В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус

Декабрь 22, 2015, 17:11 8517 38

Автобус, следовавший по маршруту №5, сломался аккурат перед зданием акимата ЗКО, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус IMG_7411 [800x600]

Сегодня, 22 декабря, примерно в 17 часов большой пассажирский автобус марки "Мерседес" сломался прямо на ходу. Как сообщили очевидцы, прямо у здания областного акимата по проспекту Достык у автобуса сломался обвес. "Мерседес" наклонился на левый бок.

Как стало известно, автобус ехал по маршруту и в нем находились пассажиры.
- Никто не пострадал. Все нормально, - рассказал водитель автобуса.

По его словам, поломка могла произойти от того, что автобус старый.

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус IMG_7406 [800x600]

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус IMG_7405 [800x600]

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус IMG_7403 [800x600]

Фото Ербола АМАНШИНА

Анэль КАЙНЕДЕНОВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус

Декабрь 22, 2015, 17:11 38 8517 Версия для печати

Автобус, следовавший по маршруту №5, сломался аккурат перед зданием акимата ЗКО, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус IMG_7411 [800x600]

Сегодня, 22 декабря, примерно в 17 часов большой пассажирский автобус марки "Мерседес" сломался прямо на ходу. Как сообщили очевидцы, прямо у здания областного акимата по проспекту Достык у автобуса сломался обвес. "Мерседес" наклонился на левый бок.

Как стало известно, автобус ехал по маршруту и в нем находились пассажиры.
- Никто не пострадал. Все нормально, - рассказал водитель автобуса.

По его словам, поломка могла произойти от того, что автобус старый.

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус IMG_7406 [800x600]

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус IMG_7405 [800x600]

В Уральске на ходу сломался пассажирский автобус IMG_7403 [800x600]

Фото Ербола АМАНШИНА

Анэль КАЙНЕДЕНОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Комментарии
  • 730 Декабрь 22, 2015 в 17:20

    Оставьте его там как символ кризиса!)

  • 123 Декабрь 22, 2015 в 17:23

    Старые автобусы закупали по цене новых и вот результат. Излишек конечно же осел в карманах.

  • фридрих вильгельм Декабрь 22, 2015 в 17:56

    немецкое качество самое лучшее но время безжалостно

  • папа Декабрь 22, 2015 в 18:44

    730 с вами полностью согласен

  • мелочный Декабрь 22, 2015 в 19:09

    сити центр вроде по евразий расположен если я не ошибаюсь

  • Гость1441 Декабрь 22, 2015 в 19:23

    У водителя глаз-алмаз.

  • сс Декабрь 22, 2015 в 19:25

    какой обвес,пнемболон лопнул

  • алик Декабрь 22, 2015 в 19:29

    А КТО ЧИТАЛ ПРО СКРЫТОЕ ПАТРУЛИРОВАНИЕ )))) теперь в 2016 году походу хотят внедрить )))) на служебной машине в штатском без опозновательных знаков ))) это что ж получится тогда я не пойму?может ИП можно открыть и тоже на своей мазде стоять с радаром?просто часть брать себе а часть государству ))) стучат же друг на друга а теперь еще и ип будет на радар и.т.д

  • Аноним Декабрь 22, 2015 в 19:47

    Надо же перед акиматом!

  • 730му Декабрь 22, 2015 в 20:31

    ?????

  • уралец Декабрь 22, 2015 в 20:33

    Как это символично. Загрузить в этот автобус работников обоих домов, на против которых он сломался, и на свалку.

  • Сапаров Дархан Декабрь 22, 2015 в 22:20

    пусть стоит он там будет на что смотреть кому-то. ...

  • мен Декабрь 22, 2015 в 23:09

    тамақ қымбаттап барлыгын осирди соны автобус та сезип акиматтын алдына тизесин бугип тусиндиргени гой

  • мммм Декабрь 22, 2015 в 23:35

    акиматтын алдында ??

  • 730 Декабрь 23, 2015 в 00:01

    поддерживаю тебя)))

  • Kanat Декабрь 23, 2015 в 00:14

    kak всегда автопарк виноватые, а не дорогы

  • совесть Декабрь 23, 2015 в 00:51

    кочку поймал наверняка. там каждый старается объехать кочки. перед обл акиматом.об этом почему не пишите

  • wikimg Декабрь 23, 2015 в 01:32

    Какие очевидцы? Что за обвес? Вы что пишите? Нет такой поломки у транспорта сломался обвес. Ну вы блин даёте. Это вышел из строя пневматический или гидравлический контур, ну или подушка порвалась. Когда такое видишь в таких статьях становится непонятно, будь то школьники пишут не видавшие ни разу автобус в живую.

    • for wikimg Декабрь 23, 2015 в 16:51

      обвес – это один из основных элементов внешнего тюнинга автомобиля )))

  • алик Декабрь 23, 2015 в 01:47

    У кого осел в кармане ))) тот любуется им в окошко.

  • йцук Декабрь 23, 2015 в 03:06

    а от какой фирмы работал автобус?

  • 010 Декабрь 23, 2015 в 04:15

    730 ==== ????

  • ррр Декабрь 23, 2015 в 06:43

    автобусы в уральке уставшии грязные исписаныее.

  • zloiprohozhii Декабрь 23, 2015 в 08:26

    Подушка стрельнула

  • гость1442 Декабрь 23, 2015 в 08:34

    борьба за маршрут?нет такого вида техники которая бы не ломалась.

  • жаке Декабрь 23, 2015 в 09:18

    хлам, отработавший в Германии,закупили ...вот результат...старьё..

  • валера Декабрь 23, 2015 в 10:11

    два,бардак

  • Ди Декабрь 23, 2015 в 10:29

    ремонт надо во время выполнять, и плановые осмотры. причем тут кризис и вообще Акимат.

  • Гражданка Декабрь 23, 2015 в 10:38

    уралец!!! по поводу двух домово и свалки!!! Там еще работают нормальные люди дело производители которые получают 24000 тг зарплату! И работают ради вас!!!Нельзя судить о всех людях так как вы!!!

  • житель Декабрь 23, 2015 в 10:56

    кризис, цена на запчасти выросло примерно 50% (про топливо вообще молчу), на ремонт автобуса денег не хватает потому что проезд не поднимает, вот результат!!!!!

  • 123 Декабрь 23, 2015 в 11:21

    Напишите еще что я ехал и бензин кончелся )))). Вам че больше нечево писать

  • местный Декабрь 23, 2015 в 21:59

    Автобусы закупал частник, а не сотрудники акимата и разница которая осталась как вы пишите в его кармане это его "навар" так что ли?

  • Декабрь 24, 2015 в 15:40

    Как тут все акимат любят и его сотрудников ))

  • данок Декабрь 24, 2015 в 19:06

    автобустын сынганы кудайдын кози кризис болат бари осылай сынат халык котерилет акиматында дымы калмайык сынат дегени.

  • ееее Декабрь 24, 2015 в 19:07

    ок сагласен

  • запад Декабрь 25, 2015 в 11:31

    проволкои обвяжут, приварят и выидет на линию))))

  • Анонс Декабрь 27, 2015 в 15:55

    Зачем нужно сообщить мой город.вы какой то странный.лучше сообщите народа

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость