Водители маршрутных автобусов засыпают ямы на дорогах в Уральске

Июль 01, 2016, 09:47 4867 26

Водитель маршрутной "Газели" №8 засыпает песком ямы на асфальте после рабочего дня.

 

Новости партнеров

Пользователь Facebook Assel Tukusheva выложила видео, как мужчина засыпает яму.
- Уральск. Перекрёсток Евразия - Айтиева. Водитель пассажирской газели с госномером 788 АРА 07 после смены приехал засыпать ямы на дороге. Видимо, так они его достали. Мимо проезжала патрулька, поблагодарили его в громкоговоритель. Я бы вышла и помогла, но дома ждёт 9-месячная дочь, - написала Assel Tukusheva.

Дана РАХМЕТОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Водители маршрутных автобусов засыпают ямы на дорогах в Уральске

Июль 01, 2016, 09:47 26 4867 Версия для печати

Водитель маршрутной "Газели" №8 засыпает песком ямы на асфальте после рабочего дня.

 

Новости партнеров

Пользователь Facebook Assel Tukusheva выложила видео, как мужчина засыпает яму.
- Уральск. Перекрёсток Евразия - Айтиева. Водитель пассажирской газели с госномером 788 АРА 07 после смены приехал засыпать ямы на дороге. Видимо, так они его достали. Мимо проезжала патрулька, поблагодарили его в громкоговоритель. Я бы вышла и помогла, но дома ждёт 9-месячная дочь, - написала Assel Tukusheva.

Дана РАХМЕТОВА

Если вы стали очевидцем какого-либо происшествия

ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО, ВИДЕО И КОРОТКИЙ ТЕКСТ НА 8 776 863 36 36

Если ваша новость появилась на нашем сайте, вас ждет вознаграждение.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Lentainform-->
Комментарии
  • Ааа Июль 01, 2016 в 10:02

    Наш крутой аким когда зделает дороги

  • ххх Июль 01, 2016 в 10:13

    насколько я знаю, сотрудники должны были направить предписание в ЖКХ для устранения неровностей на дороге...

  • Привет Июль 01, 2016 в 10:17

    зато асфальт в центре города на зеленый газон укладывают.проэкт такой

  • Привет Июль 01, 2016 в 10:17

    зато асфальт в центре города на зеленый газон укладывают.проэкт такой

  • Куан Июль 01, 2016 в 10:40

    Могут штраф влепить, за ямочные работы без согласования

  • Пассажир (иногда водитель) Июль 01, 2016 в 10:57

    Красавчик!

  • 123 Июль 01, 2016 в 10:58

    красавчик жаль меня там не было помог бы

  • 555 Июль 01, 2016 в 11:12

    да так как у нас проводят ремонт дорог,надо действительно самим ездить и ямы засыпать чтобы машины не гробить.дороги делают быстро и не качественно.отсюда и ямы через неделю после ремонтов

  • баке Июль 01, 2016 в 11:30

    Господин Кульгинов возьми этого гражданина к себе на работу

  • верните налог ему Июль 01, 2016 в 11:36

    надо вернуть лично ему налог с транспортного средства.

  • Яма Июль 01, 2016 в 11:43

    Вчера видел как жигуленок провалился в яму размеров 1метра на 1,5метра. в центре города по улице Абулхаир Хана в 9 мкр.
    По ул.Кызылжарской - как весной были огромные ямы по колено на пол дороги - так и остались. Вообще ничего не поменялось. Или ямочный ремонт за 3 месяца туда еще не дошел???
    На прошлой неделе ехал около ДВД ЗКО на повороте ул.Курмангазы - без выезда на встречную полосу на протяжении всего квартала до Налогового комитета движение физически не возможно!!! Там даже сами патрульные автомобили ДПС поголовно нарушают ПДД едут по встречной и в солидарность не штрафуют водителей.
    Но предупреждающих знаков об опасном участке дороги нет!

    Человеку этому огромное спасибо! Вот его смело можно выбирать в депутаты. Я даже на такое не решился. Но свои ямы во дворе всегда заделывали своими силами.
    Думаю скоро будет нормальная ситуация для нашего города. И это думаю гораздо лучше чем асфальт уложенный в дождь. Жаль что только в одном месте заставляют его снимать и укладывать снова. Ведь в этот день не только там ложили асфальт. И асфальтный завод отгружал на полную.
    В данной ситуации нужно посадить в тюрьму за халатность директора фирмы. Даже на калькуляторе есть приложение которое показывало что в этот день будет не просто дождик. Сколько уже по Уральску таких видео снимали - а им как глупцам все бестолку. Пожалуйста вместо коттеджей купите себе мозги! Так научитесь зарабатывать деньги без воровства и гораздо больше!

  • Читатель Июль 01, 2016 в 11:54

    Позор властям города. Ямы действительно, достали!

  • Полицай Июль 01, 2016 в 12:13

    Красавчик мужик, я видел его сам лично, он землю или что то в виде переработанного асфальта привёз прям в этой газели, на моих глазах вытаскивал и засыпал! Респект таким людям и пусть будет стыдно тем, в чьи обязанности входит эта работа

  • Полицай Июль 01, 2016 в 12:13

    К

  • Федерер Июль 01, 2016 в 12:44

    Молодец! Проявляет гражданскую позицию активного жителя города.

  • абв Июль 01, 2016 в 13:07

    В России трикодором ямы обводят). Хорошая практика...

  • 111 Июль 01, 2016 в 13:32

    Это не его частная собственность, чтобы производить на этой дороге какие-либо ремонты и прочее.
    Без разрешения акимата нельзя.
    Надо немедленно арестовать и наказать хотя бы адмштрафом, чтобы другим было неповадно.
    Если каждый начнет проявлять самодеятельность что хочу, то и буду делать, то зачем тогда местная власть нужна?
    Мне например, не нравится, что хулиганы в моем дворе творят.
    Завтра после работы пойду и "приму меры", например, "силовые действия" по своему усмотрению..., а что, ведь беспорядок во дворе. И тут уж я сам участковый, прокурор и судья.
    Все начинается с мелочей. Дальше больше. Почему бы и нет? Если можно, значит можно. А оправдания всегда можно найти при желании.

    • Для 111 Июль 01, 2016 в 14:07

      111, не иначе Вы представитель ЖКХ или той компании, которая занимается ямочным ремонтом! Правильно, хоть так вас надо стыдить и показать какие вы работники.... Ведь ямочный ремонт куда дороже, чем укладка нового асфальта. Наживаетесь по полной, еще пытаетесь кого-то обвинить в том, что выполняют вашу работу.

    • Обращаюсь к 1111 Июль 01, 2016 в 17:00

      А что, водитель там картошку для себя посадил? Ты из команды Аубакирова Е? Лучше проехал бы по городу и посмотрел, что на дорогах творится!

    • Антон Июль 02, 2016 в 11:59

      Про хулиганов во дворе.После работы домой пойдёшь и увидишь как эти хулиганы девушку бьют и грабят, мимо пройдет, типо это дело полиции, пусть защищают)))молодец, законопослушный)

  • Житель.г Уральска Июль 01, 2016 в 16:23

    Обращение к 111 .... ВЫ ИДИОТ.ВЫЙДИ ОТ СЮДА И БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИ!!!!

    • 111 Июль 01, 2016 в 17:11

      Обращение к 111 .... ВЫ ИДИОТ.
      =================================
      Какой ответ тут может быть кроме сакраментального "сам дурак"

  • молодец Июль 01, 2016 в 23:58

    В ГАИ специально отдел был по контролю состояния дорог и представления предписания в жкх...(незнаю как щас называется этот отдел, но в России так и остался)а для наших гайцов ямы не волнуют. ..им бы за машиной погонять. .ся

  • 211 Июль 02, 2016 в 00:55

    111-ый!!! Расмешил ой -ой Может Вы и не идиот .Но комент идиотский.Шутишь так?

  • 103 Июль 02, 2016 в 05:13

    Молодец.?Дай Бог ему здоровья.!!!!?????Мужик!

Добавить комментарий

 
Последние новости