В Уральске поезд сбил человека

Июль 17, 2016, 20:08 10110 49

ЧП произошло сегодня, 17 июля, около 12 часов дня в районе поселка Желаево, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Уральске поезд сбил человека poezd5

Поезд сообщением Уральск-Алматы двигался из Уральска в Актобе.

Житель поселка Желаево рассказал, что, сидя дома, слышал, как тормозил поезд и долгий гудок.
Как выяснилось, во время движения поезда на рельсы выскочил человек, несмотря на все старания, машинист не смог остановить состав и тот попал под поезд.

Пострадавший остался жив и был госпитализирован в Областную больницу.

Нужно отметить, что скорость поезда на момент происшествия была около 70 километров в час.

Из-за экстренного торможения произошла задержка поезда на 30 минут.

В Уральске поезд сбил человека poezd1

В Уральске поезд сбил человека poezd2

В Уральске поезд сбил человека poezd3

В Уральске поезд сбил человека poezd4

В Уральске поезд сбил человека poezd7

В Уральске поезд сбил человека poezd6

Новости партнеров

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

В Уральске поезд сбил человека

Июль 17, 2016, 20:08 49 10110 Версия для печати

ЧП произошло сегодня, 17 июля, около 12 часов дня в районе поселка Желаево, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

В Уральске поезд сбил человека poezd5

Поезд сообщением Уральск-Алматы двигался из Уральска в Актобе.

Житель поселка Желаево рассказал, что, сидя дома, слышал, как тормозил поезд и долгий гудок.
Как выяснилось, во время движения поезда на рельсы выскочил человек, несмотря на все старания, машинист не смог остановить состав и тот попал под поезд.

Пострадавший остался жив и был госпитализирован в Областную больницу.

Нужно отметить, что скорость поезда на момент происшествия была около 70 километров в час.

Из-за экстренного торможения произошла задержка поезда на 30 минут.

В Уральске поезд сбил человека poezd1

В Уральске поезд сбил человека poezd2

В Уральске поезд сбил человека poezd3

В Уральске поезд сбил человека poezd4

В Уральске поезд сбил человека poezd7

В Уральске поезд сбил человека poezd6

Новости партнеров

Фото Медета МЕДРЕСОВА

Наталья ГЛЕБОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • Сергей Июль 17, 2016 в 21:14

    Счастливчик!Обычно поезда в живых не оставляют!

  • Ринат Июль 17, 2016 в 22:11

    Вот придурок, если пьяный!
    Подставил машиниста

  • ahahah Июль 17, 2016 в 22:15

    вот баран! тупое создание!

  • Матвей Июль 17, 2016 в 22:27

    Он просто Дебил че еще на пишиш!

  • он Июль 17, 2016 в 22:51

    Молодец машенист или помощник машениста. Вовремя заметил. Соуцд или как там.

  • он Июль 18, 2016 в 00:19

    Не налили больше чекушки мало вот и канец.

  • размечталься Июль 18, 2016 в 00:22

    это отставший пасажир поезд догонял)))

  • а7а Июль 18, 2016 в 00:59

    кудай сактаган

  • 777 Июль 18, 2016 в 01:01

    дааа кудай сактасын.

  • ЖАРЫМ Июль 18, 2016 в 01:27

    ішіп алған біреу шығар или наркоман

  • ЖАРЫМ Июль 18, 2016 в 01:29

    есі дұрыс адам поезд келе жатканда алдына шығып кетпейді ғой енді

  • аскар Июль 18, 2016 в 01:49

    и зачем так под поезд?

  • 5555 Июль 18, 2016 в 05:47

    А какого черта лазить на рельсах.Там же не велосипеды ездят которые объехать могут.Человек сам виноват.....

  • 5555 Июль 18, 2016 в 05:47

    А какого черта лазить на рельсах.Там же не велосипеды ездят которые объехать могут.Человек сам виноват.....

  • Люция Июль 18, 2016 в 07:39

    Браво машинисту!!! А человек ,который хотел совершить самоубийство не подумал о последствиях. Люди будь те гуманны и если среди ваших близких и знакомых есть такие люди поддержите их в любых жизненных обстоятельствах. В данный момент им не хватает любви и понимания. Сейчас каждый придерживается позиций " моя хата с краю". Да поможет им всевышний...

  • 07 Июль 18, 2016 в 10:57

    лучше бы задавил. уроком для других был бы...

  • Султан Июль 18, 2016 в 11:23

    Попытка самоубийства?

  • Особь Июль 18, 2016 в 13:54

    Аннушка масло разлила.

  • Аноним Июль 18, 2016 в 14:03

    Не надо хрень писать,это мой сосед через стенку и очень хорошии парень.Добрый и не алкаш.Просто не успел перебежать или задумался.Разве суицидник будет звонить на работу и говорить Щас еду!?Просто помолитесь за него,у него очень плохое состояние.Он в коме,поезд это не велик и даже не автобус.

    • Особь Июль 19, 2016 в 08:44

      Ну тогда уж точно дебил! Хороший, добрый.....но дебил.
      Вы можете себе предмтавить НОРМАЛЬНОГО человека, который решает "просто перебежать" перед носом у мчащегося поезда ( это вам не велик ), но вдруг останавливается как вкопаный на путях и ЗАДУМЫВАЕТСЯ о чём то важном....да так, что не слышит не грохота летящей на него махины, не истеричного гудка, не визга и скрежета тормозной системы....
      Это о чём ТАК можно "ПРОСТО ЗАДУМАТЬСЯ", хорошему парню и не алкашу...и по совместительству соседу анонима?
      Конечно, дай Бог ему здоровья, надеюсь в следующий раз он будет более ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ выбирать места для размышлений о смысле жизни. Например читальный зал библиотеки. Там даже "велики" не ездят.

      • Анастасия Июль 21, 2016 в 08:57

        Особь, рот свой закрой!!!!!! Моего брата уже нет в живых! НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ КОМУ ЛИБО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

  • виссарион Июль 18, 2016 в 19:03

    Зря машинист тормозил, надо было переехать этого дебила

  • ввввввввв Июль 18, 2016 в 19:09

    придурок, штрафовать надо таких.

  • Аноним Июль 19, 2016 в 00:17

    Зря вы так говорите о человеке которого не знаете. Это был несчастный случай он вовсе не алкаш.

  • Алия Июль 19, 2016 в 00:24

    Люди всегда своих 5 копеек вставят, не зная всех тонкостей и самой правды. Высказывая мнение, каждый судит по фантазии своих мыслей и доводов). Скорейшего выздоравления парню, дай бог выйти из комы без сильных осложнений!

  • Алия Июль 19, 2016 в 00:30

    Люди всегда стараются вставить свои 5 копеек. Не зная всех тонкостей и реальной правды, рассуждают по мере своих фантазий, либо судят по себе, людям, быту. Дай бог чтоб парень вышел из комы без серьезных осложнений!

  • Анониму. Июль 19, 2016 в 00:58

    Я конечно понимаю..Хороший парень, не алкаш, не наркоман.. но извените и поезда не летпют как автомобили по трассе чтоб не успеть перебежать дорогу.. Это поезд и как не странно они не едут друг за дружкой пройдет как минимум полчаса когда пойдет другой..Что подождать нельзя было? ?

  • 5555 Июль 19, 2016 в 01:10

    не надо писать про него всякую хрень! это очень хороший парень!!!

  • Привет Июль 19, 2016 в 01:11

    рапорт

  • 103 Июль 19, 2016 в 09:12

    С каждым может Случиться.Хорошо ,что так закончилось.Машинист Браво??.Парню здоровья.?

  • Виссарион Июль 19, 2016 в 10:12

    Для тех, кто защищает этого дебила: для него повесили 2 предупредительные таблички (чтобы не ходил где не надо), пути в оба конца днем просматривались ка минимум на 200-300 м., гудок тепловоза мертвого из могилы поднимет. Если он не дебилоид, значит суицидник. И если у него в мозгу эта мысль засела, он ее все равно приведет в исполнение. Так что не надо было ему мешать отправиться на тот свет

    • Анастасия Июль 21, 2016 в 09:00

      Это ты дебилоид, если пишешь такие вещи и не боишься ничего. Это несчастный случай! Я сестра и знаю всё что там произошло!

  • для особи Июль 19, 2016 в 11:30

    оставь свой номер если ты мужик. за слова свои ответишь

    • Особь Июль 19, 2016 в 13:03

      Если по поводу умственных способностей пострадавшего можно делать разные
      предположения....одно из которых, кстати, я озвучил опираясь на предположения "Анонима" ( напомню : "...мой сосед через стенку и очень хорошии парень.Добрый и не алкаш.Просто НЕ УСПЕЛ ПЕРЕБЕЖАТЬ ИЛИ ЗАДУМАЛСЯ....).....то в отношении твоих умственных способностей, мой таинственный, безымянно анани...стский почитатель, лично я не питаю ни каких иллюзий!
      Если уж ты, рыба, сам "не допетрил" того, что не я выставил твоего дружка дебилом а некий "Аноним" , предложивший свою версию случившегося, а я лишь констатировал факт того, что только ДЕБИЛ может неуслышать поезда и ЗАДУМАТЬСЯ (зависнуть) между рельс, то о чём с тобой можно вообще разговаривать? Дебил , видимо, ты! Ну а если пострадавший дружит с таким ...как ты, то все таки очень велика вероятность того, что описанные выше "Анонимом" привычки вашего общего знакомого совершенно ОБЫКНОВЕННЫ в вашей тусовке....ну и кто ВЫ тогда как не дебилы? ))))
      А на "слабо" будешь своих подъездных кентов разводить!
      Я то, в отличие от них, НЕ ДЕБИЛ со всяким желающим побазарить аремя терять .... а потом на рельсах ЗАДУМЫВАТЬСЯ.
      УМОЙСЯ!

  • барсик Июль 19, 2016 в 11:31

    скорейшего выздоровления!

  • Оксана Июль 19, 2016 в 14:02

    Люди угомонитесь ХВАТИТЬ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!! Сами вы дебилы и тд, не судите человека- вы не знаете же Сергея!!! Отличный парень, всегда приветлив,работящий, не алкаш. Просто торопился на работу хотел как вроде перебежать (ну мало ли че могло случится, в торопях был, может просто ушел в себя задумался о своем) на его месте мог бы каждый из нас оказаться, и не надо свою ненависть писать излогая в комментариях. Не знаете Сергея пройдите мимо не высказывайте свою тупость в комменте, на себя посмотрите лучше в зеркале чтобы судить других людей. Должно быть стыдно вам за свою тупую писанину. Да сейсас Сергей в тяжелом состоянии, скорейшего выздоровления ему, чтобы все хорошо было.

  • Аноним Июль 20, 2016 в 13:37

    Ты что предурок что ли? Это мой дядя, я его очень хорошо знаю, это не АЛКАШ!! он просто торопился на работу, а чекушка это не его! Их там вообще валом! И подобрали просто с остатками! Машинист просто прикрывает свою жопу!

  • Катя Июль 20, 2016 в 13:45

    ТЭто мой дядя, я его очень хорошо знаю, это не АЛКАШ!! он просто торопился на работу, а чекушка это не его! Просто подобрали чекушку с остатками! Машинист просто прикрывает мвою жопу и что-то не договаривает, откуда вы знаете что это его вещь, там много таких чекушек валяется, много слухов ходит, и все это ложь, слухам верят только бараны!

  • Анастасия Июль 21, 2016 в 08:52

    Какие же люди бессердечные, если такие гадости пишут! Такое врагу не пожелаю, то что сейчас испытывает мать и его родные. Его уже нет с нами, Царство небесное ему! Это мой брат, я его очень любила и буду любить!((((( Это был несчастный случай!

  • Ляйсан Июль 21, 2016 в 10:14

    Знала Сергея как хорошего, доброго,отзывчивого человека. Царство небесное пусть земля ему будет пухом.

  • наза Июль 22, 2016 в 12:33

    акыл еси. дурыс. емес. адамнын иси. гой. кесирин. тигизбей. журуге. болмайма.

  • да какие люди злые Июль 22, 2016 в 14:37

    парень умер а вы всякую фигню пишете сабалезную Арман желаевский

  • денис Июль 23, 2016 в 02:44

    Братишка спи спокойно Пусть земля тебе будет пухом Мы тебя сильно любили Ты был хорошим человеком!

  • Житель Июль 26, 2016 в 12:11

    Вот читаю коменты. И удивляюсь. СТАДО! вы не знаете ситуации. И так пишете.. Ни дай бог вам такого. Парень в реанимации умер. А вы тут ИЗДЕВАЕТЕСЬ! Уроды!

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость