В Уральске пассажирский автобус переехал ногу мужчине

Март 08, 2017, 18:02 13306 33

ЧП произошло сегодня, 8 марта, в 15.00 на улице Шолохова, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Уральске пассажирский автобус переехал ногу мужчине IMG-20170308-WA0059

Пассажирский автобус №5 сбил двух пешеходов - мужчину и женщину рядом с остановкой "Уральская торгово-промышленная компания", которые переходили дорогу в неположенном месте.

По словам водителя автобуса, он направлялся в сторону центра города.

- Я ехал, а они (мужчина и женщина - прим. автора) перебегали дорогу с противоположной стороны, - рассказал водитель автобуса. - Скорость у меня была 35-40 километров в час. Они начали метаться на дороге, я стал тормозить, но было уже поздно.

По словам очевидцев, автобус переехал мужчине ногу, в результате чего тот получил открытый перелом. Женщина получила различные ушибы. Оба они были госпитализированы в областную клиническую больницу.

На момент ДТП в автобусе находилось около 20 пассажиров, к счастью, никто из них не пострадал.

На месте работают дознаватели.

Напомним, 1 марта в Уральске на ремонт был закрыт деповской путепровод. Из-за этого общественный транспорт, в том числе и автобусы маршрута №5, вынужден объезжать по ул. Шолохова.

В Уральске пассажирский автобус переехал ногу мужчине IMG-20170308-WA0057

Новости партнеров

В Уральске пассажирский автобус переехал ногу мужчине IMG-20170308-WA0058

Marat

af5cd6f4-40e8-49a4-b67e-27b1d06b40fcac59a807-dba1-4637-a75f-1fab2af0c7d31b2aad05-db84-457a-a6c9-39ae31b16dbc

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

В Уральске пассажирский автобус переехал ногу мужчине

Март 08, 2017, 18:02 33 13306 Версия для печати

ЧП произошло сегодня, 8 марта, в 15.00 на улице Шолохова, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Уральске пассажирский автобус переехал ногу мужчине IMG-20170308-WA0059

Пассажирский автобус №5 сбил двух пешеходов - мужчину и женщину рядом с остановкой "Уральская торгово-промышленная компания", которые переходили дорогу в неположенном месте.

По словам водителя автобуса, он направлялся в сторону центра города.

- Я ехал, а они (мужчина и женщина - прим. автора) перебегали дорогу с противоположной стороны, - рассказал водитель автобуса. - Скорость у меня была 35-40 километров в час. Они начали метаться на дороге, я стал тормозить, но было уже поздно.

По словам очевидцев, автобус переехал мужчине ногу, в результате чего тот получил открытый перелом. Женщина получила различные ушибы. Оба они были госпитализированы в областную клиническую больницу.

На момент ДТП в автобусе находилось около 20 пассажиров, к счастью, никто из них не пострадал.

На месте работают дознаватели.

Напомним, 1 марта в Уральске на ремонт был закрыт деповской путепровод. Из-за этого общественный транспорт, в том числе и автобусы маршрута №5, вынужден объезжать по ул. Шолохова.

В Уральске пассажирский автобус переехал ногу мужчине IMG-20170308-WA0057

Новости партнеров

В Уральске пассажирский автобус переехал ногу мужчине IMG-20170308-WA0058

Marat

af5cd6f4-40e8-49a4-b67e-27b1d06b40fcac59a807-dba1-4637-a75f-1fab2af0c7d31b2aad05-db84-457a-a6c9-39ae31b16dbc

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • Марина Март 08, 2017 в 18:21

    Ндаааа. Будет очень много аварий из-за это этого моста....

  • xxxx Март 08, 2017 в 18:44

    считаю, что надо давить таких пешеходов; которые нарушают ПДД. Дорожные полицейские должны составить протокол в отношении пешеходов. и интересно кого вез автобус номером 5. не по маршруту следовал.

  • водитель Март 08, 2017 в 19:56

    нечего ходить в не положенном месте есть для этого пешеход когда едешь сами пешеходы рескуют собой бегут как угарелые в итоги виноваты водители

  • Местный Март 08, 2017 в 20:15

    Да , видел две скорые были , но пострадавшие лежал на пешоходе , второго не видел... А говорите в не положенном месте, его что перенесли ?????

  • мама Март 08, 2017 в 20:21

    Иа мен кунине сол жерден 4 5 рет өтемін жолдан Қорқынышпен

  • Азия Март 08, 2017 в 20:36

    не смеши по шолохова 35и40 хаха

  • хах Март 08, 2017 в 20:45

    Скорость у меня была 35-40 километров в час----не верю

  • Шофер Март 08, 2017 в 20:55

    ЭТИ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 50 МЕТРОВ ТАК НЕТ ЛЮДИ ХОТЯТ ЭКСТРИМА ПРОБЕЖАТЬ ПЕРЕД МАШИНОЙ ПОЧЕМУ ПЕШЕХОДОВ НЕ ШТРАФУЮТ

  • местный Март 08, 2017 в 21:55

    А почему обьезжал по Шолохова? Где Деповской мост и где Шолохова....

  • Серик Март 08, 2017 в 22:14

    Да хорош сказки рассказывать 35-40 он ехал, летают они . При такой скорости свободно можно остановиться.

  • гуля Март 08, 2017 в 22:26

    иа водители Автобуса олар катты айдайд карамайд адам тусип жатыр ма минип жатр ма айна не ушин тур бари емес гонщиктер тек мұқият болыныз

  • м Март 08, 2017 в 23:41

    какой ужас,жалко и пострадавших и водителя,эту дорогу через пешеход страшно переходить,надо удостовериться что машины остановились,а потом шагать,а в неположенном месте вообще перейти нереально.

  • житель Март 09, 2017 в 00:40

    началось .. ((

  • 143 Март 09, 2017 в 07:28

    там то и по "пешеходке" страшно идти!

  • я Март 09, 2017 в 09:35

    водители на остановках торопятся. они не смотрят все сели или нет. им лишь бы обогнать друг друга. на днях сажусь в 5, с переднего входа, водитель дверь закрыл, сильно ударил, а все из-за того что сзади 35 ехал. и он хотел быстрее с остановки отьехать

  • БТР Март 09, 2017 в 09:45

    светофор пора ставить на Шолохова/Штыбы. Если основной мост перекрыли, транспортный поток увеличился, и на этом перекрестке в месяц как минимум 3 аварии, причем всегда серьезные. Люди не могут на другую сторону перейти нормально, фуры сюда заезжают-выезжают, постоянно из-за этого заторы и аварийные ситуации.

  • Аноним Март 09, 2017 в 11:24

    Есть очевидец произошедшего.Вопрос к редакции МГ почему вы пишете переходили в не положенном месте?Проверяйте факты на которые опираетесь!!!

  • сандра Март 09, 2017 в 11:35

    есть видео очевидцев?
    говорят 5 обгонялась с 13

  • Илья Март 09, 2017 в 11:52

    Пострадавшие переходили чётко по пешеходному переходу! Машины которые ехали со стороны омеговского кольца пропустили их, а автобус даже не тормозил просто снёс их и всё! и ни куда они не метались, врёт всё водитель автобуса!!!!!!!!!!!!!!!!! Сидел наверно в сотке как обычно они это делают!!!!!!!

  • кто там Март 09, 2017 в 12:13

    мен кун саиын 5 маршурпен журем шолвха шыгысыме каты аидаид

  • читатель Март 09, 2017 в 12:16

    Уважаемая редакция почему вы пишите что переходил в неположенном месте? мужчина и женщина переходили по пешеходному переходу, просто маршрут № 5 ехал на большой скорости чтобы быстрее приехать на остановку "Алтын Алма" т.к. в заде него ехали другие маршруты. Все жители знают чей это маршрут и кому все принадлежит, они хотели перехитрить все маршруты, всех пустили по объездным путям где постоянно пробки,или ужасная дорога, а маршрут № 5 пустили по ул. Шолохова, где все условия хорошие - дорога, мало светофоров, нет конкурентов. Только администрация маршрута наверно не подумала что они там будут устраивать гонки. на видео вообще страшно смотреть, автобус весит 12 тонн без пассажиров, вы только представьте что там случилось. Мне очень жать родных и близких, в такой день с плохой новостью встретить праздник. Пусть земля будет пухом.Мои соболезнования родным.

  • Житель Март 09, 2017 в 12:17

    Там же как раз ПЕШЕХОДКА

  • ... Март 09, 2017 в 13:24

    у моего знакомого все произошло на глазах. по пешеходке пострадавшие шли. 5ка неслась, они же сейчас и с 13м маршрутом гоняются и с 35м.

  • Тимур Март 09, 2017 в 13:55

    БТР правильно говорит,надо поставить светофор на на перекрестке Штыбы-Шолохова,очень опасно

  • Ленар Март 09, 2017 в 15:13

    Будьте внимательны на дорогах!!!

  • очевидец Март 09, 2017 в 16:36

    сразу отвечу на комментарии водителя и хххх, погиб человек а вы рассуждаете как о блохе которую надо давить,переходили дорогу строго по пешеходному переходу,как уже писали выше ни кто не метался и не перебегал,а водитель автобуса даже не тормозил и куда он смотрел неизвестно но только не на дорогу,скорость была у автобуса не большая трудно судить сколько ну не летел это точно,а чтобы это дело не спустили на тормозах напишите кто знает данные потерпевших ,еще раз для тех кто комментирует если не знаете достоверно не пишите о чем не знаете!!!!

  • друзья Март 09, 2017 в 20:48

    очевидцев просим позвонить 87075186417

  • Трудоголик Март 10, 2017 в 07:00

    Принципиально не буду теперь садиться в 5 на амеге.

  • Аноним Март 10, 2017 в 10:49

    Почему вообще 5маршрут пустили туда, пускай ездиет по своему маршруту по мира и на доповскую улицу выезжает.

  • Пассажир Март 10, 2017 в 10:55

    Почему вообще маршрут 5 пустили туда, пускай ездит по своему маршруту по ул.Мира и выезжает на ул. Деповскую

  • житель. Март 10, 2017 в 11:54

    здравствуйте.пишут что доставили в больницу....у мужчины перелом.а у женщины ушибы....в итоге все живы?или кто то погиб?

  • жена Март 11, 2017 в 17:06

    очевидцев происшествия прошу позвонить87771951696

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость