В Уральске пассажирский автобус слетел в траншею

Ноябрь 27, 2017, 10:11 11608 14

ДТП произошло 25 ноября на трассе Подстепное-Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Уральске пассажирский автобус слетел в траншею

Фото из соцсети ВК

Автобус №12 ехал из поселка Подстепное в город и слетел в траншею. По словам очевидцев, на момент ДТП в салоне были пассажиры.

- Автобус ехал по дороге и выехал на обочину. А так как на обочине совсем недавно закопали траншею, куда укладывали кабель, земля мягкая и автобус провалился в эту траншею. В результате несколько пассажиров забрала карета скорой помощи, - рассказали пассажиры автобуса.

Новости партнеров

Между тем, в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО информацию о пострадавших подтвердили. Пострадавших доставили в городскую многопрофильную больницу, однако более подробную информацию в облздраве обещали предоставить позже.

В Уральске пассажирский автобус слетел в траншею

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Юлия МУТЫЛОВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

В Уральске пассажирский автобус слетел в траншею

Ноябрь 27, 2017, 10:11 14 11608 Версия для печати

ДТП произошло 25 ноября на трассе Подстепное-Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Уральске пассажирский автобус слетел в траншею

Фото из соцсети ВК

Автобус №12 ехал из поселка Подстепное в город и слетел в траншею. По словам очевидцев, на момент ДТП в салоне были пассажиры.

- Автобус ехал по дороге и выехал на обочину. А так как на обочине совсем недавно закопали траншею, куда укладывали кабель, земля мягкая и автобус провалился в эту траншею. В результате несколько пассажиров забрала карета скорой помощи, - рассказали пассажиры автобуса.

Новости партнеров

Между тем, в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО информацию о пострадавших подтвердили. Пострадавших доставили в городскую многопрофильную больницу, однако более подробную информацию в облздраве обещали предоставить позже.

В Уральске пассажирский автобус слетел в траншею

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Юлия МУТЫЛОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • . Ноябрь 27, 2017 в 11:22

    пипец,наверно обочину надо засыпать чем то твердым после работ...

    • электрик со стажем Ноябрь 27, 2017 в 11:37

      вообще то кабельные траншеи засыпают сеяным грунтом или песком, а потом грунтом и не трамбуют!!! как всегда сэкономили. траншея должна быть с другой стороны отбойников, а со стороны дороги кабель долго не протянет!

      • Водитель со стажем Ноябрь 28, 2017 в 09:34

        Вообще автобус там не должен был останавливается для этого есть остановка которое находится не более 500 метров от этого места

  • Прохожий Ноябрь 27, 2017 в 11:31

    на данном участке меняли столбы и под провода копали траншею, вот и результат Халатности!

  • бетонщик 3 разряда Ноябрь 27, 2017 в 15:03

    Таких траншей на каждой улице Уральска по несколько. Копают их и частники и нечастники, наверное, а результат один - ямы после дождя, грязь и прочее. Проводят канализацию, тепло и тд/ разрешения кому ни попадя дают. Скоро негде будет ноге ступать.. всюду ямы и люки новые на каждом углу

  • Галина Ноябрь 27, 2017 в 16:48

    И что теперь делать тем пассажирам .которые ехали в этом автобусе с дорожниками .которые так халатно отнеслись к своей работе ? Если меры сейчас не примут (засыпать нормально траншеи).то это не последний случай с автобусами и не только .Хорошо что все более менее обошлось .а если бы...Я тоже ехала в этом автобусе. еле вышли.

  • Валера Ноябрь 27, 2017 в 17:22

    по документации они засыпали траншеи как положено
    На карман нормально упало и на откаты
    А автобус подберал по дороге пассажиров в погоне за лишней копейкой .
    подберл бы на остановочных площадке не проволился бы

  • Аноним Ноябрь 27, 2017 в 19:35

    валера прав,съехал с асфальта значит вина водителя

  • Галина Ноябрь 27, 2017 в 21:03

    он не подбирал.он объезжал легковой автомобиль.который поворачивал на дачу со стороны Подстепного (там ехала машина встречная)и съехал с асфальтовой дороги,они ведь узкие.

  • анна Ноябрь 27, 2017 в 21:45

    какие откаты????? какие карманы???? а если в том автобусе ехали бы Ваши детки или Ваши родители??? ну и люди, только немного Вам потерпеть придется - ведь земля круглая и все возращается...

  • г.ж Ноябрь 27, 2017 в 21:52

    а у нас все делается через жопу..хорошо,что я опоздал на этот автобус

  • Дима Ноябрь 27, 2017 в 21:55

    Валерий я полностью с Вами согласен. Каждый день там ездят и видят эти работы. На остановке надо людей сажать, а не повсей дороге. Жадность сгубила

  • в. Ноябрь 29, 2017 в 02:17

    какие же вы твари не благодарные. вам всем нужно отменить автобусы. сегодня грязь, завтра мороз -40 , а ты Валера не успеваешь дойти до остановки и автобус тебя не подберет, каким тогда словом ты дебил назовешь водителя ? наверное матерным. когда вам не останавливаются по просьбе плохо, когда вас же подбирают вне остановок опять плохо. к вам же человечность проявляют ,а не за копейкой гонятся

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость