В шестой раз назначают главного санитарного врача в Атырау

Август 27, 2020, 10:22 2321 0

Асылбек Шаров стал шестым главным санитарным врачом с начала эпидемии коронавирусной инфекции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В шестой раз назначают главного санитарного врача в Атырау В шестой раз назначают главного санитарного врача в Атырау

Как сообщили в пресс-службе департамента по контролю качества безопасности товаров и услуг Атырауской области, на должность главного санитарного врача региона назначен 37-летний Асылбек Шаров. Это уже шестое назначение с начала эпидемии коронавирусной инфекции. До него эту должность занимали Мейржан Есимбаев, Темирбек Мусагалиев, Амантай Жумагалиев, Садвакас Байгабулов и Канат Гайнеденов.

– Асылбек Шаров более 14 лет трудился в сфере санитарно-эпидемиологического надзора, имеет большой опыт работы, - сообщили в департаменте.

Асылбек Шаров родился 11 марта 1983 года в поселке Шетпе, Мангистауской области. В 2006 году окончил Западно-Казахстанскую государственную медицинскую академию им.М. Оспанова. По специальности врач-гигиенист, эпидемиолог.
В 2016 году окончил Казахский государственный юридический университет. По специальности Юрист.
Трудовую деятельность начал 15 августа 2006 года главным специалистом отдела санитарно-гигиенического надзора по коммунальной гигиене УГСЭН по городу Жанаозен.
С 1 ноября 2006 года по 24 апреля 2011 года работал главным специалистом отдела надзора за радиационной безопасностью департамента УГСЭН по Мангистауской области.
С 24 апреля 2011 года по 2 мая 2012 года начальник УГСЭН по Каракиянскому району.
С 2 мая 2012 года по 7 февраля 2014 года начальник управления ГСЭН по городу Жанаозен.
С 7 февраля 2014 года по 27 апреля 2017 года руководитель Жанаозенского городского управления по ЗПП .
С 28 апреля 2017 года по 25 апреля 2018 года руководитель Управления ОЗ города Жанаозен.
С 26 апреля 2018 года по 13 марта 2019 года руководитель Управления ОЗ Тупкараганского района.
С 14 марта 2019 года по 27 января 2020 года главный специалист отдела организации контроля и документального обеспечения аппарата акима Мангистауского района.
С 28 января 2020 года по 7 июня 2020 года аким села Шетпе.
С 8 июня 2020 года работал руководителем отдела контроля и надзора за неинфекционными заболеваниями на рабочих местах и объектах коммунального назначения департамента ККБТУ Мангистауской области.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

Фото предоставлено пресс-службой ДККБТУ

Новости партнеров

 

Арайлым УСЕРБАЕВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

В шестой раз назначают главного санитарного врача в Атырау

Август 27, 2020, 10:22 0 2321 Версия для печати

Асылбек Шаров стал шестым главным санитарным врачом с начала эпидемии коронавирусной инфекции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В шестой раз назначают главного санитарного врача в Атырау В шестой раз назначают главного санитарного врача в Атырау

Как сообщили в пресс-службе департамента по контролю качества безопасности товаров и услуг Атырауской области, на должность главного санитарного врача региона назначен 37-летний Асылбек Шаров. Это уже шестое назначение с начала эпидемии коронавирусной инфекции. До него эту должность занимали Мейржан Есимбаев, Темирбек Мусагалиев, Амантай Жумагалиев, Садвакас Байгабулов и Канат Гайнеденов.

– Асылбек Шаров более 14 лет трудился в сфере санитарно-эпидемиологического надзора, имеет большой опыт работы, - сообщили в департаменте.

Асылбек Шаров родился 11 марта 1983 года в поселке Шетпе, Мангистауской области. В 2006 году окончил Западно-Казахстанскую государственную медицинскую академию им.М. Оспанова. По специальности врач-гигиенист, эпидемиолог.
В 2016 году окончил Казахский государственный юридический университет. По специальности Юрист.
Трудовую деятельность начал 15 августа 2006 года главным специалистом отдела санитарно-гигиенического надзора по коммунальной гигиене УГСЭН по городу Жанаозен.
С 1 ноября 2006 года по 24 апреля 2011 года работал главным специалистом отдела надзора за радиационной безопасностью департамента УГСЭН по Мангистауской области.
С 24 апреля 2011 года по 2 мая 2012 года начальник УГСЭН по Каракиянскому району.
С 2 мая 2012 года по 7 февраля 2014 года начальник управления ГСЭН по городу Жанаозен.
С 7 февраля 2014 года по 27 апреля 2017 года руководитель Жанаозенского городского управления по ЗПП .
С 28 апреля 2017 года по 25 апреля 2018 года руководитель Управления ОЗ города Жанаозен.
С 26 апреля 2018 года по 13 марта 2019 года руководитель Управления ОЗ Тупкараганского района.
С 14 марта 2019 года по 27 января 2020 года главный специалист отдела организации контроля и документального обеспечения аппарата акима Мангистауского района.
С 28 января 2020 года по 7 июня 2020 года аким села Шетпе.
С 8 июня 2020 года работал руководителем отдела контроля и надзора за неинфекционными заболеваниями на рабочих местах и объектах коммунального назначения департамента ККБТУ Мангистауской области.

Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.

Фото предоставлено пресс-службой ДККБТУ

Новости партнеров

 

Арайлым УСЕРБАЕВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость