрист раздул такой скандал, как будто ему не хватало рекламы, решил пропиарить себя за счет "Азия-тур". И на сколько мне известно родителям вернули деньги за поездку.

  • Родитель Ноябрь 07, 2015 в 01:08

    Уважаемая Зарема, дело было не только в дворниках и заключение ГАИ это может подтвердить (опять благодаря родителям, которые вызвали к школе ГАИ для проверки автобуса). Это не сотрудники фирмы не отправили группу детей на неисправном автобусе, а родители не пустили своих детей. Деньги родителям за поездку вернули, большое спасибо СМИ, и юристу который помог родителям получить деньги за путёвку. Но кто даст гарантию, что не добросовестные работники турфирмы не отправят других детей на таком же автобусе в поездку, и что может случиться непоправимое ????

    • Зарема Ноябрь 07, 2015 в 09:47

      Мне кажется дело не в СМИ и тем более не в юристе, он в таких делах особо не силен. Он увидев договор видимо испугался за своих клиентов, что к фирме не придерешься на основании этого договора подумал что фирма не вернет вам деньги. И начал поднимать весь этот шум. А оказалось не так как он думал.

    • путешественник со стажем Ноябрь 07, 2015 в 19:55

      Зарема,я путешественник со стажем и все через "Азия-тур".Это очень грамотные . тактичные девочки . Неприятно,когда обливают грязью с пристрастием. Здесь вина заказанного ПЕРЕВОЗЧИКА. Предположим , вы купили билет на рейсовый автобус ,а он сломался, или купили на самолет,а он по техническим причинам задерживается,то виновато агенство,где вы приобрели билет? Тогда , по-вашему, и в авиагенстве сидят недобропорядочные сотрудники ?

    • Правовед Ноябрь 07, 2015 в 22:56

      Родитель! Неужели непонятно, что ваш "юрист" хотел себя пропиарить за счёт авторитета давней ДОБРОПОРЯДОЧНОЙ компании "Азия-тур"! Ведь и согласно условиям договора, и согласно Главы 33 Гражданского кодекса РК, вы бы ничего не выиграли в суде!!! Вам повезло, что вы обратились именно в "Азию-тур", где они достойно и чисто по-человечески разрешили ситуацию, сложивщуюся по вине пассажироперевозчика. А вот если бы вы обратились в турфирму "Бамбук"??? Поэтому мы всей семьей будем продолжать пользоваться услугами "Азии-тур" и всем своим друзьям предлагать!

      • клиент Ноябрь 17, 2015 в 14:18

        бедные родители!хотели детям организовать интересный досуг,но вместо этого получили нервный срыв,кучу ззря потраченного времени.,может быть они своей проявленной вовремя бдительностью,спасли детей,водителя,ту же самую фирму от более серьезных неприятностей. Как вы все не можете этого понять,это же дети!и если фирма организует поездку от начала и до конца,то и соответственно должна была эта фирма заботиться обо всем.А теперь и еще этих родителей щас все ругаете.А они всего лишь навсего думали о своих детях. Думаете охота им было тратить нервы на все это,в наше время час времени и нервные клетки на вес золота

  • Анатоли Ноябрь 09, 2015 в 11:33

    Тот кто по ником Родитель по ходу ты сам и есть юрист и все еще продолжаешь себя пиарить. Даже если бы все родители подали бы в суд ни чего не выйграли бы так как причина вся в перевозчике а у тур агентства в штате кроме девчонок ни кого нет что по вашему они должны под каждый автобус залезать и проверать их перед вашими поездками может их еще заставим в самолеты залезать в поезда чтобы они все за механиков проверяли че вы чушь несете. Это чистой воды пиар юриста что не мог сам тихо с ними решить ГАЙ позвал все СМИ начал бить в набад раздул все разве это не есть ПИАР ЧИСТОЙ ВОДЫ чтобы в кадр попасть по ходу у него плохие времена клиентов нет бабосиков по ходу нет ни кто к нему не идет вот и решил через СМИ выйти знаем где он сидит и сколько платит за аренду и как рекламирует себя честно говоря позор родителям позор юристу лучшее брось тогда эту профессию и иди в СМИ журналистом. Честно говоря есть у нас несколько юристов-адвокатов которые любят себя пиарить и говорят что у них гонорар в 5.000 зеленых а в голове на самом деле как скозняк ветер гуляет а себя то любят хвалить это что-то. Если честно развелось у нас в городе пиаристов лучше бы дела свой вели бы качественно а не пиарили бы себя был я у каждого из них грамотность 0 а понтов 1000.

  • еще одна родительница Ноябрь 09, 2015 в 12:46

    Да уж, приехала директор, пустила слезу, рассказала историю никому не интересную, ни одного ответа на наши вопросы. Кажется, ничего кроме ее коммерческого интереса ее не волновало, тем более безопасность наших детей. Сначала наверняка подумала, нифига они не получат эти родители, у всех договора, которые их никак не защищают. Но все таки испугалась сми и огласки. Деньги вернули, но осадок остался ужасный. Очень неприятная женщина, эта директор.

    • Вика Ноябрь 12, 2015 в 16:54

      Как вам не стыдно? У человека горя, А вы так отзываетесь! Кошмар какой! Вам деньги выплатили, что вам еще нужно?! Какие скандальные люди все таки у нас в Уральске. Я тоже мать, мои дети тоже учатся в 35 лицее. Но со стороны мне стыдно за родителей, даже не подозревала что наши "уважаемые" родители детей из благополучных семей могут быть такими скандальными! Понятно же, что фирма не виновата, подвели подрядчики, но фирма все равно выплатила все до копейки, и все равно что-то не нравится! Ужас! Как Вам только не стыдно?!

  • роман Ноябрь 11, 2015 в 14:21

    если бы азия -тур не боялась суда она бы не бегала за деньгами чтобы отдать родителям когда те не повелись на ее семейные обстоятельства и потребовали деньги вернуть немедлннно. А ПРАВДА ЧТО ГОД НАЗАД ЕЕ СОТРУДНИКИ ЗАБЫЛИ В АЭРОЛОРТУ ВО ФРАНКФУРТЕ-НА- МАЙНЕ В ГЕРМАНИИ ДВОИХ ДЕТЕЙ ИЗ ГРУППЫ И УЛЕТЕЛИ? И ТЕ СУТКИ СИДЕЛИ ВАЭРОПОРТУ И САМИ ДОБИРАЛИСЬ ДО САМАРЫ? говорят родители теперь в суд хотят подать на азию моральный вред.

    • Учитель Ноябрь 12, 2015 в 17:00

      Их не забыли! ОНИ САМИ НАПИЛИСЬ В АЭРОПОРТУ И БЛАГОПОЛУЧНО НАПИВАЛИСЬ ДАЛЬШЕ ДО СЛЕДУЮЩЕГО РЕЙСА! Если информацией не владеете, нечего тут ОРАТЬ!!!! Их сопровождал директор гимназии! Уж про нее вряд ли кто в городе плохо отзовется! А помимо этих активистов, у нее еще 50 учеников было на плечах!

  • Правовед Ноябрь 12, 2015 в 13:45

    Роман, а точнее "юрист" Сухамбердин - ведь наверняка это Вы пишете здесь?!!! У Вас есть брат или сестра? Так вот, не дай Аллах, никому такого горя! Ну а если Вы утрату близкого человека считаете всего лишь семейным обстоятельством, то так и хочется Вам пожелать такого же "семейного обстоятельства", может быть тогда Вы переймёте хотя бы 10-ую часть великодушия директора "Азии-тур": хотя очень в этом сомневаюсь...

    Директор - очень благородный, порядочный и ответственный человек, которого, к сожалению, подводят другие БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ люди, очень редко, но всё же подводят иногда. Я лично убеждала директора идти до конца и разбираться в суде с привлечением перевозчика, которого суд, возможно, и заставил бы нести полную ответственность за сорванную поездку, но уж никак ни компанию "Азия-тур". Там к договору между "Азией-тур" и родителями - не подкапаешься, как Вам очень хорошо известно! Ведь поэтому Вы выбрали метод "газеты и орания" вместо чисто юридического способа защиты нарушенных прав (ст. 9 ГК РК). И родители написали, что претензий не имеют во всех случаях. У директора всегда было жизненное кредо: "Жизнь человека - бесценна! Всё решаемо, кроме смерти..." Так что, успокойтесь "юрист" по кличке Роман. А вам, дорогие читатели "Моего города", чистосердечно рекомендую, не останавливать свой выбор на таком "юристе" для защиты ваших нарушенных прав!

  • роман Ноябрь 13, 2015 в 23:17

    классный оказался юрист без суда и следствия и деньги забрал.после драки кулаками не машут. победителей не судят а до побежденных нет никому дела.

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость