В Уральске водитель автобуса во время езды снимал на телефон нарушение коллеги

Апрель 22, 2017, 15:48 16739 25

Личность водителя пассажирского автобуса  в настоящее время устанавливают полицейские, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

В мессенджере WhatsApp распространяется видео, на котором водитель автобуса снимает на телефон, как к остановке «Завод «Омега» в Уральске подъезжает автобус маршрута №5. Всю съемку автор ролика сопровождает комментариями о том, что «пятерка» наглым образом останавливается на «Омеге».

Напомним, что после закрытия на реконструкцию деповского моста в Уральске общественный транспорт ездит теперь под омеговским мостом и на остановке «Омега» останавливаться не должен. Как раз тот факт, что автобус маршрута №5 остановился на данной остановке, и возмутило автора ролика.

Свою съемку за рулем автобуса водитель, видимо, не считает нарушением.

Между тем, полицейские Уральска уже изучили видео.

- Видео мы изучили. Сейчас устанавливаем водителя, который снимал на телефон во время езды. За пользование телефоном во время управления транспортным средством водителю грозит административный штраф до 5 МРП, - рассказал начальник МПС города Уральска Муслим ДЖАРДЕМОВ.

Новости партнеров

В Уральске водитель автобуса во время езды снимал на телефон нарушение коллеги avtobus1 [800_600]

Дана РАХМЕТОВА

avtobus [800_600]

Стали очевидцем происшествия?

ПИШИТЕ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

В Уральске водитель автобуса во время езды снимал на телефон нарушение коллеги

Апрель 22, 2017, 15:48 25 16739 Версия для печати

Личность водителя пассажирского автобуса  в настоящее время устанавливают полицейские, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД».

В мессенджере WhatsApp распространяется видео, на котором водитель автобуса снимает на телефон, как к остановке «Завод «Омега» в Уральске подъезжает автобус маршрута №5. Всю съемку автор ролика сопровождает комментариями о том, что «пятерка» наглым образом останавливается на «Омеге».

Напомним, что после закрытия на реконструкцию деповского моста в Уральске общественный транспорт ездит теперь под омеговским мостом и на остановке «Омега» останавливаться не должен. Как раз тот факт, что автобус маршрута №5 остановился на данной остановке, и возмутило автора ролика.

Свою съемку за рулем автобуса водитель, видимо, не считает нарушением.

Между тем, полицейские Уральска уже изучили видео.

- Видео мы изучили. Сейчас устанавливаем водителя, который снимал на телефон во время езды. За пользование телефоном во время управления транспортным средством водителю грозит административный штраф до 5 МРП, - рассказал начальник МПС города Уральска Муслим ДЖАРДЕМОВ.

Новости партнеров

В Уральске водитель автобуса во время езды снимал на телефон нарушение коллеги avtobus1 [800_600]

Дана РАХМЕТОВА

avtobus [800_600]

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • горожанин Апрель 22, 2017 в 15:56

    Преступление и наказание... наглядно... Инициатива наказуема

  • ххх Апрель 22, 2017 в 16:15

    это водитель автобуса 13 или 35

  • Имя 505 Апрель 22, 2017 в 16:31

    Разговор по телефону, есть такая статья, а вот за съемку что не припомню. Когда разговариваешь по гарнитуре или по громкой связи это же тоже пользование телефоном.

  • Серик Апрель 22, 2017 в 16:49

    А как Вы господин Джардемов М. докажете что водитель автобуса снимал видео? То есть пользовался телефоном во время езды, что это он водитель пользователь телефоном. Ответ я сам пишу не докажете.

  • уралец Апрель 22, 2017 в 17:23

    а причем водитель пятерки.если люди сами залазиют в городе в автобус и просят водителя остановиться на омеге.не выгонять же пассажиров теперь с автобуса

  • HumptyDumpty Апрель 22, 2017 в 17:33

    автор видео-длб. парни!покупайте регистратор,чтоб вот так тупо не попадать и не подставляться...

  • Сакен Апрель 22, 2017 в 18:16

    "Не рой яму другому, сам попадешь."))) вот и попал. или "В чужом глазу соринку видит,а в своем бревна не замечает"

  • серик Апрель 22, 2017 в 18:18

    может это снимал кандуктор

  • метис Апрель 22, 2017 в 18:54

    Красноперые уже друг другу здают о своей шкуре не думают.

  • Шофер Апрель 22, 2017 в 18:57

    Там кассир снимал а водила комментировал

  • пассажир Апрель 22, 2017 в 19:31

    Все водители ,во время движения автобуса, разговаривают по телефону.Всегда и во всех автобусах!Вчера на 12 маршруте ехали, проезжали пост полиции, а водитель как держал телефон у уха, так и продолжал ехать.Даже делали ему замечания, ноль эмоций. Сигарета в зубах,убойная музыка. Что делать? Как влиять на таких водителей? Почему они считают вправе так работать? Водители автобусов воспринимают своё место работы,как свой личный транспорт. мало того,что автобусы в ужасном состоянии, так ещё и богу молишься,чтобы доехать живым.

  • гость Апрель 22, 2017 в 21:59

    по панели приборов похож део, на13 маршруте в пазы ,а здесь не слышно что бы мотор тархтел.значит кто то из 35...

  • Леонид Апрель 23, 2017 в 01:12

    Водитель пятерки с номером 411 тоже так постоянно делает, когда мы сделали ему замечание он ответил что его крыша ему это позволяет.

  • мж Апрель 23, 2017 в 02:07

    Горожанин: Я с вами полностью согласен! В общем- Два дебила!

  • водила Апрель 23, 2017 в 11:01

    это Аскар снимает голос его

  • мс Апрель 23, 2017 в 11:04

    э Аскар ты чмо зачем так делать

  • местный Апрель 23, 2017 в 11:41

    два дебила - это сила!!
    три дебила - это мощь!!!

  • Кельтов Апрель 23, 2017 в 13:16

    Аскар по ходу. зачем да такого уровне опуститься.Если мужик подойти предупредить.

  • Серик Апрель 23, 2017 в 14:09

    Все водители пользуются телефоном, пешеходы на зебре, полицейские за рулем. Бесполезно говорить наказывать. Женщины девушки за рулем пользуются телефонов короче все они Дебилы.

  • я в шоке Апрель 23, 2017 в 19:15

    Аскар ну ты даёшь...

  • светлана Апрель 23, 2017 в 20:48

    да а сколько ездят по тел разговариваютводители иничего а зачем маршрут5 забирает. людей у 13 маршрута

  • женя Апрель 23, 2017 в 23:07

    Автобусные отстоновки общие по этому он правильно поступил. Нельзя останавливаться вне остоновки и высаживать пассажиров.

  • х-мэн Апрель 24, 2017 в 00:02

    в натуре аскар,койшиш ондайынды!жігіт болсан шықшы баш на башка!

  • Пассажир Апрель 24, 2017 в 08:57

    Как относится к тому, что водители маршрутных таки (газели) на ходу ведут расчеты за проезд, тем самым создавая угрозу безопасности жизни пассажиров. Ведь очень сложно одновременно считать деньги и соблюдать ПДД.

  • местный Апрель 24, 2017 в 12:28

    вчера ехал в 20-ке кондукторша на весь автобус рассказывала про то как их все время подрезают автобусы 22маршрута, зато водила той самой 20-ки летел как на пожар ему только сирены не хватает, короче говоря хают всех но за собой не замечают; да и еще рассплачиваясь с кондуктором(в возрасте) купюрой не самой мелкой(1000) она мне одной мелочью расчиталась, я у нее интересуюсь мол а есть типа по крупнее, так она мне типа сиди не вякай короче говоря грубит. я понял что она баба базарная и не стал дальше вести диалог. мораль - вот в городе почти на каждом шагу есть камеры, так почему бы не поставить на каждый автобус 2 видеорегистратора, 1 поставить на лобовое, а 2 поставить напротив кондуктора с водителем чтобы водитель не курил в салоне а контуктор не хамил хоть так то мы может воспитаем этих 60-ти тенговых хапуг

Добавить комментарий

 
Последние новости
Сообщить новость